Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для O'key , на сообщение « Если честно, то я боюсь проделывать... »
    #14791
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 793

    Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    Если честно, то я боюсь проделывать такую процедуру. Боюсь, что утоплю кота(
    Детей наклоняла над ванной и промывала, а коту же все во внутрь пойдёт!

    Саша, про грушу уже думала, есть детские такие крохотные
    Да прям уж... чем кот отличается от ребенка, который еще не умеет сморкаться? Точно так же часть сама вытечет, часть вычихает вместе с соплями, в этом и суть промывания )

    Насчет внутрь - расскажи это Бобцу, который регулярно рожу свою под разными углами сует под кран, когда я посуду мою ) ничего у него никуда не идет, все по кухне разлетается благополучно, когда он рожей своей трясет потом )

  2. ответ для O'key , на сообщение « Если честно, то я боюсь проделывать... »
    #14792
    Мега-элита Аватар для Oslik IA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 053

    Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    Если честно, то я боюсь проделывать такую процедуру. Боюсь, что утоплю кота(
    Детей наклоняла над ванной и промывала, а коту же все во внутрь пойдёт!

    Саша, про грушу уже думала, есть детские такие крохотные
    Ничего страшного не будет, там буквально по 1 мл на ноздрю получается, далее он вырывается и чихает, главное под напором не вливать. Зато хоть дышит потом нормально, а то когда нос забит он сопит, храпит - это тоже плохо, как мне сказал врач: собаки могут ртом дышать, а коты так не могут и лучше промыть.
    Сопли реально во все стороны летели когда прочихивался
    Я Инга.

  3. ответ для Княгиня Ольга , на сообщение « Ужин в кругу семьи ... »
    #14793
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 253

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Ужин в кругу семьи

    Боже! Как хорош! Он божественен!!!
    Кошкин 🏡

  4. с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 680

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    я своему дала на пробу паштет Гурмэ из тунца. Сожрал всю банку и выразительно на меня смотрит, плотоядно облизываясь... Миска сверкает.
    Пауч РК для котяток ТАК не ел никогда. Я в сомнениях. Эти банки я давала старой кошке, когда она была уже реально старая - ну чтобы хоть что-нибудь ела. Она и ела. А маленькому я всю жизнь не испорчу такими подозрителными вкусняшками? Влажный вискас, кстати, есть отказался вообще - я в нём хотела замаскировать таблетку от глистов.
    Вискас то точно не надо

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  5. ответ для skliz , на сообщение « Вискас то точно не надо Отправлено с... »
    #14795
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 672

    я начиталась, что надо что-то необычайно привлекательное по запаху для маскировки таблетки. И что вискас в этом непревзойдён.
    Вообще кормлю сухим РК и паучами РК.
    И даже не против натуралки, но у меня нет и не предвидится лишней морозилки, чтобы морозить миксы порционно на 2 недели или хранить запасы собственно мяса и субпродуктов

  6. ответ для Oslik IA , на сообщение « Ничего страшного не будет, там... »
    #14796
    Ветеран Аватар для Lusi66
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    60.008942° с. ш. 30.370892° в. д
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от Oslik IA Посмотреть сообщение
    Ничего страшного не будет, там буквально по 1 мл на ноздрю получается, далее он вырывается и чихает, главное под напором не вливать. Зато хоть дышит потом нормально, а то когда нос забит он сопит, храпит - это тоже плохо, как мне сказал врач: собаки могут ртом дышать, а коты так не могут и лучше промыть.
    Сопли реально во все стороны летели когда прочихивался
    А почему нельзя под напором вливать? Я наоборот стараюсь вливать из шприца под напором. Правда мы другую проблему решаем- вымываем еду, которая попадает в нос через отверстие в верхнем небе. Волчья пасть у котика(

  7. #14797
    Ветеран Аватар для Azucena
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Там где любовь
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от Ладушка)) Посмотреть сообщение
    Тоже удивилась. Нам как раз вет.врач после стерилизации 10 дней назад сказал, чтобы дома обрабатывали шов хлоргексидином, или мирамистином, или перекисью. Выбрали первое, им все 10 дней и обрабатывали.
    Ветеринар говорила именно про протирания глаз, а не про обработку швов и ранок)))
    Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
    Никому нельзя верить, только себе… и то через раз.

  8. #14798
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    11 977

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Ужин в кругу семьи G]https://img.littleone.ru/img/i/5e1deab90c7300.76462358.jpg[/IMG]
    нереааальныыый ❤❤❤
    Цитата Сообщение от Lusi66 Посмотреть сообщение
    А почему нельзя под напором вливать? Я наоборот стараюсь вливать из шприца под напором. Правда мы другую проблему решаем- вымываем еду, которая попадает в нос через отверстие в верхнем небе. Волчья пасть у котика(
    в легкие можно попасть и сосуды котам повредить. тем у кого нет волчей пасти это реал но...у вас другая ситуация
    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    я начиталась, что надо что-то необычайно привлекательное по запаху для маскировки таблетки. И что вискас в этом непревзойдён. Вообще кормлю сухим РК и паучами РК.И даже не против натуралки, но у меня нет и не предвидится лишней морозилки, чтобы морозить миксы порционно на 2 недели или хранить запасы собственно мяса и субпродуктов
    я раз в 2-3 дня покупаю. не напряг ибо у меня дети я и небольшая морозилка а еще 2 кошки и 2 собаки на натуре .. одна большая (60 в холке вторая мелкая - 33) .поэтому без вариантов. но .. я больше 25 лет натурой кормлю. у меня эт все на автомате 👍

  9. ответ для Oldys , на сообщение « В тарелку ладно, я готова такое... »
    #14799
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 040

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    В тарелку ладно, я готова такое пережить...
    У нас вот хуже ситуация... Боба очень полюбил раковину. Он в ней сидит, лежит, спит. Причем по большей части тогда, когда я только что посуду помыла. Прям вот караулит момент, рядом сидит и постоянно туда суется.
    Когда я мою посуду после чая, например, без средства - то фиг бы с ним, ну сунет башку под кран, намочит себе уши, лапы тоже намочит... Но когда эта пакость сует свои лапы в пену - мне как-то стремно. Приходится брать его, мыть лапы (иногда еще и морду с хвостом) и выкидывать.
    Но самая задница - это когда я мою раковину! Вода при этом, естественно, выключена, раковина пустая, я ее тру. А Бобец-паразец туда лезет! А у меня руки в саните!
    Только сегодня с ним билась-билась, в итоге пришлось его отнести в "турму" к сыну в комнату и дверь закрыть, пока не нажрался химозы )

    А "застольный" котец - красавец!
    У меня собака в ванную к сыну прыгает, когда тот мыться идет. А из ванны вопль раздается: мама, убери её

  10. #14800
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 012

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    У меня собака в ванную к сыну прыгает, когда тот мыться идет. А из ванны вопль раздается: мама, убери её

Страница 1480 из 2526 « Первая  «  48098013801430147014761477147814791480148114821483148414901530158019802480 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •