Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. #14281
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Катасья Посмотреть сообщение
    если кто-то в неприглядной позе покажет себя, может стать объектом насмешек; либо сильно переживает, как на это посморит объект страсти
    тут было столько тем об анарексии...
    да-да. вот боюсь я, неумеренное совместное раздевание тут тоже влияет
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #14282
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Я вообще-то про японских стариков говорила. )
    Но знаю, что в стране где придуманы бенто боксы именно, чтобы правильно питаться и с физрой порядок. Они ещё, помнится, устраивают соревнования постоянно. Внутри школы, чтобы все были довольны.

  3. ответ для Климович , на сообщение « да-да. вот боюсь я, неумеренное... »
    #14283
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от Катасья Посмотреть сообщение
    если кто-то в неприглядной позе покажет себя, может стать объектом насмешек; либо сильно переживает, как на это посморит объект страсти


    тут было столько тем об анорексии...
    Мои о таких вещах вообще не парятся, впрочем, дочке никто не нравится. А сын - супермегасамоуверен, ему всё нипочем, он всю жизнь нравится девочкам, тётенькам и бабушкам всех возрастов )))

    Анорексия- это чересчур, всё хорошо в меру, конечно.

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    конечно, у нас тоже девочки обсуждали, и у кого что-то мало росло, тех высмеивали страшно, я хорошо помню, и в школе и лагере (опять же - я не про себя, я тут именно переживаю за "чужих детей"). но можно проблемную часть тела прикрыть комфортной одеждой, а можно в майке всем показать.
    Сейчас есть детские топики с уплотнителем, я дочке для прикола купила один, подружка её очень удивилась - требовала показать, что под ним, удивилась, что так быстро выросло

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    да-да. вот боюсь я, неумеренное совместное раздевание тут тоже влияет
    А у кого-то ещё общие раздевалки? У моих с 5 класса раздельные.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  4. ответ для Саtherine , на сообщение « А как же ваша идея о постоянном... »
    #14284
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 189

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    А как же ваша идея о постоянном самосовершенствовании? Есть особенности, которые нельзя изменить, а есть те, над которыми очень даже можно работать...
    Слушайте, совершенствовать можно навыки и умения, а вот к особенностям своего тела как раз, на мой взгляд, надо научиться приспосабливаться. Можно что-то откорректировать занятиями, но точно не рост и не форму черепа. Хирургию не беру.
    У меня, к примеру, короткие руки. Что можно тут усовершенствовать?
    Дочке 15 лет.

  5. #14285
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 189

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    можно быть слишком худеньким, маленькая грудь у девушки, могут быть кривые ноги, ну не знаю... нет, хорошо, если тут всех миновал смех над одноклассником/цей в спортивном зале, который явно подначивался физруком. возможно, это не такая частая проблема, конечно... хотя сколкьо слышу - обязательно мелькнет воспоминание про радости урока физкультуры.
    Не помню ничего такого на уроках физкультуры в старших классах, но у нас всего 10 девочек было, разных, мы друг друга поддерживали, мальчики у нас отдельно всегда занимались от девиц, в разных углах зала.
    При переодеваниях точно никто ни над кем не издевался.
    Дочке 15 лет.

  6. #14286
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 189

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    конечно, у нас тоже девочки обсуждали, и у кого что-то мало росло, тех высмеивали страшно, я хорошо помню, и в школе и лагере (опять же - я не про себя, я тут именно переживаю за "чужих детей"). но можно проблемную часть тела прикрыть комфортной одеждой, а можно в майке всем показать.
    Боже, какое счастье, что меня такое не коснулось, причем я же ещё в ансамбле хореографическом занималась, там как раз было лучше, чтобы сильно не росло.

    Но там как раз было столько совместных переодеваний, когда мальчики помогали девчонкам в нижние юбки впрыгивать между номерами в бешеном темпе, а девчонки парням стаскивать потные рубашки - вообще никого ничего не парило.
    Дочке 15 лет.

  7. #14287
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Слушайте, совершенствовать можно навыки и умения, а вот к особенностям своего тела как раз, на мой взгляд, надо научиться приспосабливаться. Можно что-то откорректировать занятиями, но точно не рост и не форму черепа. Хирургию не беру.
    У меня, к примеру, короткие руки. Что можно тут усовершенствовать?
    Знаю случаи, когда рост увеличивался от спорта. Девушки могут носить каблуки. Форму черепа можно скорректировать интересной причёской. Вот, насчёт коротких рук и не знаю, никогда не встречала человека, который был бы недоволен длиной рук и не особо обращаю внимание на их длину, мне кажется, что это не так и страшно Но, наверное, можно подобрать какую-то одежду и для этого случая.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  8. #14288
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 189

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Знаю случаи, когда рост увеличивался от спорта. Девушки могут носить каблуки. Форму черепа можно скорректировать интересной причёской. Вот, насчёт коротких рук и не знаю, никогда не встречала человека, который был бы недоволен длиной рук и не особо обращаю внимание на их длину, мне кажется, что это не так и страшно Но, наверное, можно подобрать какую-то одежду и для этого случая.
    Зачем это делать? Носить каблуки, если хочется кроссовки? Только ради роста?
    И к тому же это не совершенствование, а маскировка.
    Я не могу сказать, что я прямо недовольна своими руками, но мне просто длинны рукава у многих вещей. Естественно, я покупаю те, которые мне подходят. Но так, мне кажется, всё делают, у кого есть любые особенности фигуры.
    Дочке 15 лет.

  9. ответ для Terry , на сообщение « Зачем это делать? Носить каблуки, если... »
    #14289
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Зачем это делать? Носить каблуки, если хочется кроссовки? Только ради роста?
    .
    Красота требует жертв
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  10. ответ для Terry , на сообщение « Зачем это делать? Носить каблуки, если... »
    #14290
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 218

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Зачем это делать? Носить каблуки, если хочется кроссовки? Только ради роста?
    И к тому же это не совершенствование, а маскировка.
    .
    Рост - понятие относительное. Я 165 см, на работе даже выше среднего роста. В семье мужа считают нормальным средним ростом для женщины 180-185, там я гном в прыжке, приходится табуретку подставлять, чтобы чашку с полки достать поэтому ношу каблук или кроссовки тогда, когда просит душа, её порывы для меня прекрасны

Страница 1429 из 2823 « Первая  «  42992913291379141914251426142714281429143014311432143314391479152919292429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •