Страница 419 из 944 « Первая  «  319369409415416417418419420421422423429469519919 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для -marta- , на сообщение « Вот про 3его и 450000 в ипотеку знаю.... »
    #4181

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Вот про 3его и 450000 в ипотеку знаю. А про мат капитал на первого это что-то на грани фантастики. И 150000 тоже ...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Наверное имеется в виду, что мат.капитал не после второго получать. А после первого. А не так что и на первого мат.капитал и после второго второй мат.капитал.
    Но с учётом того, что мат.капитал уже 5 лет не индексируется, то сомнительно введение нового мат.капитала

  2. #4182
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Это же сегодня было послание президента федеральному собранию. Там и обьявил. Уже во всех новостных лентах
    Ну если это только объявили ... пока это рассмотрят .... пока примут в трех чтениях и в итоге дадут минимум с 21 года ...
    С 450000 за теетьего в ипотеку же тоже речь пошла с 18 года, а в итоге приняли в 19 и только на детей родившихся после 1 янв 19 года

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  3. #4183
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Это же сегодня было послание президента федеральному собранию. Там и обьявил. Уже во всех новостных лентах 🥰
    я чего-то не поняла, это намерение или это уже принятый закон? а как быть тем, кто за первого не получал, за второго сколько получит...? ...

  4. #4184

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы уже читали/слышали, что с 1 января 2020 за первенца тоже начнут маткапитал давать 466 616 руб. А за второго ещё плюс 150 000. И за 3-го государство погасит 450 000 ипотеки.
    мама сегодня Путина слушала. Тоже мне про 600 говорила. Что-то я не верю. Надо читать...А то как в путинскими будет. Дают но далеко не всем и из капитала))

  5. #4185
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Наверное имеется в виду, что мат.капитал не после второго получать. А после первого. А не так что и на первого мат.капитал и после второго второй мат.капитал.
    Но с учётом того, что мат.капитал уже 5 лет не индексируется, то сомнительно введение нового мат.капитала
    В этом году как раз мат капитал подняли с 450 до 466 вроде ... вступает в силу с февраля

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #4186
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Попалось мне сейчас видео одной блогерши про послеродовый период: как же это верно...если к вам домой кто-то намеревается прийти, пусть приходит со шваброй, кастрюлей супа и компата, и не трогая вас, моет пол, заклыдывает вещи в стиралку, читает сказку вашему старшему ребенку или играет с ним в лего, к вам не заходит...Как вбить это в голову старшего поколения? у которых в голове какие-то советские стереотипы и за их несоблюдение обижаются...

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #4187
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Девочки послание фед собранию это не закон ... это предложения которые вносит президент на рассмотрение ... т.е. он пока просто предложил .... а примут это или нет это еще все под вопросом, так что особо не обольщайтесь пока

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  8. ответ для _Ромашка_ , на сообщение « Попалось мне сейчас видео одной... »
    #4188
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от _Ромашка_ Посмотреть сообщение
    Попалось мне сейчас видео одной блогерши про послеродовый период: как же это верно...если к вам домой кто-то намеревается прийти, пусть приходит со шваброй, кастрюлей супа и компата, и не трогая вас, моет пол, заклыдывает вещи в стиралку, читает сказку вашему старшему ребенку или играет с ним в лего, к вам не заходит...Как вбить это в голову старшего поколения? у которых в голове какие-то советские стереотипы и за их несоблюдение обижаются...
    Это ты о чем?)))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  9. ответ для -marta- , на сообщение « Девочки послание фед собранию это не... »
    #4189
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Девочки послание фед собранию это не закон ... это предложения которые вносит президент на рассмотрение ... т.е. он пока просто предложил .... а примут это или нет это еще все под вопросом, так что особо не обольщайтесь пока

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    вот)) я так и думала)

  10. ответ для -marta- , на сообщение « Девочки послание фед собранию это не... »
    #4190
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Девочки послание фед собранию это не закон ... это предложения которые вносит президент на рассмотрение ... т.е. он пока просто предложил .... а примут это или нет это еще все под вопросом, так что особо не обольщайтесь пока

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Да-да, не закон. Но вот такое заявление. Было бы здорово, конечно. Мне актуальненько 😊

Страница 419 из 944 « Первая  «  319369409415416417418419420421422423429469519919 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •