Страница 56 из 694 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « у меня текущий вес больше, чем Ваш... »
    #551
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    у меня текущий вес больше, чем Ваш первоначальный. 94. так что и норма калорий по идее должна быть больше. Рост 174
    Предлагаю на "ты"
    Мой первоначальный был 117,6.

  2. ответ для Divi-nora , на сообщение « да-да.. ругаться буду... и не только я,... »
    #552
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    да-да.. ругаться буду... и не только я, но и Настя... сначала снижаем калорийность до минимума на 1200-1400, а потом удивляемся почему вес не падает при 1600.
    я на этих граблях уже вполне натанцевалась. Нетушки.. буду ползти черепашьим шагом. Оля, ну где ты такую норму взяла??? я сколько не подставляла в формулы свои данные, никак даже 1500 не выходит.. минимум 1600, если совсем активность убрать. но у меня есть активность, я хожу в среднем по 10 тыс шагов и еще 3 раза в неделю на тренировках.. Сегодня была на акве и йоге, я молодец.. кайфово
    Если бы у меня была хотя бы такая активность, то скорее всего и было бы 1600 и больше. Но на данном этапе у меня из активности: спуститься в паркинг, подняться из паркинга (лифт, естественно), ну и плюс магазины
    Ну куда мне больше то?

  3. ответ для Divi-nora , на сообщение « Оля, честно говоря, проблем не вижу..... »
    #553
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Оля, честно говоря, проблем не вижу.. по-моему стройняшка.. торчащего пуза нет ни при 90, ни при 78... а у меня оно и при 72 есть
    Настя молодец, ну так мы ее вживую видели
    Живот не был моей проблемой никогда. И даже если в нем появляется лишнее, то уходит первым обьем именно в животе. На фото толстые без стрейча джинсы и объёмный ремень, что добавляет объёма

  4. #554
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    По мне тоже не сильно видна прибавка или снижение веса. Но по себе чувствую, когда ремень на джинсах приходится расстёгивать или когда, наоборот, не на последнюю дырочку, а на предпоследнюю застёгиваю))
    У меня по одежде сразу заметно. Даже полсантиметра. Вся одежда без стрейча (даже 0,01%), трикотаж редкостная редкость. Оверсайз вещи не ношу.
    Кстати, джинсы найти без стрейча - это просто квест какой-то. Не любят производители такие вещи((

  5. ответ для OJK , на сообщение « Живот не был моей проблемой никогда. И... »
    #555
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Живот не был моей проблемой никогда. И даже если в нем появляется лишнее, то уходит первым обьем именно в животе. На фото толстые без стрейча джинсы и объёмный ремень, что добавляет объёма
    белая зависть.. у меня брюхо исчезает ближе к 58кг.. ну грудь ессно уже пошла... а всего-то 2 кг ушло, все с груди соответственно я похожа на колобок всегда, учитывая рост, но бооольшой колобок
    De gustibus non est disputandum

  6. #556
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    белая зависть.. у меня брюхо исчезает ближе к 58кг.. ну грудь ессно уже пошла... а всего-то 2 кг ушло, все с груди соответственно я похожа на колобок всегда, учитывая рост, но бооольшой колобок
    Ой, любую женщину послушать, так просто накрыться белой простыней и ползти... куда-нибудь...
    Меня окружает много женщин, я вижу женщин просто на улице. Все просто красавицы. Каждая по своему. Но как они начинают о себе говорить так такое ощущение, что проблема не в весе, а в адекватном восприятии себя. Зла не хватает. Прошу прощения, конечно, но это моя больная тема.

  7. ответ для OJK , на сообщение « Предлагаю на "ты" :flower: Мой... »
    #557

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Предлагаю на "ты"
    Мой первоначальный был 117,6.
    Оля, респект!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. ответ для Divi-nora , на сообщение « да-да.. ругаться буду... и не только я,... »
    #558

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    да-да.. ругаться буду... и не только я, но и Настя... сначала снижаем калорийность до минимума на 1200-1400, а потом удивляемся почему вес не падает при 1600.
    я на этих граблях уже вполне натанцевалась. Нетушки.. буду ползти черепашьим шагом. Оля, ну где ты такую норму взяла??? я сколько не подставляла в формулы свои данные, никак даже 1500 не выходит.. минимум 1600, если совсем активность убрать. но у меня есть активность, я хожу в среднем по 10 тыс шагов и еще 3 раза в неделю на тренировках.. Сегодня была на акве и йоге, я молодец.. кайфово


    Олин первоначальный совсем не 90.. это мой выше 90 никогда не был, но я к нему каждый раз возвращаюсь.. А Оля поэтому и главный молодец, что забыла что такое возвраты
    Нормально так. Она, оказывается, вовсю тренируется! А то все на меня свалили, на мать пятерых детей
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. ответ для OJK , на сообщение « У меня по одежде сразу заметно. Даже... »
    #559
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 107

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    У меня по одежде сразу заметно. Даже полсантиметра. Вся одежда без стрейча (даже 0,01%), трикотаж редкостная редкость. Оверсайз вещи не ношу.
    Кстати, джинсы найти без стрейча - это просто квест какой-то. Не любят производители такие вещи((
    Оля, а почему стрейч не в почёте?
    Я трикотажные в обтяжку платья могла себе позволить в 63кг. Сейчас давно уж не ношу
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  10. ответ для OJK , на сообщение « Предлагаю на "ты" :flower: Мой... »
    #560
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Предлагаю на "ты"
    Мой первоначальный был 117,6.
    впечатляет. мне уже больше ни в коем случае нельзя. уже колени болят
    хорошо, на "ты", если не забуду

Страница 56 из 694 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •