Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #37921
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    Цитата Сообщение от Элэйн Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется, что у меня какое-то другое Алмазова)
    Не иначе ))

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  2. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Вы совсем углеводы убрали? Кетоны... »
    #37922
    Наш человек Аватар для Ayzhana
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    5 475

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Вы совсем углеводы убрали? Кетоны измеряете?
    Нет, углеводы ем. Фрукты и овощи и крупы. Кетоны дома не меряю, только мочу в ЖК сдаю, ни глюкозы, ни белка, ни кетонов.

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #37923

    А на меня после окончания токсикоза прямо жор напал, особенно на праздниках, все скинутые кило набрала, еще и с лихвой(((
    стараюсь, конечно, есть разрешенные продукты, просто объемы их увеличились)

  4. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #37924
    Участник Аватар для Ivolga_mama
    Регистрация
    12.10.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    238

    Я про гликированный тоже спрашивала. И сдаю его несколько лет из-за резистентность.
    Он не то чтобы не информативен - он может помочь в диагностике настоящего диабета, если вдруг 7 покажет. И может выявить злостных нарушителей диеты, если обманывают врача, например.
    А если тощак хороший, но изредка вылеты - то смысла в гликированном нет. А нам, в отличие от диабетиков, вылеты важны.

    В роддоме наэкспериментировалась с 9 столом, теперь ем свою еду - перловку, полбу, мясо/рыбу и овощи. Но после еды в больнице все равно выше - 6,6 - 6,8, дома 5,9 было на такую пищу. Лекарства что ли ещё действуют и сахар повышают.

  5. #37925
    Участник Аватар для Ania.S
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    М.О. Электросталь
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от Ivolga_mama Посмотреть сообщение
    Я про гликированный тоже спрашивала. И сдаю его несколько лет из-за резистентность.
    Он не то чтобы не информативен - он может помочь в диагностике настоящего диабета, если вдруг 7 покажет. И может выявить злостных нарушителей диеты, если обманывают врача, например.
    А если тощак хороший, но изредка вылеты - то смысла в гликированном нет. А нам, в отличие от диабетиков, вылеты важны.

    В роддоме наэкспериментировалась с 9 столом, теперь ем свою еду - перловку, полбу, мясо/рыбу и овощи. Но после еды в больнице все равно выше - 6,6 - 6,8, дома 5,9 было на такую пищу. Лекарства что ли ещё действуют и сахар повышают.
    Нет лекарства не могут повышать сахар, просто в больнице меньше физ.нагрузка... Я когда лежала на дневном, после процедур уходила домой. А если оставалась и лежала то сахар после обеда высокий был.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #37926
    Участник Аватар для Ania.S
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    М.О. Электросталь
    Сообщений
    238

    Подскажите, кто посещал платные курсы для беременных. Стоит это того? С учетом того, что у меня 1я беременность. Бесплатных у нас в Подмосковье, увы нет... Стоят курсы 8000р. Честно, жалко платить такую сумму. Что скажете?

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  7. ответ для Ania.S , на сообщение « Подскажите, кто посещал платные курсы... »
    #37927
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    Цитата Сообщение от Ania.S Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто посещал платные курсы для беременных. Стоит это того? С учетом того, что у меня 1я беременность. Бесплатных у нас в Подмосковье, увы нет... Стоят курсы 8000р. Честно, жалко платить такую сумму. Что скажете?

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Очень зависит от того, что за курсы, кто ведёт и тд. Как вам дистанционно советовать , инфы про роды и в свободном доступе много

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #37928

    Девушки, а мороженое нам можно таки? Что-то меня сегодня накрыло от мыслей о сладком( разрешаете себе, как проходит?

  9. ответ для Morinaga , на сообщение « Девушки, а мороженое нам можно таки?... »
    #37929
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Morinaga Посмотреть сообщение
    Девушки, а мороженое нам можно таки? Что-то меня сегодня накрыло от мыслей о сладком( разрешаете себе, как проходит?
    У меня проходит и мороженое и пирожное 😉

  10. ответ для Morinaga , на сообщение « Девушки, а мороженое нам можно таки?... »
    #37930

    Цитата Сообщение от Morinaga Посмотреть сообщение
    Девушки, а мороженое нам можно таки? Что-то меня сегодня накрыло от мыслей о сладком( разрешаете себе, как проходит?
    Надо пробовать. И главное, в отдельный прием пищи
    Я желаю всем счастья!

Страница 3793 из 4274 « Первая  «  27933293369337433783378937903791379237933794379537963797380338433893 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •