Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для Catherina , на сообщение « Такс, я поняла, что всем мешают жить... »
    #15971

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Такс, я поняла, что всем мешают жить группы вк, типа Золотая пора и какие-то еще . Кто еще позволяет себе делать наценку? Можно в личку? .
    да, сиживала я в бенуаре, покупая билеты в Золотой поре, рядом с людьми, которые купили билеты с рук, но дороже. Меня это возмущает. Но как быть с большой массой пенсионеров и близких к ним, кто сам с благодарностью пользуется этой возможностью послушать- посмотреть любимые произведения? Не лишайте!

  2. #15972
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Не можем мытпо закону не пустить даже грудного младенца, тк публичное предложение не имеет ограничения по возрасту. Все локальные акты до первого суда. Они подадут в суд и выиграют. Вот если начнут шуметь, другое дело. .
    Интересно стало, а как фиксируется и доказывается шум?
    И что есть "шум"?

  3. ответ для Pollijin , на сообщение « Это слишком сильное преувеличение. Я... »
    #15973
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 348

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Это слишком сильное преувеличение.
    Я не сторонник того, что гостеатр должен раздавать билеты направо-налево, коли он финансируется из госбюджета, но прибедняться не надо.
    Это не преувеличение. Это реальность.

  4. ответ для malaga , на сообщение « да, сиживала я в бенуаре, покупая... »
    #15974
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    да, сиживала я в бенуаре, покупая билеты в Золотой поре, рядом с людьми, которые купили билеты с рук, но дороже. Меня это возмущает. Но как быть с большой массой пенсионеров и близких к ним, кто сам с благодарностью пользуется этой возможностью послушать- посмотреть любимые произведения? Не лишайте!
    вы будете сильно огорчены, если вы купите недорого на сайте, да? Как и ваши соседи и близкие к ним. Вот в древнрсти была такая возможность - купить на сайте. Я помню

  5. ответ для Gretchen# , на сообщение « Это не преувеличение. Это реальность. »
    #15975
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Это не преувеличение. Это реальность.
    я извинилась за то, что неверно прочитала вообще-то.
    на случай, если еще 5 человек захотят мне сказать, что это реальность, повторюсь: я зачем-то прочитала "БДТ", потому и возмутилась
    но даже при сравнении с БТ я все равно не считаю финансирование Мариинки маленьким.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  6. ответ для Gretchen# , на сообщение « Это не преувеличение. Это реальность. »
    #15976
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Неправда. Если указано, например, 6+, то имеете полное право не пускать детей до 6 лет. А у Вас, как правило, указано.
    Вы правда не знаете? Это носит только рекомендательный характер, кроме указания 18+ почитайте закон.

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    Интересно стало, а как фиксируется и доказывается шум?
    И что есть "шум"?
    Теоретически письменные заявления от соседствующих зрителей, которые жаловались на шум от кормления младенца грудью во время действия.

  7. ответ для scrub , на сообщение « Да не мешают они жить, наоборот... »
    #15977
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Давайте закончим. Но как-то однобоко получается, по-кумовьи: в РЖД у меня муж, поэтому говорить не будем.
    осподи
    В разделе Путешествия есть топик про РЖД, туда пускают безлимитно и бесплатно
    Мне немножко смешно, как вы меня поучаете про ржд, я знаю эту тему изнутри точно лучше. Предлагаю закрыть

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Да не мешают они жить, наоборот помогают престарелым театралам вроде меня.
    А разве не на сайте вы покупаете? Спич выше был не про него?

  8. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « вы будете сильно огорчены, если вы... »
    #15978
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    вы будете сильно огорчены, если вы купите недорого на сайте, да? Как и ваши соседи и близкие к ним. Вот в древнрсти была такая возможность - купить на сайте. Я помню
    Я тоже помню благословенные времена, когда все покупали билеты в кассе театра или на сайте. Потом началась борьба со спекулянтами и вот до чего дожили.

  9. #15979
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Какой смысл кипятить в 1001 раз про цены и политику продаж?
    Пока верховный опаздывающий в МТ не сменится, все так и будет

  10. ответ для Pollijin , на сообщение « я извинилась за то, что неверно... »
    #15980
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 348

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    я извинилась за то, что неверно прочитала вообще-то.
    на случай, если еще 5 человек захотят мне сказать, что это реальность, повторюсь: я зачем-то прочитала "БДТ", потому и возмутилась
    но даже при сравнении с БТ я все равно не считаю финансирование Мариинки маленьким.
    Это был крик души, не обращайте внимания)))

Страница 1598 из 2123 « Первая  «  59810981498154815881594159515961597159815991600160116021608164816982098 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •