Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8291
    Мега-элита
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    почти Крестовский остров
    Сообщений
    4 585

    А что Газпром имеет в виду под "Результаты будут доступны позже", если балл уже указан?
    Мой писал математику для тренировки, сказал, что ерунда. Но мат вроде бы не перечневая и ее никуда не пристегнуть?

  2. ответ для Nelke , на сообщение « А что Газпром имеет в виду под... »
    #8292
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
    А что Газпром имеет в виду под "Результаты будут доступны позже", если балл уже указан?
    Мой писал математику для тренировки, сказал, что ерунда. Но мат вроде бы не перечневая и ее никуда не пристегнуть?
    Позже будет проходной и будет понятно какой результат дает проход, а какой нет. И как ваш написал? Хорошо?

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8293
    Мега-элита
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    почти Крестовский остров
    Сообщений
    4 585

    Написано: Балл - 37 - Макс. балл 38.
    Я так понимаю, что 37 из 38. Но он сказал, что там полная ерунда была - как первая часть профиля ЕГЭ. Мы в 10-м, но иногда ЕГЭшные задания прорешиваем, поэтому он знает, какие они.
    Но сказал, что на закл пойдет, вдруг в следующем году что-то изменится и она станет перечневой, так хоть посмотреть.

  4. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8294

    Девушки, подскажите, пожалуйста. В прошлом году на регион нужно было регистрироваться, у нас Центр, поэтому на сайте Аничкова.
    В этом году, как я поняла, регистриоваться не надо, но в списке доков есть такая бумажка:
    *Сопровождающему лицу от образовательного учреждения необходимо иметь с собой приказ о направлении участника на олимпиаду.
    Надо ли о ней заботиться заранее в школе или по-любому сопровождающий из школы в курсе?
    Как у вас было в этом году на русском и инязе?

  5. #8295
    Наш человек
    Регистрация
    11.12.2001
    Сообщений
    7 933

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста. В прошлом году на регион нужно было регистрироваться, у нас Центр, поэтому на сайте Аничкова.
    В этом году, как я поняла, регистриоваться не надо, но в списке доков есть такая бумажка:
    *Сопровождающему лицу от образовательного учреждения необходимо иметь с собой приказ о направлении участника на олимпиаду.
    Надо ли о ней заботиться заранее в школе или по-любому сопровождающий из школы в курсе?
    Как у вас было в этом году на русском и инязе?
    Я чуть выше этот вопрос поднимала. Ну у нас в школе были не в курсе)), пришлось самим озаботиться. Они и про сопровождающего не знали, в итоге приказ выпустили на имя нашего дедушки. Впрочем, ребенок все равно уехал на такси, бумажки никто не проверял. Хотя по телефону в Аничкове мне сказали, что ребенка только с рук на руки в обе стороны.

  6. ответ для Pipa , на сообщение « Я чуть выше этот вопрос поднимала. Ну у... »
    #8296

    Цитата Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
    Я чуть выше этот вопрос поднимала. Ну у нас в школе были не в курсе)), пришлось самим озаботиться. Они и про сопровождающего не знали, в итоге приказ выпустили на имя нашего дедушки. Впрочем, ребенок все равно уехал на такси, бумажки никто не проверял. Хотя по телефону в Аничкове мне сказали, что ребенка только с рук на руки в обе стороны.
    На русском приказы собирали.
    Аня и Сонечка (19.08.2002)

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8297
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Резы по фр яз выложили
    Я ее убью! У нее за устник, с ее "поломатой ракетой", которой она мне выела чайной ложкой мозг, 20 из 20

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Резы по фр яз выложили Я ее убью! У... »
    #8298
    Мега-элита
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    почти Крестовский остров
    Сообщений
    4 585

    Умничка, здорово как!
    Какие все-таки французы молодцы. Очень много наслышана про их подготовку, не удивительно, что наша команда лучшая в стране.

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Резы по фр яз выложили Я ее убью! У... »
    #8299

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Резы по фр яз выложили
    Я ее убью! У нее за устник, с ее "поломатой ракетой", которой она мне выела чайной ложкой мозг, 20 из 20
    Молодец!!!

  10. #8300
    Элита
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    2 577

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста. В прошлом году на регион нужно было регистрироваться, у нас Центр, поэтому на сайте Аничкова.
    В этом году, как я поняла, регистриоваться не надо, но в списке доков есть такая бумажка:
    *Сопровождающему лицу от образовательного учреждения необходимо иметь с собой приказ о направлении участника на олимпиаду.
    Надо ли о ней заботиться заранее в школе или по-любому сопровождающий из школы в курсе?
    Как у вас было в этом году на русском и инязе?
    на обществознании собирали приказы. Дочка сама озаботилась. Была без сопровождающего.
    Таня

Страница 830 из 3656 « Первая  «  33073078082082682782882983083183283383484088093013301830 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •