Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #11411

    Цитата Сообщение от Ирэн0000 Посмотреть сообщение
    У меня ситуация осложняется тем, что у меня действительно не простая ситуация. И сунуслифтинг, и десневая пластика нужна... тут в первую очередь хорошая команда врачей нужна... ну и импланты тоже надежные... сильно подешевле - не вариант...
    В отзывах читала, что Израильские, корейские например со временем и через десну видно и подкручивать нужно.. через какой то период...
    ТАк 120 вам насчитали со всеми манипуляциями?

    but wisdom hasn't found me yet

  2. #11412

    В любом случае на первой странице собрано много отзывав и информации. Читайте, узнавайте, сравнивайте.

  3. #11413
    Ветеран
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Будапештская ул., д.87
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Ирэн0000 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за рекомендации врачей.
    Читала тут про Мочалова. Вроде хвалят. Кто у него еще ставил? Что скажите..в целом?
    И по качеству имплантов. На каких он работает?

    И по имплантам второй вопрос. Какие вообще по характеристикам и по приживаемости лучше? Швейцарские, Германские ставят в основном многие... В чем отличие, не понимаю. Еще Израильские есть.....
    Я пока не разберусь никак.
    Знаете, на мой взгляд, не так важна марка импланта, как руки врача, который Вам его ставить будет!

  4. #11414
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 657

    Цитата Сообщение от Ирэн0000 Посмотреть сообщение
    У меня ситуация осложняется тем, что у меня действительно не простая ситуация. И сунуслифтинг, и десневая пластика нужна......
    ..
    Да,в этом случае просто узнавать отдельно стоимость безымянного импланта под ключ не рационально

  5. #11415
    Элита Аватар для rita62
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    СПб- Белоостров
    Сообщений
    2 579

    Сегодня, была на контрольном осмотре. Вроде все идет хорошо, отек почти ушел, но подбородок и борода все в синяках. Врач сказал это нормально при моем объеме. Сегодня выдали красивую книжечку со штрихкодами от имплантов

  6. #11416
    Элита Аватар для Oshan
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 657

    Прекрасно))

  7. ответ для ангел М , на сообщение « ТАк 120 вам насчитали со всеми... »
    #11417

    Цитата Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
    ТАк 120 вам насчитали со всеми манипуляциями?
    Просто позвонила, спросила стоимость импланта под ключ и все . Я даже на консультации не была там.

  8. ответ для Lyubov777 , на сообщение « Знаете, на мой взгляд, не так важна... »
    #11418

    Цитата Сообщение от Lyubov777 Посмотреть сообщение
    Знаете, на мой взгляд, не так важна марка импланта, как руки врача, который Вам его ставить будет!
    Вот я и пытаюсь найти такие руки..Хочется именно грамотного специалиста.

  9. #11419
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 689

    Всем добрый вечер .
    Зашла посоветоваться
    Мне нужно уже устанавливать коронки . Коронок много. Имплантаты Астра . Средняя цена по городу как я поняла за цирконий 39000 .
    Вот думаю в Беларусию может податься. Там говорят дешевле .
    Единственное , особо туда не наездишься с примерками и прочим .
    Может у кого был опыт . Поделитесь пожалуйста


    С Тапка
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  10. #11420
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Ирэн0000 Посмотреть сообщение
    Звонила на днях в клинику, где Лобанов С.А. принимает. Писали, что очень хороший доктор...
    Узнала цену, чуть не рухнула. Единица под ключ 120тыс!!
    Мне кажется, что некоторые известные в узких кругах врачи уже накрутку за имя берут. Да, много зависит от самого импланта (есть подделки). Но можно и в 2 раза дешевле поставить как минимум достойный вариант.
    Я ставила Мис, тк был очень ограничен бюджет. Второй год полет нормальный

Страница 1142 из 2166 « Первая  «  14264210421092113211381139114011411142114311441145114611521192124216422142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •