Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Muha , на сообщение « В правилах написано, что заочный тур не... »
    #8381
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    )))) мы на нон-стоп уже внимания не обращаем...

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8382

    Подскажите, олимпиада по информатике 2 тур завтра. На него тоже какие-то проходные баллы? Или все, кто попал на региональный этап участвуют в двух турах и баллы потом суммируются?
    Первый тур вчера ребенок слабовато написал, не пойму завтра надо ему идти или все, закончил участие в этом году

  3. #8383
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от Limerence Посмотреть сообщение
    Подскажите, олимпиада по информатике 2 тур завтра. На него тоже какие-то проходные баллы? Или все, кто попал на региональный этап участвуют в двух турах и баллы потом суммируются?
    Первый тур вчера ребенок слабовато написал, не пойму завтра надо ему идти или все, закончил участие в этом году
    Все пишут два тура, потом суммируются, да.

  4. #8384

    Спасибо большое

  5. #8385
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
    Все пишут два тура, потом суммируются, да.
    А ещё раз согласие завтра нести надо, не подскажете?

  6. ответ для tit_off , на сообщение « А ещё раз согласие завтра нести надо,... »
    #8386
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    А ещё раз согласие завтра нести надо, не подскажете?
    Думаю не надо, но у моего (в школьном здании) не собирали никаких бумажек. Только паспорт проверяли.

  7. ответ для Ярва , на сообщение « Думаю не надо, но у моего (в школьном... »
    #8387
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
    Думаю не надо, но у моего (в школьном здании) не собирали никаких бумажек. Только паспорт проверяли.
    У моего забрали, ещё и справку просили, которую школа централизовано списком на всех отправила организаторам
    Я тоже больше склоняюсь, что не надо ещё раз

  8. #8388
    Участник Аватар для Alllusha
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    У моего забрали, ещё и справку просили, которую школа централизовано списком на всех отправила организаторам
    Я тоже больше склоняюсь, что не надо ещё раз
    Мой тоже сказал, что справку из школы надо и согласие (но он вчера его не отнёс)

  9. ответ для Algol , на сообщение « ​ Для поржать. С пламенным приветом,... »
    #8389
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение

    Для поржать. С пламенным приветом, ваш дом - Газпром)))))
    Лёгок на помине... Только обсудили.

    Уважаемые участники Олимпиады!

    Мы благодарны Вам за горячий отклик на опубликованные резальтаты по Химии. Благодаря Вашим письмам, мы обнаружили техническую ошибку при выставлении баллов за задания. На данный момент ошибка устранена и в ваших личных кабинетах отображаются корректные данные. Изменился и максимальный балл - он составляет 20. В ближайшее время (до 15:00 17 января) будут опубликованы результаты отбора в заключительный тур по данному профилю. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.

    Резульаты Олимпиады по Информатике будут опубликованы до конца дня. Остальные профили уже опубликованы на сайте.​

    Площадки для регистрации на залючительный тур будут открыты также в течение пятницы, 17 января.​

    С уважением, Оргкомитет Олимпиады.

    Отраслевая олимпиада школьников "Газпром"
    И насколько у вашего изменился балл? У моей в два раза с точки зрения процента верно сделанного, по первой версии было 30, по второй 60 процентов. На закл не приглашена.

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8390
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Было 38 из 50 баллов. Сейчас не знаю тк очень поздно пришёл, а я возилась с заболевшим "большим мальчиком", у которого была трагедь - 37, 6, а это у нас "караул, ща помру" . Спрошу у сына позже, напишу.

Страница 839 из 3681 « Первая  «  33973978982983583683783883984084184284384988993913391839 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •