Страница 519 из 524 « Первая  «  19419469509515516517518519520521522523 Последняя »  » 

Тема: И снова здравствуйте...

  1. ответ для IrinaElina , на сообщение « У меня 12-летняя 145 ростом))) Вера... »
    #5181
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    У меня 12-летняя 145 ростом))) Вера выросла очень сильно, просто поразительно, не иначе, как это у вас заразно Клопом в вашей семье уже не смотрится, это здорово.
    Какая миниатюрная барышня.
    Да, это Димины гены витают в воздухе. На самом деле, рост, оказывается очень важен для выполнения бытовых всяких манипуляций. Вера сейчас намного больше может из того, что раньше требовало помощи.

  2. #5182

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Вернулись мы из отпуска. Ездили, неизобретательно, в Турцию. Правда, регион выбрали относительно экзотический (насколько это слово применимо к Турции вообще)- Фетхие. И, так как Варя сказала, что пляж ей непринципиален, а Вера за любой кипеж в принципе, то и отель выбрали не на море, а в горах. Большинство отдыхающих составляли англичане средних лет а также турецкие семьи (непопулярность среди соотечественников была важным критерием при выборе отеля)))). В общем, как всегда, отдыхать прекрасно. Мелкие неприятности не могли омрачить общего впечатления. До моря ездили на долмушах, гуляли в Фетхие и Олюденизе, спали-ели досыта. Как обычно, Вера была на отдыхе первую неделю невыносима: ругалась, демонстративно не слушалась, вредничала, ластилась ко всем, игнорируя семью, будучи отчитана, каялась и просила(уверена, что искренне) прощения, но привычная модель поведения в новых обстоятельствах была сильнее ее. Со второй недели к нам вернулась наша милая крошка и никаких эксцессов далее не возникало.
    Одновременно со днем нашего возвращения (а нам перенесли дату вылета на два дня позже, и было очень нервно, не случилось бы задержки рейса), Вера отбывала в цирковой летний лагерь. Она будет участвовать в новом спектакле "Упсала-Цирка" с пятью ребятами из своей группы и группой хулиганов из основной. В этом году лагерь проводится далеко, под Калугой в творческом центре "Никола-Ленивец". Так что первого июля, после бессонной ночи, Вера была экстренно уложена спать днем, ее чемодан собран по новой с учетом климатических особенностей, и девочка на ночном поезде отбыла в Москву.
    Мы с Димой трепетали и волновались, Вера гнала нас домой, но мы загрузили ее в купе с тремя подружками и тренером, помахали в окно и тоько на этом успокоились. Вообще странные чувства испытываю я: тревогу, как там она, огромную радость, что благодаря цирку, ей доступны такие приключения, изумление от того, что ребенок, который практически не разлучался с тобой пять лет, уехал в самостоятельное путешествие и там вполне успешно справляется с бытом.
    Фотографии, которые выкладывают сопровождающие, очень обнадеживают. Все дети довольны, воодушевлены и готовы к напряженной работе над спектаклем.
    ]
    Извините, поднимаю старое сообщение. Не подскажете, как называется отель?
    Спасибо заранее!
    Тряхонёт ли в повороте
    Завернёт в водовороте
    Всё исправится...



  3. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #5183

    у меня Таня 142 см ей 12 с половиной. но у нее мама миниатюрная.

  4. #5184
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
    Извините, поднимаю старое сообщение. Не подскажете, как называется отель?
    Спасибо заранее!
    Долго вспоминала, не вспомнила и полезла в почту искать)) Нашла! Sahra Su Holiday Village. Могу еще порекомендовать Club Hotel Meri, он чудесно расположен. Мы его для себя наглядели, но он, увы, не безглютеновый((

  5. #5185
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не, Вера, конечно, не норма по росту для своего возраста, и, уж тем более, не выше. Ей 13, она сейчас 144-145 (с октября 2018 выросла больше, чем на 15 см, и это колоссальный для нее скачок). Одежду покупаем на 146, кое-что даже на 152.
    Ну это уже очень близко к норме. Я думаю, для синдрома Веруша умудрилась вырасти очень круто))) Явно генами надышалась
    Фанат тепла и света

  6. #5186
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    Явно генами надышалась
    и имя этим генам - безглютеновая диета ))))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  7. #5187

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Долго вспоминала, не вспомнила и полезла в почту искать)) Нашла! Sahra Su Holiday Village. Могу еще порекомендовать Club Hotel Meri, он чудесно расположен. Мы его для себя наглядели, но он, увы, не безглютеновый((
    спасибо огромное!
    Тряхонёт ли в повороте
    Завернёт в водовороте
    Всё исправится...



  8. #5188
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    и имя этим генам - безглютеновая диета ))))
    Удачно совпало, видимо, диета запустила еще и пубертат, который казался абсолютно не угрожающим в начале прошлого учебного года, ну и скачок роста с этим связанный стартовал. Ну и, конечно, больше питательных веществ стало организму доставаться.

  9. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #5189
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Like! : 1
    Кое-кому недавно стукнуло 14 лет. Это значит, что Вера не только готовится получать паспорт и репетирует роспись, но и пересекла экватор семейного стажа. Можно говорить, что уже полжизни она-домашний человек.
    Вчерашнее первосентябрьское



    И из отпуска.


  10. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #5190
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 792

    Саша, и тут напишу, что Вера прекрасна! Очень взрослая и стильная!

Страница 519 из 524 « Первая  «  19419469509515516517518519520521522523 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •