Страница 442 из 944 « Первая  «  342392432438439440441442443444445446452492542942 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для -marta- , на сообщение « В том то и дело. У меня зп ... »
    #4411
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    В том то и дело. У меня зп неофициальная и если я буду получать только за одного ребенка то потеряю тыщ 6-7 ... а у мамы эти 40% которые на второго ребенка выльются в 27000 в мес против моих 7000

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    У меня тоже есть мысли работающую бабушку в декрет отправить, но, конечно, не сразу. Пока только думаю. Так что узнаёшь что - пиши по этой теме 👍🏻 !!!
    Хочу сейчас до мая работать из дома и неполный день. А после родов сказала начальнику, что ничего обещать не буду. Но тоже есть мысли хоть 1 день в неделю работать из дома, чтобы руку на пульсе держать, так сказать. Но это пока только мысли.

  2. ответ для Healthy , на сообщение « У меня тоже есть мысли работающую... »
    #4412
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть мысли работающую бабушку в декрет отправить, но, конечно, не сразу. Пока только думаю. Так что узнаёшь что - пиши по этой теме !!!
    Хочу сейчас до мая работать из дома и неполный день. А после родов сказала начальнику, что ничего обещать не буду. Но тоже есть мысли хоть 1 день в неделю работать из дома, чтобы руку на пульсе держать, так сказать. Но это пока только мысли.
    У нас так как фирма собственная, мне работать полюбому придется, кроме самой себя никому ее доверить не могу. Пока плохо представляю как я буду это делать, но если мама будет на подмоге тогда будет все ок. Мне впринципе нужно 1.5-2 часа за компом чтоб свести все продажи и отправить платежи, а остальное уже все фигня - на телефоне. Ну на край конечно можно делать по ночам ... но я очень сомневаюсь что с двумя малявками я смогу досиживать до 0 часов ... а потом пару часов работать

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  3. ответ для -marta- , на сообщение « У нас так как фирма собственная, мне... »
    #4413
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    У нас так как фирма собственная, мне работать полюбому придется, кроме самой себя никому ее доверить не могу. Пока плохо представляю как я буду это делать, но если мама будет на подмоге тогда будет все ок. Мне впринципе нужно 1.5-2 часа за компом чтоб свести все продажи и отправить платежи, а остальное уже все фигня - на телефоне. Ну на край конечно можно делать по ночам ... но я очень сомневаюсь что с двумя малявками я смогу досиживать до 0 часов ... а потом пару часов работать

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Да, сейчас можно думать что угодно. Только время покажет как оно там получится. Хорошо, когда подмога есть, конечно.

  4. ответ для -marta- , на сообщение « Рулит?)) ... »
    #4414
    Участник Аватар для Kolms
    Регистрация
    30.09.2019
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Рулит?))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    ))))

  5. ответ для мария0110 , на сообщение « Да, я читала на сайте продокторов... »
    #4415
    Старожил Аватар для Yati
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    пл. Конституции
    Сообщений
    1 497

    Цитата Сообщение от мария0110 Посмотреть сообщение
    Да, я читала на сайте продокторов по-моему, а она не любитель склонить к кесареву, раз сложных случаев не боится? Я хочу только ер. Живу в автово, что до 9-ки, что до 10-ки одинаково. Однозначно хотим вместе с мужем от и до и после вместе быть. У нас первый малыш и он переживает и я конечно. Поэтому склоняемся в пакету мягкие роды в 10-ке, с доулой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, без веских показаний не будет. Одной знакомой отказала та оч хотела КС, первые роды не очень, в итоге хорошо естественно родили . Двоим делала КС но у них были показания, большой вес давление и плод у одной, это решалось на консилиуме в 9, те не она одна. Решила и все. У второй плацента низкая и несколько сохранений, там уже с середины берём было понятно что КС будет.
    Я бы и к ней и к ее мужу просвирнину поехала если её не будет, они оба молодцы. Посоветовала бы акушерку помягче, знаю Ульяну Титову хвалят она тоже их 9, узнай с кем она работает. Вообще с хорошей акушеркой доула не нужна на мой взгляд.

  6. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #4416
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Я рожала 2го сына только с врачом , акушеркой был мой муж 😂 он меня развлекал и отвлекал. Ну и врач со мной болтала все схватки.
    3го рожала и с врачом и акушеркой , муж спал в кресле почти все мои схватки , засранец 😂 я правда тоже почти всё проспала. Но иногда просыпалась, акушерка очень заботливая, Тонечка Тонечка , давай сделаем это давай это. Врач же моя строгая , как надо: так, Тоня , когда рожать уже будем? Я домой хочу, не родишь через пару часов, уйду ( конечно шутя говорила). Вообщем в итоге роды прошли тоже классно, муж даже не успел в палату зайти , вышел на очередном осмотре, а я родила 😂
    Мужу очень понравилось с акушеркой, он готов отдать любые деньги, чтобы опять был и врач и акушерка , ну конечно , волноваться и отвлекать меня не надо , спи себе , а потом сразу раз и ребёнок.

  7. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Я рожала 2го сына только с врачом ,... »
    #4417
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Я рожала 2го сына только с врачом , акушеркой был мой муж он меня развлекал и отвлекал. Ну и врач со мной болтала все схватки.
    3го рожала и с врачом и акушеркой , муж спал в кресле почти все мои схватки , засранец я правда тоже почти всё проспала. Но иногда просыпалась, акушерка очень заботливая, Тонечка Тонечка , давай сделаем это давай это. Врач же моя строгая , как надо: так, Тоня , когда рожать уже будем? Я домой хочу, не родишь через пару часов, уйду ( конечно шутя говорила). Вообщем в итоге роды прошли тоже классно, муж даже не успел в палату зайти , вышел на очередном осмотре, а я родила
    Мужу очень понравилось с акушеркой, он готов отдать любые деньги, чтобы опять был и врач и акушерка , ну конечно , волноваться и отвлекать меня не надо , спи себе , а потом сразу раз и ребёнок.
    Кто врач был у вас?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для мария0110 , на сообщение « Кто врач был у вас? Отправлено с... »
    #4418
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от мария0110 Посмотреть сообщение
    Кто врач был у вас?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты🤪 Я во 2ом РД рожала последних 2ух , 2го сына рожала с Полей, но она уже не работает , 3го рожала с Гневашевой и сейчас с ней хочу.

  9. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Я рожала 2го сына только с врачом ,... »
    #4419
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Я рожала 2го сына только с врачом , акушеркой был мой муж он меня развлекал и отвлекал. Ну и врач со мной болтала все схватки.
    3го рожала и с врачом и акушеркой , муж спал в кресле почти все мои схватки , засранец я правда тоже почти всё проспала. Но иногда просыпалась, акушерка очень заботливая, Тонечка Тонечка , давай сделаем это давай это. Врач же моя строгая , как надо: так, Тоня , когда рожать уже будем? Я домой хочу, не родишь через пару часов, уйду ( конечно шутя говорила). Вообщем в итоге роды прошли тоже классно, муж даже не успел в палату зайти , вышел на очередном осмотре, а я родила
    Мужу очень понравилось с акушеркой, он готов отдать любые деньги, чтобы опять был и врач и акушерка , ну конечно , волноваться и отвлекать меня не надо , спи себе , а потом сразу раз и ребёнок.
    Еще бы не понравилось)) мой тоже любитель заплатить за комфорт)) а я наоборот неприхотливая и лучше съэкономлю. Он всегда надо мной смеется - как с таким расточильным характером ему попалась такая экономная я иногда думаю может все же научусь когда нибудь расслабляться в финансовых вопросах?
    В 18 лет вышла за молодого лейтенанта и все 10 лет с ним только и делала что копеечки соскребала, крутилась как могла, жили в основном на то что я зарабатывала ... видимо не прошли бесследно те времена

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  10. ответ для -marta- , на сообщение « Еще бы не понравилось)) мой тоже... »
    #4420
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Еще бы не понравилось)) мой тоже любитель заплатить за комфорт)) а я наоборот неприхотливая и лучше съэкономлю. Он всегда надо мной смеется - как с таким расточильным характером ему попалась такая экономная я иногда думаю может все же научусь когда нибудь расслабляться в финансовых вопросах?
    В 18 лет вышла за молодого лейтенанта и все 10 лет с ним только и делала что копеечки соскребала, крутилась как могла, жили в основном на то что я зарабатывала ... видимо не прошли бесследно те времена

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Мы старших рожали, когда были ещё студентами и муж только подрабатывал , но тогда помогли финансово родители , роды были всегда платные в хороших условиях, с лучшими врачами. Для нас это было всегда очень важно. Я всех рожала с мужем и для меня это тоже очень важно , чтобы он тоже через это прошёл. Вот честно, никаких денег на роды не жалко.

Страница 442 из 944 « Первая  «  342392432438439440441442443444445446452492542942 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •