Страница 444 из 944 « Первая  «  344394434440441442443444445446447448454494544 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. ответ для Cyfral , на сообщение « Около 800 с забором, но можно и инвитро... »
    #4431
    Старожил Аватар для panterka1986
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    .. художник, что рисует дождь ..
    Сообщений
    1 144

    Цитата Сообщение от Cyfral Посмотреть сообщение
    Около 800 с забором, но можно и инвитро и в др лабораториях сдать👍
    Не дорого, может сдать, а с другой стороны на фиг он нужен. Если все хорошо. Спасибо
    [IMG]http://s8.**********/3f00b29b21d10a61e7de59270d219a30.gif[/IMG]
    Сынуля родился 06.06.2014) 55 см, 3600 кг.

  2. ответ для Cyfral , на сообщение « Тест на глюкозу( сахарная кривая) »
    #4432
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Cyfral Посмотреть сообщение
    Тест на глюкозу( сахарная кривая)
    Это реально аналог этого глюкозотоллеоантного теста? Я не знаю что это такое... Но все пишут мерзкий ужас. Сладкую жижу пить... я вообще сахар терпеть не могу... Ещё и с работы отпрашиваться на полдня - так не люблю это...
    Может, стоит тоже такой сдать и спать спокойно. Знать бы в чем различия... и зачем такие муки, если можно такой простой и недорогой анализ сделать...

  3. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #4433
    Старожил Аватар для Yati
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    пл. Конституции
    Сообщений
    1 497

    В Инвитро и хеликсе не совсем тот анализ, там глюкометром и полосками измеряют. Он не очень информативен. Коварность гсд в том, что обычный анализ крови и отсутствие диабета у родственников не может гарантировать отсутствие возможных проблем.

  4. #4434
    Старожил Аватар для Yati
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    пл. Конституции
    Сообщений
    1 497

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    А почему против КС? Порой бывают такие ЕР, что лучше б КС сделали, а не рисковали ребенком. У меня были такие первые роды, что до сих пор вспоминаю с ужасом (не в плане боли, а в плане страха за ребенка). В этот раз хотелось бы КС, если чесно...особенно, если как в первый раз перехожу срок и откормлю бегемотика))
    Я тоже за адекватный подход, уж лучше вовремя кс, чем ер до последнего , чтоб потом откачивали всех, как в 16 и 18 любят. Я теперь даже побаиваюсь как бы 9 на эту политику не перешла с новым руководством.

  5. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Я рожала 2го сына только с врачом ,... »
    #4435
    Старожил Аватар для Yati
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    пл. Конституции
    Сообщений
    1 497

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Я рожала 2го сына только с врачом , акушеркой был мой муж 😂 он меня развлекал и отвлекал. Ну и врач со мной болтала все схватки.
    3го рожала и с врачом и акушеркой , муж спал в кресле почти все мои схватки , засранец 😂 я правда тоже почти всё проспала. Но иногда просыпалась, акушерка очень заботливая, Тонечка Тонечка , давай сделаем это давай это. Врач же моя строгая , как надо: так, Тоня , когда рожать уже будем? Я домой хочу, не родишь через пару часов, уйду ( конечно шутя говорила). Вообщем в итоге роды прошли тоже классно, муж даже не успел в палату зайти , вышел на очередном осмотре, а я родила 😂
    Мужу очень понравилось с акушеркой, он готов отдать любые деньги, чтобы опять был и врач и акушерка , ну конечно , волноваться и отвлекать меня не надо , спи себе , а потом сразу раз и ребёнок.
    Тоня у тебя долгие роды были, с эпидуральной раз спала)? Разница ж небольшая.

    Меня муж привез, а рожали с подружкой, она у нас опытная, на вторых родах уже. И то из-за того чтобы рядом был кто то, не могла до конца врачам довериться, и бзик был, вдруг ребенка перепутают. в этот раз готова и сама, муж как захочет.

  6. ответ для Yati , на сообщение « В Инвитро и хеликсе не совсем тот... »
    #4436
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Yati Посмотреть сообщение
    В Инвитро и хеликсе не совсем тот анализ, там глюкометром и полосками измеряют. Он не очень информативен. Коварность гсд в том, что обычный анализ крови и отсутствие диабета у родственников не может гарантировать отсутствие возможных проблем.
    Блин а я вот побаиваюсь именно из-за наследственности, у мамы диабет. Да и папе думаю тоже если покапаться могут поставить ... он просто по врачам не ходит
    Наверное лучше пойду корчится, но сдам(((
    В моем случае риски высоки

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  7. ответ для -marta- , на сообщение « Блин а я вот побаиваюсь именно из-за... »
    #4437
    Старожил Аватар для Yati
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    пл. Конституции
    Сообщений
    1 497

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Блин а я вот побаиваюсь именно из-за наследственности, у мамы диабет. Да и папе думаю тоже если покапаться могут поставить ... он просто по врачам не ходит
    Наверное лучше пойду корчится, но сдам(((
    В моем случае риски высоки

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Тогда тем более, да и без рисков, следует сдавать чтоб предотвратить возможные проблемы. Есть конечно те кто действительно плохо переносят, но в основном преувеличивают.
    Раз у вас медики знакомые, попробуй сдать в жк или ПК чтобы не тащиться на комсомола, там долго ТК все беременные. На севере в 22 жк ещё принимают.
    Я в прошлый раз в ПК сдавала, попытаюсь и в этот.

  8. ответ для Antoninka1 , на сообщение « Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!! »
    #4438
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 137

    Девочки, а объясните, чем муслиновая пеленка так отличается от ситца, байки и фланелевых?

    Я просто в прошлый раз ткани набрала разной, нашила от души мягкие, нежные на все случаи жизни.

    Может, муслин теперь закупить... Посмотрела - плетение просто другое...

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

  9. ответ для Yati , на сообщение « Тогда тем более, да и без рисков,... »
    #4439
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Yati Посмотреть сообщение
    Тогда тем более, да и без рисков, следует сдавать чтоб предотвратить возможные проблемы. Есть конечно те кто действительно плохо переносят, но в основном преувеличивают.
    Раз у вас медики знакомые, попробуй сдать в жк или ПК чтобы не тащиться на комсомола, там долго ТК все беременные. На севере в 22 жк ещё принимают.
    Я в прошлый раз в ПК сдавала, попытаюсь и в этот.
    Т.е. его еще и не везде делают?
    Я думала при жк все сдают

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  10. ответ для -marta- , на сообщение « Т.е. его еще и не везде делают?... »
    #4440
    Старожил Аватар для Yati
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    пл. Конституции
    Сообщений
    1 497

    Цитата Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
    Т.е. его еще и не везде делают?
    Я думала при жк все сдают

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Я тоже так думала, но нет, может есть исключения. Вот вроде в 22, на нарвской ещё где то и комсомола. Платно вотта , там правильно сделают, но мне это как до комсомола.

Страница 444 из 944 « Первая  «  344394434440441442443444445446447448454494544 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •