Страница 28 из 665 « Первая  «  182425262728293031323878128528 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2020: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для Dr.Panda , на сообщение « Ну..... Ленинград конкретный такой... »
    #271

    Спасибо всем ответившим,продолжаю искать,вторичку тоже смотрю,но все что нравится не вписывается в бюджет,буду продолжать поиски...,Ленинград посмотрела,по описанию комплекс понравился ,но муравейник никак не хочется

  2. #272
    Участник Аватар для Ольга 28
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    127

    Подскажите пжл, покупка студии с отделкой за 2 с копейками около 22 метров со сдачей 2 кв. 2021 от ЛСР в Цветном городе может быть интересна как инвестирование с дальнейшей продажей.

  3. ответ для ипк , на сообщение « жк приневский »
    #273
    Участник Аватар для Shatr_off
    Регистрация
    05.02.2019
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от ипк Посмотреть сообщение
    жк приневский
    Метро нет

  4. ответ для Dr.Panda , на сообщение « Ну..... Ленинград конкретный такой... »
    #274

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Ну..... Ленинград конкретный такой муравейник пристроенный к другому муравейнику... сама продаю 2ку и ищу 3-4 в выборгском Калининском...и вот Ленинград нет и нет и по цене получается дороже чем в новых вторичках


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Многабукоф, а по существу ничего, увы
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #275
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Хирург, а вы не знаете жк Парнас совсем какашка? Возвращаюсь к моему вопросу с перемещением 80-летнего папы поближе ко мне и покупки студии в связи с этим.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Я не хирург, но почти каждый день со стороны Суздальского за ними наблюдаю. 2 корпуса под крышей. Строят третий. Медленно, но строят. Кран работает. Что-то мне подсказывает, что они все- таки достроят, но точно задержат первый корпус ещё не до конца облицован. Сейчас все силы на достройке третьего корпуса ( ближайшего к метро), сдавать будут только вместе.
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  6. ответ для Kapus , на сообщение « Добрый день! Покритикуйте, пожалуйста,... »
    #276
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Kapus Посмотреть сообщение
    Добрый день! Покритикуйте, пожалуйста, Артлайн 1к кв, 1 этаж. Для жизни. Кроме кладбища, какие минусы?
    Считаю кладбище плюсом в данном случае. Минус-вечер стоячая торфяная с выхлопами от машин
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  7. #277
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 326

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Многабукоф, а по существу ничего, увы
    По существу съездить и посмотреть глазоньками


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #278

    Ищу инфо про эмиральд у нас тут... Чего то не вижу ничего. Есть мнения про него ? Поделитесь плиз.

  9. ответ для Dr.Panda , на сообщение « По существу съездить и посмотреть... »
    #279
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Ириска. Посмотреть сообщение
    Добрый день)прошу совета ,перед Новым годом сорвалась сделка,нужно вложить день и начать сдавать,тк продали родительскую однушку хрущевку ,есть сумма 5,4 мл ,присмотрела Философию ,конечно дорогие у них квартиры 5100 ,35 метров,есть ли смысл ее покупать ,сама живу в Московском районе.Конечно домов там строится много ,конкуренция будет,но больше всего смущает много квартир на этаже,вторичку смотрю ,что нравится не вписываюсь в бюджет(В дальнейшем ее продадим.Можем бюджет увеличить до 6 мл,может подскажете,что ещё можно рассмотреть
    Философия 35 м за 5,1 - очень не философская покупка.

    Цитата Сообщение от Ольга 28 Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл, покупка студии с отделкой за 2 с копейками около 22 метров со сдачей 2 кв. 2021 от ЛСР в Цветном городе может быть интересна как инвестирование с дальнейшей продажей.
    Есть уже готовые квартиры там и, например, 29 м продавали сначала за 3,2, потом 3,1, потом 3,05, теперь 3,0. и уже через кучу агентств - вот объявление /sale/flat/224350454/ Почему так? Потому что реальная цена еще ниже, а за 3 можно купить однушку 32.6, например, вот объявление /sale/flat/223956696/
    Я работал простановками по этой локации - она очень бестолковая сейчас. Может быть, конечно, потом спрос появится - появятся магазины, хорошие варианты с транспортом и т.д, но это все зависит не от покупателя и все равно сразу не появится.

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Хирург, а вы не знаете жк Парнас совсем какашка? Возвращаюсь к моему вопросу с перемещением 80-летнего папы поближе ко мне и покупки студии в связи с этим.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Совсем или нет - это относительная штука. Я бы там не купил точно. Хуже, наверно, бывает, но в таких классах добра плохо понимаю.

  10. ответ для Сатори , на сообщение « Рассматриваю Звездный дуэт на... »
    #280

    Цитата Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
    Рассматриваю Звездный дуэт на Космонавтов. Однушки. Покритикуйте, пожалуйста. Чем там плохо, кроме того что площадь небольшая за имеющийся бюджет будет. И где лучше
    там есть нюансы. Есть 2 корпуса - первый и второй.
    В первом брать для жизни лучше. Квартирография лучше в первом корпусе. Также в первом корпусе есть 16 этажная секция - она еще лучше, чем высотная в том же первом корпусе. Поэтому с выбором квартиры надо быть внимательней. Минусов у проекта на мой взгляд вообще нет. Внутри квартала. Тихо. Садик уже готов, школа - не помню.
    Лось-лучший учитель! Берет дорого, но объясняет доходчиво

Страница 28 из 665 « Первая  «  182425262728293031323878128528 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •