Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. #11111
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    441

    Сделала ФГДС, желудок я вылечила, но вот по УЗИ страдает печень, поджелудочная и желчный пузырь. Смотрю отзывы на https://spb.docdoc.ru/doctor/gastroe...a/order/rating есть и хорошие и плохие, не знаю кому верить.
    На этом сайте давно уже нашла эндокринолога, шикарный доктор, профессор. После всех кто хотел оперировать(5 врачей), Одинцов вылечил без операции, лишних процедур не делал. Теперь только раз в год-два езжу к нему с анализами на кровь, если надо 1-2 укола и я снова в строю.

    Найти бы такого же гастроэнтеролога гепатолога, но у всех есть и плохие отзывы и хорошие

    Может кто-то посоветует? Желательно север или центр

  2. #11112
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 586

    Цитата Сообщение от Жена Феттеля Посмотреть сообщение
    Сделала ФГДС, желудок я вылечила, но вот по УЗИ страдает печень, поджелудочная и желчный пузырь. Смотрю отзывы на https://spb.docdoc.ru/doctor/gastroe...a/order/rating есть и хорошие и плохие, не знаю кому верить. На этом сайте давно уже нашла гастроэнтеролога, шикарный доктор, профессор. После всех кто хотел оперировать(5 врачей), Одинцов вылечил без операции, лишних процедур не делал. Теперь только раз в год-два езжу к нему с анализами на кровь, если надо 1-2 укола и я снова в строю. Найти бы такого же гастроэнтеролога гепатолога, но у всех есть и плохие отзывы и хорошие

    Может кто-то посоветует? Желательно север или центр

    Бацков - гепатолог. Вроде не плохой , профессор. Плохих отзывов о нем я нигде не видела, хотя перед тем, как обратиться к нему, поискомм шустрила инет.

  3. #11113
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 713

    Мне еще нравится гепатолог из 122 - Паин П Ю , а в принципе с гепатологами в Питере не очень... увы столкнулась с этим 5 лет назад...
    Последний раз редактировалось galka71; 22.01.2020 в 15:51.

  4. ответ для galka71 , на сообщение « Мне еще нравится гепатолог из 122 -... »
    #11114
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Бацков - гепатолог. Вроде не плохой , профессор. Плохих отзывов о нем я нигде не видела, хотя перед тем, как обратиться к нему, поискомм шустрила инет.
    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    Мне еще нравится гепатолог из 122 - Паин П Ю , а в принципе с гепатологами в Питере не точень... увы столкнулась с этим 5 лет назад...

  5. #11115
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    365

    Цитата Сообщение от Жена Феттеля Посмотреть сообщение
    Сделала ФГДС, желудок я вылечила, но вот по УЗИ страдает печень, поджелудочная и желчный пузырь. Смотрю отзывы на https://spb.docdoc.ru/doctor/gastroe...a/order/rating есть и хорошие и плохие, не знаю кому верить. На этом сайте давно уже нашла гастроэнтеролога, шикарный доктор, профессор. После всех кто хотел оперировать(5 врачей), Одинцов вылечил без операции, лишних процедур не делал. Теперь только раз в год-два езжу к нему с анализами на кровь, если надо 1-2 укола и я снова в строю. Найти бы такого же гастроэнтеролога гепатолога, но у всех есть и плохие отзывы и хорошие

    Может кто-то посоветует? Желательно север или центр
    Скажите, у какого гастроэнтеролога вы лечились?

  6. #11116
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от Вишневый цвет Посмотреть сообщение
    Скажите, у какого гастроэнтеролога вы лечились?
    Я опечаталась, лечилась у эндокринолога. Исправила в посте и разделила для понятности

  7. #11117

    Посоветуйте, пожалуйста, в какую клинику лучше обратиться: СМТ или ЕМС?
    Каких специалистов (фамилия) можете там порекомендовать? Интересует терапевт, эндокринолог, гинеколог, невролог, гастроэнтеролог, окулист. Спасибо!

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  8. #11118
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    441

    Эндокринолог я выше писала Одинцов в клинике имени себя Супер доктор!

  9. ответ для Жена Феттеля , на сообщение « Я опечаталась, лечилась у... »
    #11119
    Наш человек Аватар для Колючик.
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 603

    Цитата Сообщение от Жена Феттеля Посмотреть сообщение
    Я опечаталась, лечилась у эндокринолога. Исправила в посте и разделила для понятности
    Вы написали, что вылечили желудок. Это эндокринолог помог желудок вылечить?
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье - это то, что ты живешь...(С)

  10. #11120
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от Колючик. Посмотреть сообщение
    Вы написали, что вылечили желудок. Это эндокринолог помог желудок вылечить?
    Я специально написала с новой строки
    Цитата Сообщение от Жена Феттеля Посмотреть сообщение
    Сделала ФГДС, желудок я вылечила, но вот по УЗИ страдает печень, поджелудочная и желчный пузырь. Смотрю отзывы на https://spb.docdoc.ru/doctor/gastroe...a/order/rating есть и хорошие и плохие, не знаю кому верить.
    На этом сайте давно уже нашла эндокринолога, шикарный доктор, профессор. После всех кто хотел оперировать(5 врачей), Одинцов вылечил без операции, лишних процедур не делал. Теперь только раз в год-два езжу к нему с анализами на кровь, если надо 1-2 укола и я снова в строю.

    Найти бы такого же гастроэнтеролога гепатолога, но у всех есть и плохие отзывы и хорошие
    Я не писала что эндокринолог вылечил желудок, его я вылечила сама, тупо таблетками. Гастрит это фигня, долго, но лечится. Проблема в другом

Страница 1112 из 1729 « Первая  «  1126121012106211021108110911101111111211131114111511161122116212121612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •