Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « У меня вообще кабина стоит там. Саму... »
    #7041
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 242

    у меня ребенок кабины не любит

  2. #7042
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 863

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Девы, я тут ради интереса помониторила свой район и увидела
    Однушка на первом этаже с убитым санузлом, остальное тоже несвежее, за 3900!!!
    Да, дом хороший в целом, но не настолько же!
    авито 1877693362
    И, если я правильно поняла, этаж первый там очень низкий.
    Ну это хотелки. От метро далеко, окна на Верности.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  3. ответ для zozula , на сообщение « у меня ребенок кабины не любит »
    #7043
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 863

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    у меня ребенок кабины не любит
    Я сама их не люблю. Там можно впихнуть ванну, но без раковины. Вместе уже проблематично.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  4. ответ для Natalena , на сообщение « Да хоть чей. У меня пунктик на... »
    #7044

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да хоть чей. У меня пунктик на унитазах. Я его мою часто, очень сложно и все такое. У меня может быть ср... во всей квартире, но унитаз должен сиять.
    Вода должна быть синего цвета, я его полируюю после мыться сухой тряпкой с проф средством для стекол, у меня клин конкретный. Второй унитаз я не переживу.
    У меня и так унитаз и писсуар.

    Поэтому когда муж изначально спрашивал, делаем второй с/у или нет, я истерично заорала нет.
    Я же правильно понимаю что и унитаз и писсуар в одном помещении? Просто давно пытаюсь понять как пользоваться. Понимаю что мужчины могут пользоваться писсуарами одновременно. Ну там ничего не видно и вообще. Но если кто то сидит на унитазе, врядли кто то захочет воспользоваться писсуаром. Или я все напутала?

  5. #7045
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 863

    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Там место шикарное, рядом Пискаревка и сосны пахнут одуряюще почти круглый год. Из минусов - дорога улицы Верности. Этот дом, судя по всему, расположен у дороги, а другие дома той же серии стоят в глубине зеленого массива, как в лесу.
    Правда, еще один минус - нет магазинов вот чтобы вышла из парадной и вот он.
    Я кстати очень грущу по Семье. Теперь в шаговой только дебильная Пятёрочка. Зато их у нас аж три в округе.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  6. ответ для Natalena , на сообщение « У меня санузел 6,5 метров. Сама ванна... »
    #7046
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У меня санузел 6,5 метров. Сама ванна 1,90 на 1,5 угловая. Красота. И места много.
    Счета за воду с угловой ванной хорошие?
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  7. #7047
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 863

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Я же правильно понимаю что и унитаз и писсуар в одном помещении? Просто давно пытаюсь понять как пользоваться. Понимаю что мужчины могут пользоваться писсуарами одновременно. Ну там ничего не видно и вообще. Но если кто то сидит на унитазе, врядли кто то захочет воспользоваться писсуаром. Или я все напутала?
    Да, у нас все в одном помещении.

    Если я сижу на унитазе, то муж спокойно может пользоваться писсуаром. Или младший ребенок. Старший и средний уже нет конечно.

    Но у нас не бывает так, чтобы нужно было сразу всем. Да и как это поможет при раздельном с/у, когда всем приперло?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  8. #7048
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 863

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Счета за воду с угловой ванной хорошие?
    17 холодной, 9 горячей.

    Но у меня ещё ПММ два раза в день и стиралка два-три раза в сутки.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  9. ответ для Senny , на сообщение « У нас вот такой, но есть и попроще. ... »
    #7049

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    У нас вот такой, но есть и попроще.

    https://priborsovet.ru/katalog/bezop...77705168000007
    А подключать его как, как ну бра, например?

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Я не знаю конечно как было у вас, но... »
    #7050

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я не знаю конечно как было у вас, но мои родители гостей обычно "вели" в гостиную, где был накрыт большой стол, играла музыка на проигрывателе и все такое.

    Сейчас у меня тоже нет гостиной и гости ведутся на кухню. Что лично для меня неудобно очень, потому что тут и стол, тут и готовка с заставленными рабочими поверхностями, тут и запахи еды. Не люблю я такого. Как сказал классик, есть нужно в столовой, а оперировать в операционной.
    Я вот давно это говорю. Просто количество комнат должно быть хоть на одну больше количества спальных мест (не считая гостевых). Но поскольку так не у всех получается, отсюда и появляется вариант в кухне - гостиной.

Страница 705 из 13859 « Первая  «  20560565569570170270370470570670770870971575580512051705 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •