Страница 147 из 259 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. ответ для gpd77 , на сообщение « Железнодорожный садик перешел в... »
    #1461
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Железнодорожный садик перешел в собственность города. Теперь туда можно в очередь вставать? И цена не 30 т р будет? Интересно, а педсостав тот же будет? Садик очень хороший.
    Исходя из состава участников этого топа, предположу, что Вам никто не ответит. Надо в роно звонить. Но до нг уже поздновато, но можно позвонить в сад заведующей. Она завтра наверняка работает и на эти вопросы ответит. Еще успеете поменять номер, если что

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  2. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1462
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Мне ответили. Это будет вторая площадка 296 садика.
    Вот один минус у них - воздух. Летом особенно чувствуется близость железной дороги.

  3. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1463
    Старожил Аватар для Yatsan
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    1 154

    Девочки, нет ли у кого информации о 110 садике? Он сейчас ремонтируется. Сдадут ли к сентябрю 2020? И ещё про 108 садик расскажите, пожалуйста.

  4. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1464
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Девочки, можно тут поплачусь?
    Стоим в оздоровительный сад. Справка настоящая, с диагнозами и чдб.
    И вот везет мне постоянно встречаться с мамочками, которые прямым текстом говорят, что у них справка липовая, ребенок почти не болел, они ее сделали, чтобы именно в этот сад попасть. Есть еще и другая категория, которые по очереди после нас (родились на пару месяцев позже), и тоже открыто заявляют, что есть знакомые в РОНО, и они будут двигать очередь искусственным путем!!!
    ЧТО ЗА??? Несправедливость...

  5. ответ для LediM , на сообщение « Девочки, можно тут поплачусь? Стоим в... »
    #1465
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Девочки, можно тут поплачусь?
    Стоим в оздоровительный сад. Справка настоящая, с диагнозами и чдб.
    И вот везет мне постоянно встречаться с мамочками, которые прямым текстом говорят, что у них справка липовая, ребенок почти не болел, они ее сделали, чтобы именно в этот сад попасть. Есть еще и другая категория, которые по очереди после нас (родились на пару месяцев позже), и тоже открыто заявляют, что есть знакомые в РОНО, и они будут двигать очередь искусственным путем!!!
    ЧТО ЗА??? Несправедливость...
    Ну а чего плакаться? Кто мешает ходить на прием в роно к инспектору в желаемый сад каждую неделю?
    Мы без друзей, льгот и прочего так выбили сад.

    с телефона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  6. ответ для MTM , на сообщение « Ну а чего плакаться? Кто мешает ходить... »
    #1466
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    Ну а чего плакаться? Кто мешает ходить на прием в роно к инспектору в желаемый сад каждую неделю?
    Мы без друзей, льгот и прочего так выбили сад.

    с телефона...
    Вперед льготников с липовыми справками навряд ли пролезу. Как ни крути. Ну и своими да нашими доукомплектуют. Группа одна.

    Может я слов волшебных не знаю?

  7. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1467
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Ой, мы так в логопедический попасть пытаемся. Проблем выше крыши, медленно звуки идут, оба невролога говорят про систематические занятия. В прошлом году не попали.
    В этом году проходим опять комиссию. Пришла какая-то девушка и в коридоре Роно стала говорить какой-то своей знакомой, что это все ерунда, они все равно попадут, потому что у нее тут знакомые и они ее как раз попросили под конец приема зайти.
    Вот и все. Я бегаю, комиссии, логопеды, цср, дома гоняю ребенка, второй год тянется все это, а она так, просто зашла....


    Наташа

  8. #1468
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Да-да!!! Я Вас понимаю!
    Желаю попасть в желаемый садик!

  9. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1469
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Я стояла на перевод внутри района, просто пошла спросить этим летом в роно ну когда же уже и на след.день получила направление в общеобразовательную группу в 65, хотя мне говорили, что туда только многодетные прокуроры попадают, но вот как-то вышло. Моя знакомая просто стояла на очереди в лого, не помню даже ходила ли толком просить и легко и позитивно получила место в том же 65 в лого группе, очень довольна. Знакомых у нас там нет честно-честно.
    Первый сад я получала так же-ходила и просила. Знакомая по своей схеме- не ходила и не просила, в 3 года получила Вот с оздоровительными сложности, это факт. А про лого и обычные- ходить и просить, моё мнение.

  10. ответ для LediM , на сообщение « Девочки, можно тут поплачусь? Стоим в... »
    #1470
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Девочки, можно тут поплачусь?
    Стоим в оздоровительный сад. Справка настоящая, с диагнозами и чдб.
    И вот везет мне постоянно встречаться с мамочками, которые прямым текстом говорят, что у них справка липовая, ребенок почти не болел, они ее сделали, чтобы именно в этот сад попасть. Есть еще и другая категория, которые по очереди после нас (родились на пару месяцев позже), и тоже открыто заявляют, что есть знакомые в РОНО, и они будут двигать очередь искусственным путем!!!
    ЧТО ЗА??? Несправедливость...
    не 61? Вот вокруг него четко такой ореол. С остальными как-то адекватнее по-моему.
    Мне везет!






Страница 147 из 259 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •