Страница 233 из 290 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. ответ для Future mama , на сообщение « Девушки, здравствуйте. Помогите... »
    #2321
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте. Помогите разобраться. Сын родился в феврале 2017, на учёт встали буквально сразу после рождения на 2019 год. Естественно, ясли не дали, дали ГКП, что впринципе и хорошо. Так вот я чуть ли не каждый день в январе наблюдала как движется наша очередь. К концу недели сын был 1 на очередь. И вот сейчас в воскресенье в 22 часа ( что наводит на мысль что заявление отправляет автомат ) приходит уведомление о том, что мол садик они предоставить на 2019 год не могут ( что естественно ведь уже 2020 год ))) ), и переносят очередь на 1.09.2020 и номер в очереди теперь 46 ((( Я конечно завтра позвоню куратору и выясню что это значит. Но может вы мне подскажите , это что? Ребёнка и в следующем учебном году продинамили с садом на полный день?
    Ваше заявление вернули в общую очередь + сейчас идут подтверждения льгот, те люди переходят из общей очереди позади вас в льготную вперёд


    доченька 2015 и сыночек 2017

  2. ответ для Lisiчka , на сообщение « Т.е им справку везти не надо? А какое... »
    #2322
    Гость Аватар для Mavelona
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    14

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Т.е им справку везти не надо? А какое заявление вы заполняли в МФЦ? На внесение изменений?

    доченька 2015 и сыночек 2017
    Я вот к сожалению у нее не уточнила, она у себя пометку сделала и отправила в МФЦ,
    да заявление на внесение изменений

  3. ответ для Mavelona , на сообщение « Я вот к сожалению у нее не уточнила,... »
    #2323
    Элита Аватар для Future mama
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 650

    Цитата Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
    Это значит, вас будут рассматривать как претендентов пойти в сад 1 сентября 2020) а номер очереди он ни о чем не говорит вообще.судя по возрасту, шансы на полный день 100%
    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Ваше заявление вернули в общую очередь + сейчас идут подтверждения льгот, те люди переходят из общей очереди позади вас в льготную вперёд


    доченька 2015 и сыночек 2017
    Спасибо 😊

  4. ответ для mama2008 , на сообщение « помогло или все равно ехать надо с... »
    #2324
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    помогло или все равно ехать надо с заявлением?
    Мне ни поездки ни звонки не помогли, с февраля их долбила и все равно только гкп.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  5. ответ для Lisiчka , на сообщение « Мне пришло оповещение, что мое... »
    #2325
    Старожил Аватар для Жаклин
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    Мне пришло оповещение, что мое заявление вернули в очередь, (мы в гкп ходим). Получается, даже раньше февраля возвращают.

    доченька 2015 и сыночек 2017
    спасибо, за информацию. А вы не льготники, случайно? Может эту категорию вернули. Сегодня звонила в РОНО, сказали сайт, типо, висит.

  6. #2326
    Элита Аватар для Ann_Alexandrovna
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 770

    Девочки, кто-то сталкивался с выдачей направления для зачисления ребенка в группу оздоровительной направленности?
    Кто-то ходит в такие группы? Как в них попадают?
    Ребенок стоит на перевод в другой сад, задумалась может быть попробовать получить заключение и в оздоровительную шансов больше.
    Пока не знаю с какой стороны подойти к вопросу...

  7. #2327
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от Ann_Alexandrovna Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то сталкивался с выдачей направления для зачисления ребенка в группу оздоровительной направленности?
    Кто-то ходит в такие группы? Как в них попадают?
    Ребенок стоит на перевод в другой сад, задумалась может быть попробовать получить заключение и в оздоровительную шансов больше.
    Пока не знаю с какой стороны подойти к вопросу...
    Раньше в оздоровительный направляли если болеет больше 10 раз за год.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  8. #2328
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    Кто уже был на Торжковской, большие очереди в приемные часы?

  9. #2329
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    5 781

    Девочки, подскажите, подтверждение льготы на второго ребенка (справку) куда везти?

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  10. ответ для Жаклин , на сообщение « спасибо, за информацию. А вы не... »
    #2330
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
    спасибо, за информацию. А вы не льготники, случайно? Может эту категорию вернули. Сегодня звонила в РОНО, сказали сайт, типо, висит.
    У меня льгота по второму ребенку, т.е только в конкретный садик. Теоретически все эти рассылки делает робот.

    доченька 2015 и сыночек 2017

Страница 233 из 290 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •