Страница 109 из 116 « Первая  «  95999105106107108109110111112113 Последняя »  » 

Тема: Где отпраздновать день рождение ребенка ????

  1. ответ для Audrina , на сообщение « Не, я хочу предельно мало. 1.... »
    #1081
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 323

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Не, я хочу предельно мало. 1. Интересный квест на наш возраст. 2. Просторное, светлое, желательно видовое помещение для того, чтобы посидеть отметить ДР после квеста. С возможностью заказать свою еду и торт. Собственно, все.
    А не рассматриваете разделить ДР на две части? Сначала квест, а еда в другом месте. Наши друзья так праздновали, никаких проблем. Сначала развлекательная часть в одном месте. Потом переехали туда, где уже угощались и дети просто вместе играли.

    Имхо, у вас не находится нужный вариант, так как вы пытаетесь совместить два жанра. Праздник для детей, во время которого как выглядит комната для чая, не важно. Они прибегают поесть на 10-15 минут. И часто родителей приглашенных детей не кормят, либо они вовсе не остаются на праздник. И второе, это посиделки для взрослых, когда важна еда , вид помещения, удобство, сервис.

    отправлено с тапка

  2. #1082
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от lynalikka Посмотреть сообщение
    интересный найти проще, чем с видовой комнатой
    помещения под них мелкие, и подвальные часто

    возможно вам подойдет выездной квест?
    Да, именно. Акцент, конечно, делается на самом квесте, что, в принципе, ожидаемо. Выездной было бы прекрасно, но:
    1. возраст такой, что интереснее физическая активность, полазить, пролезть, пробежать, а лучше всего это будет организовано только в специально построенном для этого пространстве (например, со стеной для скалолазания, и тд, понятно, что я имею в виду, думаю...) И вот это вот как раз вывезти в ресторан проблематично)
    2. Антураж. Интересно же зайти в комнату для квеста и ахнуть. Я вот рассматривала тематику джунглей или подводного мира. Так никто не притащит в ресторан стену от затонувшего корабля...)

    Но, может, я просто не все знаю по теме и есть действительно интересные выездые квесты? Пока я находила только что-то наподобие игр. Я выше писала об этом. Боюсь все же, в пространстве ресторана не развернуться от души, но зато это будет прекрасно на природе, на даче, например. Я бы даже сейчас рассмотрела что-то вроде такого уличного квеста, про такие мероприятия читала, так погоды нет, нет снега. А можно было бы совместить как раз с рестораном на заливе.

  3. #1083
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    А не рассматриваете разделить ДР на две части? Сначала квест, а еда в другом месте. Наши друзья так праздновали, никаких проблем. Сначала развлекательная часть в одном месте. Потом переехали туда, где уже угощались и дети просто вместе играли.

    Имхо, у вас не находится нужный вариант, так как вы пытаетесь совместить два жанра. Праздник для детей, во время которого как выглядит комната для чая, не важно. Они прибегают поесть на 10-15 минут. И часто родителей приглашенных детей не кормят, либо они вовсе не остаются на праздник. И второе, это посиделки для взрослых, когда важна еда , вид помещения, удобство, сервис.

    отправлено с тапка
    Да, выше писала, что рассматриваю такой вариант, но у нас, к сожалению, есть пара ограничений. По времени - так как кормлю грудничка, который с нами не поедет, и по перемещениям, так как среди гостей планируется один пожилой человек и несколько малышей, переодевать которых и потом заново раздевать и тд родителям будет не очень комфортно. И плюс, квест хотела достаточно активный, дети могут быть взмыленные, не очень хотелось бы потом на улицу сразу выводить.... Если бы не пара этих "но", это было бы выходом. Спасибо.

  4. #1084

    Мы праздновали В Телепицце на Стародеревенской!Весь второй этаж наш был,аниматора можно было пригласить своего.Вкусно,детки поиграли с аниматором,перекусили,потом опять сами поиграли в игровой.Персонал вежливый,все чисто,светло,атмосфера хорошая.

  5. #1085

    Может кто то посоветует как лучше отметить день рождения девочки 3 лет?Гостей не будет,только брат 5 лет.Взрослых тоже-только одна я.Будний день.Хочу хоть как то развлечь,думала сводить в Хлоп топ или подобное и про аниматора,но наверное вдвоем не интересно будет? В общем есть идеи?

  6. #1086
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 323

    Цитата Сообщение от Пусик-Ленусик Посмотреть сообщение
    Мы праздновали В Телепицце на Стародеревенской!Весь второй этаж наш был,аниматора можно было пригласить своего.Вкусно,детки поиграли с аниматором,перекусили,потом опять сами поиграли в игровой.Персонал вежливый,все чисто,светло,атмосфера хорошая.
    А расскажите чуть подробнее? Во что там можно поиграть? Какой возраст гостей у вас был? Торт свой можно? Пиццу дали готовую или мастер класс был? Во сколько обошёлся праздник?

    отправлено с тапка

  7. #1087
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Может кто то посоветует как лучше отметить день рождения девочки 3 лет?Гостей не будет,только брат 5 лет.Взрослых тоже-только одна я.Будний день.Хочу хоть как то развлечь,думала сводить в Хлоп топ или подобное и про аниматора,но наверное вдвоем не интересно будет? В общем есть идеи?
    Мы 2 года младшего отмечали походом в ДжокиДжоя. И он, и старший 6летка были в восторге. Никаких аниматоров не брали, просто дали детям побеситься вволю. Но они у нас не балованы такими местами, редко бываем. В этом году тоже планировали отметить ДР в таком ключе, но обстоятельства не позволили.(((


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. #1088

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Мы 2 года младшего отмечали походом в ДжокиДжоя. И он, и старший 6летка были в восторге. Никаких аниматоров не брали, просто дали детям побеситься вволю. Но они у нас не балованы такими местами, редко бываем. В этом году тоже планировали отметить ДР в таком ключе, но обстоятельства не позволили.(((
    Дело в том что мы с детьми много где бываем, и в прыгательных комнатах тоже частенько,хотелось бы все таки особенным сделать немного этот день и самой тоже не выступать в роли клоуна.мы обычно ходим с утра,там народу мало,старшему не с кем побеситься,поиграть,а так да мне там нравится.Как думаете аниматор для 2 детей это интересно?
    Я еще думала про аквапарк,но я могу за 2 мя сразу не уследить,да и ехать далеко без машины.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  9. #1089
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Дело в том что мы с детьми много где бываем, и в прыгательных комнатах тоже частенько,хотелось бы все таки особенным сделать немного этот день и самой тоже не выступать в роли клоуна.мы обычно ходим с утра,там народу мало,старшему не с кем побеситься,поиграть,а так да мне там нравится.Как думаете аниматор для 2 детей это интересно?
    Я еще думала про аквапарк,но я могу за 2 мя сразу не уследить,да и ехать далеко без машины.
    В аквапарк одной с двумя не надо, очень сложно. Мы недавно были с мужем и детьми, и то я устала чертовски, хотя за семилеткой уже особо бегать не приходится. Но все равно дерготня.
    Аниматор на час-два вполне. Даже домой ведь можно. А потом пойти в какое-нибудь особенное место или на спектакль.
    А В Тачкиграде вы были?


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. #1090
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Может кто то посоветует как лучше отметить день рождения девочки 3 лет?Гостей не будет,только брат 5 лет.Взрослых тоже-только одна я.Будний день.Хочу хоть как то развлечь,думала сводить в Хлоп топ или подобное и про аниматора,но наверное вдвоем не интересно будет? В общем есть идеи?
    МаусХаус? Если они ещё живы конечно

Страница 109 из 116 « Первая  «  95999105106107108109110111112113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •