Тема: миома лечится?

  1. ответ для Moppa , на сообщение « Вот у меня тоже в один день заболело.... »
    #11741
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Вот у меня тоже в один день заболело. Фам и миома. Как сказала Лебедева, мы не дооцениваем правильное питание. И действительно , гормоны у меня в норме, витамин д у меня критически низкий. Недостаток витамина д провоцирует развитие опухолей.
    А при чем здесь правильное питание и витамин Д? Витамин Д это прежде всего солнце, которого в Питере нет как класса.

    Мне наоборот онколог запретил пить любые витамины. Потому что они провоцируют рост опухолей.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для Natalena , на сообщение « А при чем здесь правильное питание и... »
    #11742
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 829

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А при чем здесь правильное питание и витамин Д? Витамин Д это прежде всего солнце, которого в Питере нет как класса.

    Мне наоборот онколог запретил пить любые витамины. Потому что они провоцируют рост опухолей.
    А что , я писала о витаминах которые надо пить? Про солнце , капитан очевидность, на него нечего и расчитывать.

  3. ответ для Moppa , на сообщение « А что , я писала о витаминах которые... »
    #11743
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    А что , я писала о витаминах которые надо пить? Про солнце , капитан очевидность, на него нечего и расчитывать.
    Ну так где взять из правильного питания витамин Д? Рыбий жир ложками ?
    Так это не ПП уже совсем.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #11744
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 688

    Ну, в дефиците витаминов тоже ничего хорошего для организма. Особенно если объективно критически низкие уровни по анализам.

    И солнце это не только витамин Д, но и еще куча эффектов, я бы не ставила знак равенства тут.
    Если что, никого и ни к чему не призываю. Каждый сам для себя решает.

  5. #11745
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
    Ну, в дефиците витаминов тоже ничего хорошего для организма. Особенно если объективно критически низкие уровни по анализам.

    И солнце это не только витамин Д, но и еще куча эффектов, я бы не ставила знак равенства тут.
    Если что, никого и ни к чему не призываю. Каждый сам для себя решает.
    Как правило, если человек не голодает и хорошо и разнообразно кушает, у него дефицита в витаминах нет.

    Особенно мне нравится манера врачей пихать всем подряд йод. Без анализов. У меня к примеру наоборот избыток йода. И я знаю, что мне его нельзя. Но все эндокринологи к которым я ходила, первым делом выписывают мне йод.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. #11746

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Как правило, если человек не голодает и хорошо и разнообразно кушает, у него дефицита в витаминах нет.

    Особенно мне нравится манера врачей пихать всем подряд йод. Без анализов. У меня к примеру наоборот избыток йода. И я знаю, что мне его нельзя. Но все эндокринологи к которым я ходила, первым делом выписывают мне йод.
    А мне всю мою жизнь, и детям тоже, врачи наоборот твердили, никакого йода без анализов, вызубрила наизусть, что лучше недостаток, чем переизбыток.

  7. ответ для MNV28 , на сообщение « А мне всю мою жизнь, и детям тоже,... »
    #11747
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от МулечкаЯ Посмотреть сообщение
    А мне всю мою жизнь, и детям тоже, врачи наоборот твердили, никакого йода без анализов, вызубрила наизусть, что лучше недостаток, чем переизбыток.
    Да, недостаток лучше.
    Врачи у нас такие врачи...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. #11748
    Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 688

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Как правило, если человек не голодает и хорошо и разнообразно кушает, у него дефицита в витаминах нет.

    Особенно мне нравится манера врачей пихать всем подряд йод. Без анализов. У меня к примеру наоборот избыток йода. И я знаю, что мне его нельзя. Но все эндокринологи к которым я ходила, первым делом выписывают мне йод.
    У кого нет дефицита, тому и не надо ничего дополнительно принимать. Кто бы спорил. Точно не я. Но возможны же варианты и по качеству продуктов в мегаполисах и по усвоению их отдельно взятым организмом. Как всегда, все случаи разные.

    Странные ваши эндокринологи, не ходите к ним больше.

  9. ответ для Сатори , на сообщение « У кого нет дефицита, тому и не надо... »
    #11749
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
    У кого нет дефицита, тому и не надо ничего дополнительно принимать. Кто бы спорил. Точно не я. Но возможны же варианты и по качеству продуктов в мегаполисах и по усвоению их отдельно взятым организмом. Как всегда, все случаи разные.

    Странные ваши эндокринологи, не ходите к ним больше.
    "Так ведь других-то нет.
    Вот ни к кому и не ходите".
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. ответ для Natalena , на сообщение « "Так ведь других-то нет. Вот ни к... »
    #11750

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    "Так ведь других-то нет.
    Вот ни к кому и не ходите".
    Да ну что вы! Хороших врачей очень много, особенно сейчас, вдумчивых.

Страница 1175 из 1582 « Первая  «  175675107511251165117111721173117411751176117711781179118512251275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •