Страница 359 из 611 « Первая  «  259309349355356357358359360361362363369409459 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. ответ для Куська , на сообщение « Спасибо вам за отзыв. »
    #3581
    Активный участник Аватар для HappyKitty
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за отзыв.
    На здоровье) Не переживайте, все не так страшно, как кажется...

  2. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3582
    Активный участник Аватар для HappyKitty
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    486

    Ещё из-за перепада давления немного болела голова с утра. Но это, возможно, индивидуальная реакция - у меня вообще частые головные боли - мигрени, на смену погоды и т. д. Посоветовали кофе попить - прямо на этаже есть автомат. Помогло) Но на всякий случай, лучше запастись таблетками.

  3. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3583
    Мега-элита Аватар для Куська
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 948

    У меня адские мигрени.
    А вы там 3 дня были?
    Надо идти за напрвлениями на анализы... Так сложно подгадать сроки всегда, хоть платно сдавай, честное слово.

  4. #3584
    Активный участник Аватар для HappyKitty
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
    У меня адские мигрени.
    А вы там 3 дня были?
    Надо идти за напрвлениями на анализы... Так сложно подгадать сроки всегда, хоть платно сдавай, честное слово.
    Нет, меня отпустили на следующий день, 3 дня была дома, сегодня забрала больничный. Анализы действительны месяц, но мазки делаются около 10 дней (по крайней мере, у нас так). Сдавала недели за три до операции все. Пришла к участковому терапевту со списком и все, кроме мазков, сдала в поликлинике за пару дней.

  5. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3585
    Ветеран Аватар для РжуНеМогу
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ВО / Зелёная Роща
    Сообщений
    683

    Добрый день.
    Спасибо заа отзыв.
    Я все таки иду в 31. ДМС американскую не согласовало, а вот 31 - пожалуйста.... хоть цена почти одинаковая... это для меня загадка - ну ладно.
    Была уже на приеме у Виноградовой. Очень-очень серьезная врач.... Даже как то страшно

    Вопрос основной про наркоз.... почему не предлагают варианты? у них их просто нет?
    Я - Таня и со мной мои крошки:
    Варя и Тася

  6. #3586
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от РжуНеМогу Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Спасибо заа отзыв.
    Я все таки иду в 31. ДМС американскую не согласовало, а вот 31 - пожалуйста.... хоть цена почти одинаковая... это для меня загадка - ну ладно.
    Была уже на приеме у Виноградовой. Очень-очень серьезная врач.... Даже как то страшно

    Вопрос основной про наркоз.... почему не предлагают варианты? у них их просто нет?
    Я по дмс делала на Костюшко. Наркоз без глюков, просто как поспала. Почему туда не хотите?

  7. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3587

    Девушки Добрый день.
    Плюнула я на ожидание очереди, и решила платно удалять.
    Завтра у меня госпитализация во 2ГБ.

  8. #3588
    Активный участник Аватар для HappyKitty
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от РжуНеМогу Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Спасибо заа отзыв.
    Я все таки иду в 31. ДМС американскую не согласовало, а вот 31 - пожалуйста.... хоть цена почти одинаковая... это для меня загадка - ну ладно.
    Была уже на приеме у Виноградовой. Очень-очень серьезная врач.... Даже как то страшно

    Вопрос основной про наркоз.... почему не предлагают варианты? у них их просто нет?
    Я думаю, все хорошо должно быть. Ведь самое главное - это врачи, их внимание, опыт, руки. А там с этим все в порядке. По поводу комфорта - я брала отдельную палату, она прямо напротив поста. Насчёт наркоза сложно сказать, тоже много думала - читала на эту тему. Наверное, все - таки анестезиологическое ведение не всегда возможно по желанию. Есть у любых препаратов и побочки, и противопоказания, тот же профопол далеко не так безобиден - угнетает и сердечно - сосудистую, и дыхательную систему, не имеет обезболивающего эффекта, зато выход из него лёгкий... Но кто может гарантировать, что не будет отсроченных последствий? В общем, я решила, что врачам виднее))) В итоге, норм наркоз перенесла, кроме головокружения ничего не беспокоило.

  9. #3589
    Активный участник Аватар для HappyKitty
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Учусь не врать Посмотреть сообщение
    Девушки Добрый день.
    Плюнула я на ожидание очереди, и решила платно удалять.
    Завтра у меня госпитализация во 2ГБ.
    Удачи Вам, чтобы все хорошо прошло!

  10. ответ для HappyKitty , на сообщение « Удачи Вам, чтобы все хорошо прошло! »
    #3590

    Цитата Сообщение от HappyKitty Посмотреть сообщение
    Удачи Вам, чтобы все хорошо прошло!
    Спасибо большущее)))

Страница 359 из 611 « Первая  «  259309349355356357358359360361362363369409459 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •