Страница 191 из 815 « Первая  «  91141181187188189190191192193194195201241291691 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. #1901
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Я зрею на подобный минимализм. Пляжный сарафан, шлепки, два купальника, парео, платье+босоножки в виде "приличного наряда":-)), пара футболок/топиков. На себе - футболка, брюки, спорт.обувь. И вроде как достаточно. Но еще большая косметичка плюс лекарства. Но все это теоретически должно влезть в нормального размера рюкзак. Т.е. можно обойтись без чемодана.
    И две недели ходить днем в одном и том же сарафане, а вечером в платье?)) Ну и к тому же где носить летние вещи, как не на море, в отпуске. С нашим Питерским летом в летних платьях особо не приходишь. Вот и тащим с дочкой с собой летний гардероб в отпуск. Три чемодана на троих получается. Туда в чемоданах свободненько, обратно с усилиями всё впихиваем, еле-еле в максимальный вес вписываемся)) Даже безмен купила в прошлом году, чтобы в аэропорту сюрпризов не было.

  2. #1902
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    И две недели ходить днем в одном и том же сарафане, а вечером в платье?)) Ну и к тому же где носить летние вещи, как не на море, в отпуске. С нашим Питерским летом в летних платьях особо не приходишь. Вот и тащим с дочкой с собой летний гардероб в отпуск. Три чемодана на троих получается. Туда в чемоданах свободненько, обратно с усилиями всё впихиваем, еле-еле в максимальный вес вписываемся)) Даже безмен купила в прошлом году, чтобы в аэропорту сюрпризов не было.
    и мы теперь с безменчиком

  3. #1903
    ripe with decay Аватар для drugova
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    42 218

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    И две недели ходить днем в одном и том же сарафане, а вечером в платье?)) Ну и к тому же где носить летние вещи, как не на море, в отпуске. С нашим Питерским летом в летних платьях особо не приходишь. Вот и тащим с дочкой с собой летний гардероб в отпуск. Три чемодана на троих получается. Туда в чемоданах свободненько, обратно с усилиями всё впихиваем, еле-еле в максимальный вес вписываемся)) Даже безмен купила в прошлом году, чтобы в аэропорту сюрпризов не было.
    Я с удивлением обнаружила, что почти 2 недели могу ходить в одном и том же: у меня 2 комбеза чтобы дойти до пляжа и уйти с пляжа, и мне хватает. Они короткие и легкие, стираются моментально, если что. Можно таких и 5 взять, но места много они не занимают. А еще я часть вещей обычно оставляю в отеле, не забираю обратно. На вечер что-то беру конечно, но езжу в простые отели, никто не требует нарядов.

    А в летних платьях хожу в городе обычно, они у меня требуют постирок и поглажек.
    Личное подано ... в духе трактирной меланхолии... Фильм - окрошка...

  4. ответ для Motiva , на сообщение « Это может прокатить, если ехать на... »
    #1904
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от Motiva Посмотреть сообщение
    Это может прокатить, если ехать на неделю в трешку какую-нибудь, где на ужин хоть в трусах можно ходить. Если ехать на 2 недели в нормальный отель, то так уже не получится, минимум 3-4 платья надо брать, например. Мы вообще обычно берем столько одежды, чтобы стирать по минимуму, потому что в раковине это делать неудобно, а в некоторых отелях еще и сушить вещи потом негде. А это 2 чемодана битком на троих.
    Так-то мы в теме "Бюджетная Турция", где многие как раз и едут "в трешку какую-нибудь".

  5. #1905
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Так-то мы в теме "Бюджетная Турция", где многие как раз и едут "в трешку какую-нибудь".
    Мы и в Авроре в прошлом году немножко наряжались)) Конечно, красные бархатные босоножки дочке пришлось дома оставить, но штук по пять нарядов на 6 дней у нас было))

  6. #1906
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Так-то мы в теме "Бюджетная Турция", где многие как раз и едут "в трешку какую-нибудь".
    Тоже хотела уточнить

    У нас один чемодан на двоих в тройку.
    Я его пру сама. Он неподьемный

  7. ответ для drugova , на сообщение « Я с удивлением обнаружила, что почти 2... »
    #1907
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 188

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Я с удивлением обнаружила, что почти 2 недели могу ходить в одном и том же: у меня 2 комбеза чтобы дойти до пляжа и уйти с пляжа, и мне хватает. Они короткие и легкие, стираются моментально, если что. Можно таких и 5 взять, но места много они не занимают. А еще я часть вещей обычно оставляю в отеле, не забираю обратно. На вечер что-то беру конечно, но езжу в простые отели, никто не требует нарядов.

    А в летних платьях хожу в городе обычно, они у меня требуют постирок и поглажек.
    Я тоже себе беру по минимуму, майки, шорты, пара сарафанов. Я даже, о ужас, не крашусь в отпуске потому что мне лень )))

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  8. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #1908

    А что обычно возят обратно из продуктов?

  9. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #1909
    Наш человек Аватар для Alentu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ст.м. Академическая, ЖК Орбита
    Сообщений
    6 600

    Девочки, спасибо за топ! Взяла в Club Caretta Beach на июнь)))

  10. ответ для frieden , на сообщение « А что за камни там в море? Сильно... »
    #1910
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    5 391

    Цитата Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
    А что за камни там в море? Сильно мешают? И там вообще никаких детских площадок нет, как я поняла?

    Еще на наши даты есть вылет с ТУИ, у них классные условия бронирования. Но как мне показалось, в топе не любят этого оператора. Почему?

    БЛИН!! У меня случайно город вылета на Москву поменялся! (((( Из Спб на наш состав уже 209 тыс этот отель, а не 189 ((
    Мне камни были очень дискомфортны, их не видно, плывешь и на тебе, глыба. Летали с ТУИ, все было хорошо, но через МСК.

Страница 191 из 815 « Первая  «  91141181187188189190191192193194195201241291691 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •