Страница 197 из 664 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247297 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. #1961
    Элита Аватар для MicroCat
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    2 753

    Цитата Сообщение от ЭММА ШЕЛДОН Посмотреть сообщение
    В том то и дело , что до Б эти анализы были сданы не в медлабе)
    Вы можете уточнить этот вопрос у самого СА. Но он рекомендовал сдавать эти анализы в определенной лаборатории, а решать Вам

  2. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1962

    Здравствуйте .Всем СA назначал тромбо асс 100 дозировку ? Просто когда назначал,я сказала, что у меня кардиомагнил куплен ,сказал можно.Но хочу все таки на тромбоасс перейти. И за сколько до пункции отменить тромбо асс.(не могу после переезда найти лист назначения)

  3. #1963
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 401

    Цитата Сообщение от Неженкая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте .Всем СA назначал тромбо асс 100 дозировку ? Просто когда назначал,я сказала, что у меня кардиомагнил куплен ,сказал можно.Но хочу все таки на тромбоасс перейти. И за сколько до пункции отменить тромбо асс.(не могу после переезда найти лист назначения)
    У меня был кардиомагнил 75. СА сказал, что тромбасс 100 мне будет много, а 50 мало (они в зависимости от веса в том числе назначаются, у меня было 62 кг).

  4. #1964

    Цитата Сообщение от Неженкая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте .Всем СA назначал тромбо асс 100 дозировку ? Просто когда назначал,я сказала, что у меня кардиомагнил куплен ,сказал можно.Но хочу все таки на тромбоасс перейти. И за сколько до пункции отменить тромбо асс.(не могу после переезда найти лист назначения)
    Дозировку аспирина СА рассчитывает как 1мг на 1кг веса. Мне при тогдашних 65кг назначил 75мг (кардиомагнил)

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1965
    Частый гость Аватар для Katerina=)))
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    75

    Девочки, остался фраксипарин 0.3 18 уколов. Все сроки в норме.
    Продам дешевле чем в аптеке на 50%

  6. ответ для Healthy , на сообщение « У меня был кардиомагнил 75. СА сказал,... »
    #1966

    Я тоже примерно в таком весе ,придется пока кардиомагнил допить)

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1967

    Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, СА назначил Метипред, у меня самое начало беременности. Антинуклеарный фактор повышен, или как-то так, еще не до конца разобралась. ХГЧ пока растет хорошо. Почитала про лекарство и стало что-то очень боязно его принимать, побочек очень много, в том числе негативные последствия для ребенка в будущем. СА настаивает. Кто принимал его? Довольны ли им? Был ли результат? Были ли побочки, например набор веса сильный, гирсутизм и т.д. Что с ребенком?

  8. ответ для Embyhol , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите,... »
    #1968
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Embyhol Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, СА назначил Метипред, у меня самое начало беременности. Антинуклеарный фактор повышен, или как-то так, еще не до конца разобралась. ХГЧ пока растет хорошо. Почитала про лекарство и стало что-то очень боязно его принимать, побочек очень много, в том числе негативные последствия для ребенка в будущем. СА настаивает. Кто принимал его? Довольны ли им? Был ли результат? Были ли побочки, например набор веса сильный, гирсутизм и т.д. Что с ребенком?
    Принимала до 9 недель кажется. Никаких побочек ни у меня, ни у ребенка нет и не было. Обычно нам назначают минимальную дозу, 1 таблетку в сутки.
    Метипред как раз и нужен в самом начале, чтобы организм не отторг эмбрион

  9. #1969

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Принимала до 9 недель кажется. Никаких побочек ни у меня, ни у ребенка нет и не было. Обычно нам назначают минимальную дозу, 1 таблетку в сутки.
    Метипред как раз и нужен в самом начале, чтобы организм не отторг эмбрион
    Спасибо большое! Успокоили.

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1970

    Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь были кровянистые выделения на фоне приема Клексана и тромбоасса? АС сказал в этом случае отменить тромбоасс и снизить дозировку клексана, но я не спросила на долго ли? Когда возвращать обычную дозу клексана? Надо ли врача вызывать? Все таки когда кровит из половых путей во время беременности это напрягает.

    И еще, может я что-то неправильно делаю... Когда колю себе клексан, то иголка не сразу возвращается обратно. Я уже вроде и поршень до упора нажимаю, а все равно иголка не уходит. Только через некоторое время, когда я сама начинаю вытаскивать иглу, он щелкает и выскакиевает поршень. Что я не так делаю? Надо дольше ждать? Не так сильно втыкать иглу в себя? Или я все же не до конца поршень нажимаю? Хотя куда сильнее жать, я не знаю. Уже прям голову сломала. Прочитала все советы в интернете как колоть клексан, но так и не поняла, что делаю неправильно. Помогите!

Страница 197 из 664 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247297 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •