Тема: Доставка еды на дом делимся купонами, проверенными местами, оставляем отзывы!

  1. #16261
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    В едадиле код 5904. Пепперони 25см в подарок при заказе от 625₽ с 23.12 по 29.02. 1 раз на одного человека действует, на доставку, самовывоз или в ресторане.
    Спасибо

  2. ответ для Cocedka , на сообщение « А в Токио Сити сейчас никаких... »
    #16262
    Элита Аватар для MACbKA
    Регистрация
    29.03.2016
    Адрес
    м.Ладожская;м.Московская
    Сообщений
    2 741

    Цитата Сообщение от Cocedka Посмотреть сообщение
    А в Токио Сити сейчас никаких промокодов нет?
    ЗИМА (филадельфия в подарок)

  3. #16263
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
    на чизкейк распродажа не плохая
    кому ред вельвет)
    Цитата Сообщение от _Sofi_ Посмотреть сообщение
    у меня сработал КОСИЧКИ, добавились косички с пеканом 12 шт
    Девочки, спасибо вам любимый тортик наконец поймался) и косички, и вправду бомбические, в подарок вообще шикарно
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  4. ответ для Fran , на сообщение « Девочки, спасибо вам:flower: любимый... »
    #16264
    Наш человек Аватар для Мариshka
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Спб Ударников 43/1, Шлиссельбург
    Сообщений
    8 212

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам любимый тортик наконец поймался) и косички, и вправду бомбические, в подарок вообще шикарно
    Вельвет? я вот на пробу мини заказала, надеюсь они такие же вкусные как торт
    и косички попробуем

  5. #16265
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    Ой, а посмотрела на Ред Вильвет, даже с домашними согласовала покупку, но потом дала заднюю, хватит жрааать ! Блин, а ведь вкусняшка же!(((
    Кстати, народ, нет никого кто в будущем согласился бы доставку в Сосновую поляну разделить?

  6. #16266
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 501

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ой, а посмотрела на Ред Вильвет, даже с домашними согласовала покупку, но потом дала заднюю, хватит жрааать ! Блин, а ведь вкусняшка же!(((
    Кстати, народ, нет никого кто в будущем согласился бы доставку в Сосновую поляну разделить?
    Я так несколько раз за день делаю заказ и по рукам себя бью) отменяю. Сорвусь же и все съем

  7. #16267
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Мариshka Посмотреть сообщение
    Вельвет? я вот на пробу мини заказала, надеюсь они такие же вкусные как торт
    и косички попробуем
    Я пирожные тоже заказывала, вкусные, но мне нравится поменьше крема между слоями и торт трехслойный, а пирожные двухслойные. Да и торт больше по весу при чуть меньшей цене

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ой, а посмотрела на Ред Вильвет, даже с домашними согласовала покупку, но потом дала заднюю, хватит жрааать ! Блин, а ведь вкусняшка же!(((
    Кстати, народ, нет никого кто в будущем согласился бы доставку в Сосновую поляну разделить?
    Цитата Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
    Я так несколько раз за день делаю заказ и по рукам себя бью) отменяю. Сорвусь же и все съем
    Девчонки, да ладно) все же не часто мы это себе позволяем я даже не помню когда последний раз Ред Велвет ела, наверно больше полугода точно назад.
    Пы.сы. А ведь с тортиком придут еще 7 ванночек мороженого Тирамису и Три шоколада это больше 3-х кг... да еще косички
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  8. ответ для Fran , на сообщение « Я пирожные тоже заказывала, вкусные, но... »
    #16268
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Я пирожные тоже заказывала, вкусные, но мне нравится поменьше крема между слоями и торт трехслойный, а пирожные двухслойные. Да и торт больше по весу при чуть меньшей цене




    Девчонки, да ладно) все же не часто мы это себе позволяем я даже не помню когда последний раз Ред Велвет ела, наверно больше полугода точно назад.
    Пы.сы. А ведь с тортиком придут еще 7 ванночек мороженого Тирамису и Три шоколада это больше 3-х кг... да еще косички
    а я вот прекрасно помню своего вельвета в ноябре, а там еще и морковный и шоколадный и фисташки были(((( мамооооо!!!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. #16269
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 501

    ну хвааааатит
    не уговорите

  10. #16270
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 864

    Тайный агент узнал, что на этих выходных Pizza Hut дарит...

    🍕Европейскую пиццу 30 см в подарок
    💛 Промокод: 1200

    Только тсс... Никому не говори.
    Промокод активируется через приложение Pizza Hut при заказе от 550р до 26 января включительно.

Страница 1627 из 2882 « Первая  «  627112715271577161716231624162516261627162816291630163116371677172721272627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •