Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #7721

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Спрос определяет предложение. Значит есть желающие. На ЭТО. Пока будут желающие на такое скотское отношение , так и будет. Народ голосует рублем. А кто не хочет вписываться в игрища лотерейки со сбером тут у нас заходящие подвергают анафеме. О времена... О нравы)))
    Ну зачем столько пафоса. У меня пришли покупцы с их ипотекой. Мне что, нос от них воротить? Ипотечники хотят скидку 0.3% по кредиту. Сберыч все равно всех через домклик гонит. Я ВТБ больше не люблю, не говоря уж про Альфу.

    Про домклик со стороны продавца. У нас назначен менеджер по сделке, продавцу (мне) никаких контактов его не дают, только 8 800... Пытаюсь звонить, сообщает автомат "менеджер на сделке", перезвонит. Неа
    Позвонила окольным путем (выбрав другие цифры меню), сообщают "менеджер закончил работу". Соединения теперь с колл центром нет. Бесит, конечно. Но где же взять покупца с наличкой? Кстати, у нас был, но его агент развалила нам сделку. Когда они вернулись к нам с видом, что делают одолжение, мы уже связались с другим покупцом-ипотечником. Так что, все хороши) Лишь бы сдель прошла
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  2. ответ для Паштейш , на сообщение « Вы уже до 4200 поднимаетесь? ... »
    #7722
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 407

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Вы уже до 4200 поднимаетесь? Стартовали же с трех с хвостиком, правильно помню?
    нет, это так, в порядке расширения кругозора
    на однушку по прежнему желаю потратить не больше 3.5
    так же смотрю в сторону дешевых двушек до 3.8-4

  3. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #7723

    Да это я так .. бурчу под нос. Сама тоже согласилась бы на ипотечника. Но вообще конечно.... Обнять и плакать))))

  4. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Да это я так .. бурчу под нос. Сама... »
    #7724

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Да это я так .. бурчу под нос. Сама тоже согласилась бы на ипотечника. Но вообще конечно.... Обнять и плакать))))
    На сделки все равно надо нЭрвы, как канаты) Вот, тренирую. Попутно рассказываю здесь, кому то и пригодится
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  5. ответ для zozula , на сообщение « нет, это так, в порядке расширения... »
    #7725

    Zozula, Перечитала я бумажки займа... Так я и не втыкнулась.. сколько времени согласуют квартиру. ? Вот аванс. Вот пришел оценщик. Дальше идём на мойку с заявлениями и документами? Сколько дней они маринуют? До часа икс. ? Вот час икс. Заложили личные подали в Росреестр. Получили. Идём отмечать на мойку? В течении десяти дней перевод. (по максисому) . На раскрытие расписка о получении личных средств. Выписка о переходе. ДКП. Назначение даты сделки пишут про 7 дней? Это оно?

  6. ответ для lionesska , на сообщение « я бы рекомендовала прозвонить все... »
    #7726

    Цитата Сообщение от lionesska Посмотреть сообщение
    я бы рекомендовала прозвонить все аккредитованные в Сбере, цены очень сильно разнятся. Часто берут жизнь в одной, конструктив в другой (и мы так делали). А вообще, я вам в личку кинула для примера.
    Спасибо. Интересно, а можно потом поменять страховщика?

  7. #7727

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Доверенности не было.
    На Сахалин я послал запрос, свидельство о рождении было прислано в наш ЗАГС, получал его сам мужичок по своему паспорту.
    Свидетельство о смерти было уже отправлено в архив ЗАГСа, мне выдали дубликат просто по запросу. В запросе я написал "сосед" - этого хватило.
    Эту историю я рассказал в теме https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6337511
    Интересно, а как приняли ваш запрос без доверенности?

  8. #7728
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 271

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    На сделки все равно надо нЭрвы, как канаты) Вот, тренирую. Попутно рассказываю здесь, кому то и пригодится
    Рассказывайте-рассказывайте. Мне так или иначе скоро предстоит... И на этот раз уже прямые деньги за 22 дня - нереально будет обернуться. Одно дело дешевенькую продать, а другое недешевую да еще и дорого и не спеша.

  9. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Zozula, Перечитала я бумажки займа...... »
    #7729
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 407

    Там же все есть прямо по датам, какой этап сколько дней.
    Согласование - до 5 рабочих дней
    Открытие ЛБЦ-счета - до 2 рабочих дня на открытие+1 следующий рабочий на поступление данных
    Подготовка сделки - до 2 рабочих согласование даты проведения сделки+ до 7 календарных с момента назначения даты сделки на представления проекта договора от ЦДЖ покупателю и продавцу
    Подписание сделки по назначенной даты
    Ресреестр - срок зависит от формы договора
    Разблокировка ЛБЦ-счета - до 4 рабочих дней направление уведомления в Банк
    Перечисление - до 3 рабочих с момента получения Банком уведомления
    Закрытие сделки - приехать с доками

  10. #7730
    Активный участник Аватар для Beatusa
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Такие песТни в каждом банке исполняют.
    Банк с продавцом в принципе не обязан общаться, кредитный договор подписывается между заемщиком и банком.
    Служба безопасности может продавцу позвонить и то редко сейчас.
    А с покупателем они хорошо общались и я всем довольна осталась. Общаться можно было через чат и телефон.
    Ведет свой менеджер...
    Все быстро и оперативно, обо всем смс, сообщение в чате...

Страница 773 из 13859 « Первая  «  27367372376376977077177277377477577677778382387312731773 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •