Страница 127 из 1679 « Первая  «  27771171231241251261271281291301311371772276271127 Последняя »  » 

Тема: Крым 2020

  1. ответ для marimba , на сообщение « В августе. А через какой сайт бронят?... »
    #1261
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 611

    Цитата Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
    В августе. А через какой сайт бронят там? Или через сарафанное в осн?
    в августе народу будет много, если не смущает, то нормально
    бронят кто где (ссылки на 1 стр)
    в топе многие отдыхали там, поэтому можно посмотреть инфотоп и прошлый топ, так как не все отзывы переносились в инфо

  2. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #1262

    Подскажите, пожалуйста, как дорога от Евпатории до Заозерного?

  3. #1263
    Наш человек Аватар для КЛЕНОВЫЙ СИРОП
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    8 121

    В смысле как?
    Была на ремонте,в конце июля открыли.20-30 мин в пути.

  4. #1264

    Цитата Сообщение от КЛЕНОВЫЙ СИРОП Посмотреть сообщение
    В смысле как?
    Была на ремонте,в конце июля открыли.20-30 мин в пути.
    Я имею ввиду не убитая?
    и до Беляуса

  5. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #1265
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 115

    А может Николаевку рассмотреть, вообще) Возможно лучше не кв, а домик у моря) или Прибрежный)) Надо почитать на вых., что где.

  6. #1266
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 880

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как дорога от Евпатории до Заозерного?
    Отремонтированная, до знака границы населенного пункта, дальше не ездил.

  7. ответ для marimba , на сообщение « Девочки, привет, подскажите, пжл, где... »
    #1267

    Цитата Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, подскажите, пжл, где лучше рассм.жилье, квартира наверно (район) с детьми мелкими (5чел семья)в Севастополе, район учкуевка, радиогорка, казачка...
    На букинге, авито странно все...
    Я не была там, даже не представляю, что да как))
    Пляж хочется рядом, а есть там с шезлонгами пляжи?
    Я токо начала смотреть)
    А может и домики, гостевые и пр.
    Мы хотели рассмотреть вариант гостевого дома- двухкомнатный семейный номер на втором этаже коттеджа за 3500 в сутки. В Учкуевке рядом с новым парком. Мы планировали поехать вчетвером-2 взрослых и двое детей (15 и 3). На июль места там были,про август не знаю. Если надо - поищу контакты. Хозяйка хорошо на контакт идёт,отвечает быстро.

  8. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #1268
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    По зоопарку новости

    Сергей Аксёнов и Олег Зубков обсудили перспективы развития белогорского сафари парка "Тайган" и ялтинского зоопарка "Сказка".

    Глава Крыма Сергей Аксёнов и известный крымский предприниматель Олег Зубков составили план по решению первоочерёдных проблем и дальнейшему развитию сафари парка «Тайган», а также зоопарка Сказка».

    «Я рад, что встреча состоялась. В течение полутора часов мы обсудили многие вопросы и определили дорожную карту. Главное, что есть понимание важности наших парков не только для Крыма и России, но и для всего Мира», - сообщил Олег Зубков в своём блоге.

    «Это был честный, открытый разговор, где мы, надеюсь, смогли расставить точки. Безусловно, у любого бизнеса могут быть проблемы, мы их решали и будем решать. Иногда за эмоциями теряется объективность, но важно перевернуть страницу, сверить часы и идти вперед», - добавил он.

    «Парки это мои дети и я их защищал. Совещание помогло нам обсудить проблемные вопросы и наметить не просто дорожную карту по решению спорных вопросов, но и планы развития моих парков, а также инвестпроектов на ближайшие годы в Крыму. Уверен, что эти планы будут интересны многим, я готов услышать мнения и пожелания», - заключил Зубков .

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  9. ответ для Norry , на сообщение « Спасибо, что откликнулись:). Я пока... »
    #1269
    Активный участник Аватар для Душечка5
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Южные края
    Сообщений
    587

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись. Я пока глубоко достопримечательности не изучала, а вы думаете, что будет интересно 6-леткам? Очень интенсивной программы не планирую, и от погоды еще будет зависеть, от режима купания... Скажите, а во сколько самое позднее можно вернуться из Севастополя в Любимовку вечером?
    смотря какой ребенок конечно. Моему в 6 лет больше всего понравилось на Сапун горе. в Диораму мы не ходили, не попали на экскурсию, а ждать не захотели. Но ему вообще нравится вся техника военная. Очень был доволен и скакал от счастья. Там еще и фото можно было сделать с оружием, в форме, на мотоцикле) Ему вообще нравится все, где есть техника и оружие. Такой у него было увлечение на тот момент.
    Понравилась прогулка на кораблике. Но больше всего он вспоминал в Балаклаве ресторан Избушка рыбака. Там можно прямо сидя за столиком кормит рыб. Очень нравится это место. Не столько из-за еды, сколько из за атмосферы. Мы каждый год туда заезжаем, именно ради покормить рыбок. Ну и покушать конечно.

    Вообще ребенку понравился Севастополь. Но я к поездке подготовилась, и по дороге много рассказывала, про оборону первую и вторую. Был интересный случай. Я вот говорила о героизме жителей Севастополя, моряков. И вот мы приехали, остановились, вышли, так сказать вдохнуть воздуха Севастополя, и мимо нас идут курсантики, в форме, и сын, на полном серьезе спрашивает: Мама, а это тоже герои идут? Курсантики разулыбались, приосанились. ВОт уже и вырос, а все вспоминает он этот случай.

  10. ответ для =Белка= , на сообщение « Я имею ввиду не убитая? и до... »
    #1270
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 246

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду не убитая?
    и до Беляуса
    В прошлом году в тех краях дороги были по крымским меркам нормальными, кое-где шли ремонты.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

Страница 127 из 1679 « Первая  «  27771171231241251261271281291301311371772276271127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •