Тема: Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)

  1. ответ для accountant , на сообщение « краситесь там же? можно в личку... »
    #33521
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Цитата Сообщение от accountant Посмотреть сообщение
    краситесь там же? можно в личку координаты
    крашусь у своего мастера, мне питерские салоны очень дорого
    Наташа


  2. #33522
    Наш человек Аватар для cosmo
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 332

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    крашусь у своего мастера, мне питерские салоны очень дорого
    А стрижетесь у Сергея в Sens?


  3. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #33523
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 063

    Ведущий инженер получает 100-120 тр в месяц и это хорошая зарплата. Это 5-6 тр в день!!! Это пять лет учебы,потом годы профессионального роста.Извините,но накипело.

  4. ответ для cosmo , на сообщение « А стрижетесь у Сергея в Sens? »
    #33524
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Цитата Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение
    А стрижетесь у Сергея в Sens?
    стригусь -- это громко сказано. один раз постриглась у Сергея, через полгода -- у Наташи. вот посмотрю, сколько продержусь )))
    Наташа


  5. ответ для vikundra , на сообщение « Ведущий инженер получает 100-120 тр в... »
    #33525
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 877

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Ведущий инженер получает 100-120 тр в месяц и это хорошая зарплата. Это 5-6 тр в день!!! Это пять лет учебы,потом годы профессионального роста.Извините,но накипело.
    серьезно? мои знакомые ведущие инженеры получают в 1,5-2 раза меньше. сорри...
    я считаю, что стрижка дороже 1500 - это должен быть человек с такими руками, что.... в ином случае - да, разбаловались.

  6. #33526
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Ну так давайте,кто согласится,проведем эксперимент,кто с КОРОТКОЙ стрижкой. Он пойдет к дорогому парикмахеру и будет каждый месяц выкладывать фото,как чудно полгода она отрастает. Вот тогда это будет разговор.
    Я провожу этот эксперимент периодически, когда хочу сменить образ. Фотки свои здесь выкладываю, но меня здесь будет оооочень много)) кому это нужно?
    Если вы умеете пользоваться феном, щеткой и на крайний случай плойкой, вы всегда найдете выход)
    Тут ещё вопрос в самоощущении) у меня с этим очень просто. Пока у меня нет импульса стричься- я не пойду, мне пофиг как это выглядит для других) поэтому мне нужен такой волшебный мастер который делает волшебную стрижку которую можно отращивать сколько захочется.
    Благодаря этому топу я его нашла и все сложилось)
    И да, 4 т за такую работу совсем не дорого.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  7. ответ для vikundra , на сообщение « Ведущий инженер получает 100-120 тр в... »
    #33527
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Ведущий инженер получает 100-120 тр в месяц и это хорошая зарплата. Это 5-6 тр в день!!! Это пять лет учебы,потом годы профессионального роста.Извините,но накипело.
    Ведущий инженер - наемный работник. Он не платит аренду, пожарникам, сантехникам, не покупает за свой счёт материалы. Не проводит мастер-классы. Много чего ему делать и думать не нужно.
    У меня был период в жизни когда я работала в сфере красоты. Я знаю эту кухню изнутри. Как правило, тратится больше чем зарабатывается.
    Но это детали)
    И да, очень много "программистов" в lT которые пинают с утра до вечера за хорошие деньги. И ничего, все работает)

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  8. #33528
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 063

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Ведущий инженер - наемный работник. Он не платит аренду, пожарникам, сантехникам, не покупает за свой счёт материалы. Не проводит мастер-классы. Много чего ему делать и думать не нужно.
    У меня был период в жизни когда я работала в сфере красоты. Я знаю эту кухню изнутри. Как правило, тратится больше чем зарабатывается.
    Но это детали)
    И да, очень много "программистов" в lT которые пинают с утра до вечера за хорошие деньги. И ничего, все работает)
    Ну, если честно, не убедили меня, почему я должна хотеть заплатить свои кровные 5 тр. Я вот честно, без обид. Просто высказываю свое мнение.
    Вот например: вы хотите улететь в Турцию. Отдых в Турции-это скорее морской отдых, т.е. вы хотите море. Вы же не полетите в Турцию за 500тр... Ну потому что это отдых , очень даже не плохой, там стоит не больше 100-200 т.р. За 500 т.р можно слетать на более красивое море, например Мальдивы. И причем там тебя оближут со всех сторон. Вот этот пример: море-я сравниваю со стрижкой. Причем мастера, стригущие за 5 т.р тебя не оближут, если ты скажешь: извините, но Вот ТУТ что-то торчит не очень,НЕТ? на тебя снисходительно так посмотрят и занесут в черный список, ну он БОГ стрижки, к нему километры стоят. Я вот обо всем об этом. Я не плохо зарабатываю, но моему уму это не понять. Но это просто флуд. Многие другие, километры, считают по-другому.
    Настроение-Осень

  9. ответ для vikundra , на сообщение « Парикмахеры моя боль уже много лет.... »
    #33529
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 000

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Парикмахеры моя боль уже много лет. Давно хочу найти вменяемого парикмахера за вменяемые деньги.т к считаю,что это и есть работа цирюльника стричь хорошо. Но по 4-5 тысяч платить не буду. Считаю,что зажрались. Они не хирурги и не программисты ,чтобы получать за час работы 5 тр. Но,пока люди готовы платить, будут и больше цены задирать.
    Согласна, зажрались).
    Но раз есть люди, желающие платить...

  10. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #33530
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 063

    Да, хотела пояснить, что вменяемый парикмахер для меня за вменяемые деньги: мой муж стрижется в дворовой за 500 рублей. Ну ему плевать. Стригут просто, без изысков. Далее, например, мастер пошла учиться на курсы, так сказать повышения, денежку заплатила. Ну может накинуть ЧУТКА, т.к это не мы ей должны отбивать деньги, а она нарабатывает себе умения и стиль, чтобы киломеры стояли. Пусть это будет 1000 рублей. Далее аренда, материалы..Допустим. 2000 рублей..Но это должны ножницы летать и два- ну три, хотя для короткой стрижки это предел, месяца идеально лежать...
    Попала я как-то в дворовой парикмахерской к армяночке. За 700 рублей я все это получила. Потом и все мои подруги(5 человек..Уехала она на родину, замуж вышла. Маша звалась. ПРОСТО БОГ.

Страница 3353 из 3535 « Первая  «  23532853325333033343334933503351335233533354335533563357336334033453 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •