Страница 446 из 999 « Первая  «  346396436442443444445446447448449450456496546946 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #4451
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Oshenka Посмотреть сообщение
    А я надеюсь, что многие девочки примут к сведению мой пост. и не побегут, прочитав Ваши советы про бады в этом топе бездумно их скупать, как это сделала я полгода назад, поддавшись панике. Я ничего не придумала. Я процитировала текст со своей банки!!!! Там написано черным по белому про дозу в 25 мг, про рак и тд. Банка у меня ровно такая же как у Вас, но куплена она не на айхербе, а лично в Америке. Видимо в этом разница: для внутреннего рынка есть и дозы и предупреждения, FDA не пропустит их к продаже, а на остальных плевать, пусть хоть горстями едят. На банке, купленной в той же аптеке с мии инозитолом и другими бадами нет таких предупреждений. И я верю Каменецкому и Забелкиной, которые ДГЭА не рекомендуют, особенно Кам.
    Только сразу скажу не читайте посты Каменецкого в Инсте, акк не он ведёт, скорее всего нанятый блоггер, много очень противоречивые постов, особенно комменты. Все заточено на хайп.
    Я спецом почитала, так вот на пробирке у него были противоположные высказывания и да, лет 5-6 назад он советовал эти гормончики и витаминчики активно. Видимо, была другая политика партии. К слову, можно спорить долго, но результат в том, что у многих кто стал пить то, что рекомендовали девочки улучшились показатели по клеткам и эмбрионам. В прошлой темке несколько человек отписалась. А рак... Увы, большая часть изменений в клетках провоцируется беременностью так как меняется гормональный фон именно на рост клеточек плода, но за одно могут подрасти и другие клетки. Тут скорее не сам процесс стимуляции опасен, а то что при получении положительного результата с ростом плода одновременно могут и активироваться раковые клетки. При чем риск высок для всех и у кого ЕБ тоже, особенно у кого есть высокая степень риска рака.
    Моё мнение, что нужно сдать анализ и по его результатам принимать препараты. Я лично даже витамины так подбираю. Особенно, это важно в беременность ибо гини тоже назначают воз и маленькую тележку, а не всегда это нужно принимать в таких дозах.
    И следим за своим здоровьем, есть сомнения или что то настораживает идём к врачам и бдим. Это мы ещё по обстоятельствам бегаем и все мониторим, а сколько случаев, когда женщины молодые умирают от рака, так как о нем узнают на последней стадии и РМЖ и РШМ сейчас сильно помолодел. Большая часть молодых женщин кто беоеменее и рожает без проблем после родов не делаю проверку на онкоцитологию, а это важно, так как РШМ сейчас часто возникает у только что родивших. У меня тётя не так давно ушла на пенсию работала 30 с лишним лет операционной медсестрой в онкопаталогии отделение гинекологии и по её словам, если в 80-е годы с раком в основном женщины после 50 поступали и старше, то в последний раз они оперировали в основном от 25 до 33 лет и это тех, кого удачно заловили. Но больший процент у кого уже 4 стадия была, они просто лежали и так сказать ждали когда домучаются, так как все чем могли им помочь это морфий и гемогубки, ну и капельницы. Это страшно, очень. И у всех одна история - они не знали, что нужно проверятся, мол дети, дом, ну и что что мажет, я ж быстро залетела и нормально родила, у меня проблем быть не может... К врачам ходить смысла нет, проверять что-то и принимать лекарства тоже не нужно и так все ж хорошо. И тут диагноз рак шейки матки или рак яичников. Тяжело это всё.

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Только сразу скажу не читайте посты... »
    #4452
    Мега-элита Аватар для Стрелочница
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    3 015

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Только сразу скажу не читайте посты Каменецкого в Инсте, акк не он ведёт, скорее всего нанятый блоггер, много очень противоречивые постов, особенно комменты. Все заточено на хайп.
    Я спецом почитала, так вот на пробирке у него были противоположные высказывания и да, лет 5-6 назад он советовал эти гормончики и витаминчики активно. Видимо, была другая политика партии. К слову, можно спорить долго, но результат в том, что у многих кто стал пить то, что рекомендовали девочки улучшились показатели по клеткам и эмбрионам. В прошлой темке несколько человек отписалась. А рак... Увы, большая часть изменений в клетках провоцируется беременностью так как меняется гормональный фон именно на рост клеточек плода, но за одно могут подрасти и другие клетки. Тут скорее не сам процесс стимуляции опасен, а то что при получении положительного результата с ростом плода одновременно могут и активироваться раковые клетки. При чем риск высок для всех и у кого ЕБ тоже, особенно у кого есть высокая степень риска рака.
    Моё мнение, что нужно сдать анализ и по его результатам принимать препараты. Я лично даже витамины так подбираю. Особенно, это важно в беременность ибо гини тоже назначают воз и маленькую тележку, а не всегда это нужно принимать в таких дозах.
    И следим за своим здоровьем, есть сомнения или что то настораживает идём к врачам и бдим. Это мы ещё по обстоятельствам бегаем и все мониторим, а сколько случаев, когда женщины молодые умирают от рака, так как о нем узнают на последней стадии и РМЖ и РШМ сейчас сильно помолодел. Большая часть молодых женщин кто беоеменее и рожает без проблем после родов не делаю проверку на онкоцитологию, а это важно, так как РШМ сейчас часто возникает у только что родивших. У меня тётя не так давно ушла на пенсию работала 30 с лишним лет операционной медсестрой в онкопаталогии отделение гинекологии и по её словам, если в 80-е годы с раком в основном женщины после 50 поступали и старше, то в последний раз они оперировали в основном от 25 до 33 лет и это тех, кого удачно заловили. Но больший процент у кого уже 4 стадия была, они просто лежали и так сказать ждали когда домучаются, так как все чем могли им помочь это морфий и гемогубки, ну и капельницы. Это страшно, очень. И у всех одна история - они не знали, что нужно проверятся, мол дети, дом, ну и что что мажет, я ж быстро залетела и нормально родила, у меня проблем быть не может... К врачам ходить смысла нет, проверять что-то и принимать лекарства тоже не нужно и так все ж хорошо. И тут диагноз рак шейки матки или рак яичников. Тяжело это всё.
    Спасибо вам за такой пост!

  3. #4453
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Девушки, случился склероз, напомните, пожалуйста, мио-инозитол пьют в протоколе вплоть до пункции или раньше заканчивают?

  4. ответ для Juillet , на сообщение « Девушки, случился склероз, напомните,... »
    #4454

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Девушки, случился склероз, напомните, пожалуйста, мио-инозитол пьют в протоколе вплоть до пункции или раньше заканчивают?
    Мне врач рекомендовала до пункции

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  5. ответ для Juillet , на сообщение « Девушки, случился склероз, напомните,... »
    #4455
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Девушки, случился склероз, напомните, пожалуйста, мио-инозитол пьют в протоколе вплоть до пункции или раньше заканчивают?
    я принимала до пункции

  6. ответ для kripta , на сообщение « я принимала до пункции »
    #4456
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Мне врач рекомендовала до пункции

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    я принимала до пункции
    Спасибо!

  7. #4457
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня получила квоту в областной, уже отвезла в клинику. Жизнь заиграла яркими красками и зима не такая уж и унылая. Интересно, что комиссии в локб закончили работать с ноября. А ведь могли просто квоты дать, чтобы люди уже в очередь в клинике встали. Нас сегодня был полный коридор

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Поздравляю!!!! Как вам повезло!!!

  8. ответ для Я_Катя , на сообщение « Девочки, кто делал ГСГ, все до... »
    #4458
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал ГСГ, все до процедуры таблетки (а/б) принимали?
    я приняла пенталгин, потом пришла медсестра и укол сделала, а после процедуры снова таблетку приняла.

  9. #4459
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
    Девочки, собираю вещи на ГСГ. И поняла что халата у меня нет.

    Бежать покупать? В чем вы обычно в больницах ходите?
    у меня все растянулось на 2 дня. В первый я пришла в длинной ночнушке (у меня такая длинная футболка), как по коридорам стала спускаться через всю больницу, поняла, что мдааа, зря я без халата. На Следующий день взяла с собой халат.

  10. ответ для Njutochka , на сообщение « В спортивном костюме. В лосинах и... »
    #4460
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    В спортивном костюме. В лосинах и тунике. В домашнем платье. Почему именно халат?
    Халат, для того, чтобы после процедуры легче было дойти до палаты, тк наклониться труселя надеть не совсем приятно, а аж про штаны говорить нечего.

Страница 446 из 999 « Первая  «  346396436442443444445446447448449450456496546946 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •