Страница 543 из 1141 « Первая  «  434434935335395405415425435445455465475535936431043 Последняя »  » 

Тема: Олимпиадная математика: кружки, задачи, олимпиады и прочее

  1. ответ для antoninad , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #5421
    Небожитель Аватар для Верони
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    19 595

    Цитата Сообщение от antoninad Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отдавал во Фрактал ребенка-дошкольника. Меня волнует подход, ведь преподавание наверняка заточено под школьников, для маленьких наверно нужен особый подход? Или лучше индивидуально пока заниматься? Меня интересуют математические кружки на ЮЗ. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.
    У Фрактала есть отделение "Мыслеходики" - там как раз заточено все для дошкольников, игровой подход. Можете посмотреть как они работают в группе в контакте Мыслеходики)
    Жизнь прекрасна!




  2. #5422
    Элита Аватар для antoninad
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    М. Захарова
    Сообщений
    1 950

    А в 123 на Захарова 20 никто не ходит?

  3. ответ для antoninad , на сообщение « А в 123 на Захарова 20 никто не ходит? »
    #5423

    Цитата Сообщение от antoninad Посмотреть сообщение
    А в 123 на Захарова 20 никто не ходит?
    Мы ходили в прошлом году на Захарова
    Вдохновение - это молния, которая блещет не для всех. - П. Декурсель

  4. #5424
    Участник
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    129

    Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Это самый ближайший от нас кружок.

  5. #5425

    Здравствуйте! У кого какие впечатления от вчерашней Систематики?
    Я больше об организации - она явно хромала.

  6. ответ для sno , на сообщение « Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста... »
    #5426

    Цитата Сообщение от sno Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Это самый ближайший от нас кружок.
    Мы тоже ходили в прошлом году. Кружок и занятия достойные. Перешли в другую систему кружков, потому что удобнее территориально и с точки зрения расписания.

  7. #5427

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У кого какие впечатления от вчерашней Систематики?
    Я больше об организации - она явно хромала.
    Возможность послушать руководителей параллелей 5 и 6 классов затмила для меня все остальное Сначала обилие народа напрягло, но ребенок быстро сориентировался и нашелся. Первоклашкам, наверное, было сложнее.
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

  8. #5428

    Цитата Сообщение от Головокружение Посмотреть сообщение
    Возможность послушать руководителей параллелей 5 и 6 классов затмила для меня все остальное Сначала обилие народа напрягло, но ребенок быстро сориентировался и нашелся. Первоклашкам, наверное, было сложнее.
    Мой дошкольник. Папу выгнали из школы, сказали, приходить не раньше, чем через час. Ребёнок написал за полчаса, его вывели, отвели на лестницу и сказали «иди».
    Он пошёл вниз, как-то во всей этой толпе одежды нашёл своё, переоделся и пошёл слоняться по 1 этажу искать папу. Потом пошёл на выход. В этот момент в школу толпой заваливались старшеклассники. Папа уже стоял снаружи, не мог войти. Сын вышел. Благо на крыльце стоял отец.
    У меня все.

  9. #5429

    Просто Таллинская - ну вообще не наш район. Вышел бы и пошёл куда? К папиной машине? А если б разминулись?
    В общем, так нельзя, я считаю. Либо не выпускать из класса, либо тогда проконтролировать, что ребёнка забрали.
    К слову, детей было мало

  10. #5430
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У кого какие впечатления от вчерашней Систематики?
    Я больше об организации - она явно хромала.
    Писали за 3 класс с 16 до 18.
    Вполне неплохо.Когда пришли было столпотворение, но это не удивительно, однтх приводили, других уводили.
    А потом стало тихо, комфортно и малолюдно в холле.Все сидели , спокойно детей ждали

Страница 543 из 1141 « Первая  «  434434935335395405415425435445455465475535936431043 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •