Страница 447 из 999 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457497547947 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #4461

    Цитата Сообщение от Oshenka Посмотреть сообщение
    А я надеюсь, что многие девочки примут к сведению мой пост. и не побегут, прочитав Ваши советы про бады в этом топе бездумно их скупать, как это сделала я полгода назад, поддавшись панике. Я ничего не придумала. Я процитировала текст со своей банки!!!! Там написано черным по белому про дозу в 25 мг, про рак и тд. Банка у меня ровно такая же как у Вас, но куплена она не на айхербе, а лично в Америке. Видимо в этом разница: для внутреннего рынка есть и дозы и предупреждения, FDA не пропустит их к продаже, а на остальных плевать, пусть хоть горстями едят. На банке, купленной в той же аптеке с мии инозитолом и другими бадами нет таких предупреждений. И я верю Каменецкому и Забелкиной, которые ДГЭА не рекомендуют, особенно Кам.
    Не смешите, это уже на грани параноидального бреда и конспирологии, что американцы нас хотят отравить канцерогенными гормонами, ну правда, смешно. Ещё раз повторюсь, в предупреждении, которое у Вас написано на банке, только сказано, что нужно сообщить врачу, если в семье были случаи онкологии, а не то, что этот гормон вызывает что-то.
    На эстрогенах, например, так и написано, что длительное применение может вызывать онкологию. Думаете, что Вы сможете купить в Америке эстрогены в свободной продаже без рецепта врача? И Вам не страшно при этом было каждый раз в протоколе «травить» свой организм эстрогенами, это ведь так опасно?
    Любую Американскую компанию можно засудить, если они будут в свободной продаже продавать потенциально опасное вещество. Вы видели как компанию Байер сейчас засуживают на миллионы за то, что в их чистящем средстве содержится канцероген? В Америке все компании себе прикрывают пятую точку, что касается безопасности. Так что не надо здесь наводить панику.
    Я тоже пациентка Заб*елкиной, и была у неё в протоколе, она была в курсе того, что я принимаю. Она меня никогда не отговаривала ничего пить, и не пугала страшными последствиями
    А что касается Вашего выбора, то не у всех есть финансовая возможность платно ходить в протоколы в топовые клиники, и делать банкинг эмбрионов, наскребая по одной штуке за раз. Пусть Вам лично повезло, что у Вас получилось с одной клеткой после пары протоколов в НГС. Не у всех есть возможность таким образом пытаться. А ещё существует такая вещь как мужской фактор, я очень рада что Вы с ним не знакомы. При тяжелом МФ шансы получить эмбрионы всего из пары ЯК почти равны нулю. У нас, например, из 5 ЯК получался всего 1 эмбрион плохого качества, а из 10 ЯК всего 2. При таких исходных данных, и зрелом возрасте пациентки, Вы что рекомендуете лучше ходить на стимуляции за свои деньги, до посинения, пока удача не улыбнётся и не получится тот один единственный эмбрион и наступит Б?
    Вы сами не пробовали препараты, и уже отговариваете здесь на форуме девочек, для которых может дгэа будет большой помощью, и принесёт долгожданный результат.
    Я очень за Вас рада, что Вам уже не придётся принимать эти ужасные и опасные гормоны, и травить свой организм. Желаю Вам хорошо родить, а мы с девочками пока будем добиваться удачи своими способами, кто как может 🍀

  2. ответ для Я_Катя , на сообщение « Но для этого надо быть не в браке? »
    #4462
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
    Но для этого надо быть не в браке?
    Мы не в браке, но идем по ОМС, там если мужчины нет совсем, то докумаете, если есть, то его согласие и все его анализы как в браке.

  3. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Не смешите, это уже на грани... »
    #4463
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    а мы с девочками пока будем добиваться удачи своими способами, кто как может 🍀
    Полностью поддерживаю! Когда попыток мммм.... много так сказать, то тут уж каждый для себя решает, как он дальше пойдет к цели. А советы и подсказки - дело нужное, это же поддержка как никак.
    Я вот все жду, когда все случится, то напишу таааакую историю этого пути, уж очень хочется, а пока молчу и пытаюсь всеми способами, пока дышу...

  4. ответ для Lavvla , на сообщение « Полностью поддерживаю! Когда попыток... »
    #4464
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю! Когда попыток мммм.... много так сказать, то тут уж каждый для себя решает, как он дальше пойдет к цели. А советы и подсказки - дело нужное, это же поддержка как никак.
    Я вот все жду, когда все случится, то напишу таааакую историю этого пути, уж очень хочется, а пока молчу и пытаюсь всеми способами, пока дышу...
    пиши пока у себя в заметках, потом вспоминать будет некогда.
    а так будет что уже скопировать и дополнить

  5. #4465

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    у меня все растянулось на 2 дня. В первый я пришла в длинной ночнушке (у меня такая длинная футболка), как по коридорам стала спускаться через всю больницу, поняла, что мдааа, зря я без халата. На Следующий день взяла с собой халат.
    Я в костюме брючном была, всё нормально прошло

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    Мы не в браке, но идем по ОМС, там если мужчины нет совсем, то докумаете, если есть, то его согласие и все его анализы как в браке.
    Я интересуюсь с той точки зрения, что если женщина замужем, а использовалась донорская сперма, то ребенка-то на мужа запишут.
    Поэтому и подумала, мешает ли такой операции штамп в паспорте

  6. ответ для Lavvla , на сообщение « Полностью поддерживаю! Когда попыток... »
    #4466
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю! Когда попыток мммм.... много так сказать, то тут уж каждый для себя решает, как он дальше пойдет к цели. А советы и подсказки - дело нужное, это же поддержка как никак.
    Я вот все жду, когда все случится, то напишу таааакую историю этого пути, уж очень хочется, а пока молчу и пытаюсь всеми способами, пока дышу...
    Очень понимаю!!! Как я и сделала в свое время....

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  7. ответ для Котик-1 , на сообщение « Девушки, здравствуйте Подскажите,... »
    #4467
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Котик-1 Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте
    Подскажите, пожалуйста, где не дорого и без последствий сделать гистеру срочно. Гмстера с аспирацией эндометрия и биопсия эндометрия.
    Рул ев хороший хирург? Мне по цене не сказали сколько это будет стоить, точнее сказали примерно 20-30 тыс., Но как-то это слишком примерно...
    Привет!!! Вот прям моя история... Меня Мак прямо на кресле при посадке развернул . Энлик был 4,5-5 мм... Он развел руками и сказал - а хз, почему он сдулся. И дальше совершенно одинаково наращивал мне его. С Маком спорить невозможно...
    В итоге я плюнула, ушла к Милане. Пиявки она поддержала, орошения нейпомаксом сделала. Актовегин я колола. Не знаю, что помогло... Но эндик чуть подрос. Подсадку она мне делала ровно на 7 мм!! В самом толстом месте .. в остальных местах он был 6 с чем-то.... Результату отмечали уже год 24.01 и сейчас прямо он пролил кружку с кофе на пол, все тянет со стола.... Вот пока пишу

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  8. ответ для alenavp18 , на сообщение « Привет!!! Вот прям моя история... Меня... »
    #4468
    Участник Аватар для Котик-1
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Север
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Привет!!! Вот прям моя история... Меня Так прямо на кресле при посадке развернул . Энлик был 4,5-5 мм... Он развел руками и сказал - а хз, почему он сдулся. И дальше совершенно одинаково наращивал мне его. С Маком спорить невозможно...
    В итоге я плюнула, ушла к Милане. Пиявки она поддержала, орошения нейпомаксом сделала. Актовегин я колола. Не знаю, что помогло... Но эндик чуть подрос. Подсадку она мне делала ровно на 7 мм!! В самом толстом месте .. в остальных местах он был 6 с чем-то.... Результату отмечали уже год 24.01 и сейчас прямо он пролил кружку с кофе на пол, все тянет со стола.... Вот пока пишу

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
    мне ответили, но наверное все же не на мое сообщение)

  9. ответ для Дудуду , на сообщение « Девы, я по поводу эндометрия. Меня... »
    #4469
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Девы, я по поводу эндометрия. Меня Маколкин уверяет, что бессмысленно подсаживать эмбриошку при его толщине меньше 7,5 мм. Кому-нибудь врачи говорили про такое условие? У меня три цикла подряд он доростает максимум до 7,3. Если так будет продолжаться, так можно вечно ждать подсадки
    Выше тебе написала... Почему-то получилось на другое сообщение

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  10. #4470
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Котик-1 Посмотреть сообщение
    мне ответили, но наверное все же не на мое сообщение)
    Сорри, точно!!! Это было для ДуДуДу

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

Страница 447 из 999 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457497547947 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •