Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #54901
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Если не секрет, почему между Инглезину Квид и китайской коляской вы выбрали именно китайскую? По цене они одинаковы, Зина даже дешевле сейчас.
    Дешевле на целых 2 тысячи ну и чтобы как у людей (никого не хочу обидеть), но часто такое слышу.

  2. #54902
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Летала победой, Эмму Супервикинг сдали у трапа, получили на выдаче багажа. Эргорюкзак на выходе из самолета выручил.
    Я про компакт в Победе. У знакомой не пустили, типа в багаж, в итоге, её в багаж так и не загрузили почему в этой АК ей ответили, типа надо было сразу в багаж сдавать, рейс был с пересадкой итог, коляску забирали по прилёту из отпуска. Победа отказались её переправить, мол, они в те края не летают... Так что тут как повезёт... Победа все же не фонтан авиакомпания в плане удобства для пассажиров, только если экономия.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #54903
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Я все еще размышляю насчет Бишки. Надо мне или нет.
    Покатать интересно. Но дороговато чисто ради удовлетворения интереса

    Супервикинг и Скут мне нравятся, расставаться с ними не планирую. В поездки Скут. Ребенку год.
    Вот, думаю, надо мне её по весне или нет. Боюсь, куплю и будет она стоять.

  4. ответ для Sancha , на сообщение « Дешевле на целых 2 тысячи ну и чтобы... »
    #54904
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Дешевле на целых 2 тысячи ну и чтобы как у людей (никого не хочу обидеть), но часто такое слышу.
    Да, не сказала бы... Если в той группе смотреть то там она около 7 стоит.
    Вот на Озоне сейчас такие цены на эти коляски. Да, Инглезина дороже но по цене как в той группе ВК йошка




  5. #54905
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Я все еще размышляю насчет Бишки. Надо мне или нет.
    Покатать интересно. Но дороговато чисто ради удовлетворения интереса

    Супервикинг и Скут мне нравятся, расставаться с ними не планирую. В поездки Скут. Ребенку год.
    Вот, думаю, надо мне её по весне или нет. Боюсь, куплю и будет она стоять.
    А Ант не хотите? Именно Бишку. Мне кажется они должны скоро новую версию Бишки выпустить, что то давно они её не обновляли.

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « А Ант не хотите? Именно Бишку. Мне... »
    #54906
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А Ант не хотите? Именно Бишку. Мне кажется они должны скоро новую версию Бишки выпустить, что то давно они её не обновляли.
    Ант вообще не представляю зачем нужен Для меня странная модель.
    Гуляю я много, докатка или компакт мне не нужны. Может, про Ант я заблуждаюсь? Есть у него прелесть?

    Вот думаю подождать весны, там прояснится может. Бишка обновится или у меня потребности поменяются. Может, мне Туле Спринг понравится.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я про компакт в Победе. У знакомой не... »
    #54907
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я про компакт в Победе. У знакомой не пустили, типа в багаж, в итоге, её в багаж так и не загрузили почему в этой АК ей ответили, типа надо было сразу в багаж сдавать, рейс был с пересадкой итог, коляску забирали по прилёту из отпуска. Победа отказались её переправить, мол, они в те края не летают... Так что тут как повезёт... Победа все же не фонтан авиакомпания в плане удобства для пассажиров, только если экономия.
    То, чтотПобеда не берет в салон никакие коляски, написано у них в правилах. Если делать как положено — то будет все как у всех а/к. Довезут и выдадут.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  8. #54908
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    То, чтотПобеда не берет в салон никакие коляски, написано у них в правилах. Если делать как положено — то будет все как у всех а/к. Довезут и выдадут.
    Тогда, какого Х они её на регистрации пропустили и бирку дали на ручную кладь, а не оранжевую?

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #54909
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Я Победой не летала, не моё это.....

  10. ответ для Sancha , на сообщение « Дешевле на целых 2 тысячи ну и чтобы... »
    #54910
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Дешевле на целых 2 тысячи ну и чтобы как у людей (никого не хочу обидеть), но часто такое слышу.
    да она просто увидела , что скидка на эту коляску... а так вообще еще даже и не смотрели другие... вот только решили что полетим отдыхать с ребенком. Ну теперь посмотрим и другие варианты) Спасибо за информацию!Я еще от выбора первой коляски не отошла))))

Страница 5491 из 6749 « Первая  «  4491499153915441548154875488548954905491549254935494549555015541559159916491 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •