Страница 448 из 999 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458498548948 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #4471
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
    Я в костюме брючном была, всё нормально прошло



    Я интересуюсь с той точки зрения, что если женщина замужем, а использовалась донорская сперма, то ребенка-то на мужа запишут.
    Поэтому и подумала, мешает ли такой операции штамп в паспорте
    ООО, так глубоко я не думала. Тут прям Санта-Барбара Тут все на столько личное, что я даже советовать не буду, раз в браке, значит ребенок общий - это у нас так в стране принято
    Хотя когда я приходила на консультацию, у меня штампа нет, меня спросили:"Вы одна? Потенциальный папа есть? Если есть, то никаких проблем нет, если нет - то наши доноры Вам помогут"

  2. #4472
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Выше тебе написала... Почему-то получилось на другое сообщение

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
    Да, я поняла, что это мне.
    Я вот склоняюсь пойти к Данелян. Вот только не знаю, когда лучше, в следующем цикле или в этом записаться? И как тогда перейти от Мака к ней? Протокол к врачу привязан?

  3. ответ для Дудуду , на сообщение « Да, я поняла, что это мне. Я вот... »
    #4473
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Да, я поняла, что это мне.
    Я вот склоняюсь пойти к Данелян. Вот только не знаю, когда лучше, в следующем цикле или в этом записаться? И как тогда перейти от Мака к ней? Протокол к врачу привязан?
    Мне кажется, не привязан... Но мне судьба как-то подсказала, я перешла к другому врачу, пока Мак в отпуске был.... Так а ты сейчас в NGC, я так понимаю? Если платно, так вообще делай чего хочешь

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  4. ответ для Дудуду , на сообщение « Да, я поняла, что это мне. Я вот... »
    #4474
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Да, я поняла, что это мне.
    Я вот склоняюсь пойти к Данелян. Вот только не знаю, когда лучше, в следующем цикле или в этом записаться? И как тогда перейти от Мака к ней? Протокол к врачу привязан?
    А Вам нейпомакс делали?

  5. #4475
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Девочки, сдайте пароли и явки на хороших спецов по Игло-Рефлексо-терапиии?
    если еще и по кол-ву приемов/цене сориентирует вообще великолепно будет

  6. ответ для kripta , на сообщение « пиши пока у себя в заметках, потом... »
    #4476
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    пиши пока у себя в заметках, потом вспоминать будет некогда.
    а так будет что уже скопировать и дополнить
    Такое не забудешь... Пример: в лаборатории Хел икс пыталась сдать анализ на Хгч, не могли найти вену. А я и воду с утра пила, и в горячей воде их дома держу и... танцую в общем.. А медсестра не найдя вен предложила мне поприседать чтобы кровь по венам пошла.... Ниче так, что это анализ на определение беременности???

  7. #4477
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Очень понимаю!!! Как я и сделала в свое время....

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
    Алена, и тебя читала, хорошо то как все сложилось!!! У меня с эндиком тоже свистопляска...

  8. ответ для Дудуду , на сообщение « Да, я поняла, что это мне. Я вот... »
    #4478
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Да, я поняла, что это мне.
    Я вот склоняюсь пойти к Данелян. Вот только не знаю, когда лучше, в следующем цикле или в этом записаться? И как тогда перейти от Мака к ней? Протокол к врачу привязан?
    Я у ДАВ, давно... Она не будет столь критична в толщине эндометрия. Но у Вас же 6!!! снежинок, можно попробовать, если эндометрий "красивущий", как она говорит. Шансы то есть! Была я и у ФЕО, ну-ну... ничего нового, а рекомендации выполнены все: 2 курса физио (обязательно у них, у Конд.. риной) с антибиотиками и ИГ...Итог один: не растет эндометрий, что он без эстрогенов, что на нем, одинаково.

  9. ответ для Lavvla , на сообщение « Я у ДАВ, давно... Она не будет столь... »
    #4479
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, не привязан... Но мне судьба как-то подсказала, я перешла к другому врачу, пока Мак в отпуске был.... Так а ты сейчас в NGC, я так понимаю? Если платно, так вообще делай чего хочешь

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
    Да, платно в NGC. Пока думаю, в этом цикле к ней бежать или следующего дождаться

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    А Вам нейпомакс делали?
    Маколкин вообще ничего не назначает, кроме эстрожеля и прогиновы. И еще виагры раз в три дня, но это, как он говорит, так, тыканье пальцем в небо

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Я у ДАВ, давно... Она не будет столь критична в толщине эндометрия. Но у Вас же 6!!! снежинок, можно попробовать, если эндометрий "красивущий", как она говорит. Шансы то есть! Была я и у ФЕО, ну-ну... ничего нового, а рекомендации выполнены все: 2 курса физио (обязательно у них, у Конд.. риной) с антибиотиками и ИГ...Итог один: не растет эндометрий, что он без эстрогенов, что на нем, одинаково.
    У Данелян пока не была. Маколкин ни в какую не хочет подсаживать. Упирается. Говорит, пока не будет хотя бы 7,5 - никакой подсадки. Типа, если он не растет, то тогда выход - суррогатная мать. У меня от этих слов земля из под ног ушла....
    Ну и без гормонов, конечно, ничего расти не будет. Все остальное лишь вспомогательные мероприятия

  10. ответ для Дудуду , на сообщение « Да, платно в NGC. Пока думаю, в этом... »
    #4480
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Да, платно в NGC. Пока думаю, в этом цикле к ней бежать или следующего дождаться



    Маколкин вообще ничего не назначает, кроме эстрожеля и прогиновы. И еще виагры раз в три дня, но это, как он говорит, так, тыканье пальцем в небо



    У Данелян пока не была. Маколкин ни в какую не хочет подсаживать. Упирается. Говорит, пока не будет хотя бы 7,5 - никакой подсадки. Типа, если он не растет, то тогда выход - суррогатная мать. У меня от этих слов земля из под ног ушла....
    Пипеццц, Мак чот даёт .... Сколько примеров , когда подсаживали на тонкий эндик.... Да вот я и свой пример рассказала... Мак мне тож не назначал ни пиявок, ни Актовегин, но нейпомакс. Я это всё делала сама по собственной инициативе

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

Страница 448 из 999 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458498548948 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •