Страница 544 из 1141 « Первая  «  444444945345405415425435445455465475485545946441044 Последняя »  » 

Тема: Олимпиадная математика: кружки, задачи, олимпиады и прочее

  1. #5431

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Писали за 3 класс с 16 до 18.
    Вполне неплохо.Когда пришли было столпотворение, но это не удивительно, однтх приводили, других уводили.
    А потом стало тихо, комфортно и малолюдно в холле.Все сидели , спокойно детей ждали
    В холле сидели? Мужа охранник выгнал.
    Но вообще, мне непонятно, как можно вывести ребёнка на лестницу и оставить там. Он же в первый раз в этой школе. Считаю, что должны были всех централизованно вернуть родителям, либо звонить, если решили отпустить раньше. Сын же не просился - он просто сдал работу.

  2. ответ для sno , на сообщение « Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста... »
    #5432

    Цитата Сообщение от sno Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Это самый ближайший от нас кружок.
    Здравствуйте. Очень хороший преподаватель там. Но там только малые группы и мы ушли на другую площадку в олимпиадную. Если бы на Захарова были бы не только малые группы, то остались бы там. Очень нравилось там
    Вдохновение - это молния, которая блещет не для всех. - П. Декурсель

  3. #5433
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    В холле сидели? Мужа охранник выгнал.
    Но вообще, мне непонятно, как можно вывести ребёнка на лестницу и оставить там. Он же в первый раз в этой школе. Считаю, что должны были всех централизованно вернуть родителям, либо звонить, если решили отпустить раньше. Сын же не просился - он просто сдал работу.
    А в тридцатке устроили нечто подобное 18 января, кстати

  4. #5434
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 797

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    А в тридцатке устроили нечто подобное 18 января, кстати
    А там прямо массово такое было? Я читала обсуждение ВК, но не поняла, единичные случаи или глобальный косяк.

  5. ответ для Veracu , на сообщение « А там прямо массово такое было? Я... »
    #5435
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    А там прямо массово такое было? Я читала обсуждение ВК, но не поняла, единичные случаи или глобальный косяк.
    Ну единичные дети умудрились выскочить без родителей. Родителей не пускали ждать в холле от слова «совсем».
    Кто из детей был с телефонами - отзвонились родителям, а кто нет- сбились в кучу и какое-то время были в прострации.
    Родителям организаторы отзванивались или нет - не знаю, но лично мне никто не звонил, я нашла своего ребёнка в вестибюле.

  6. #5436

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    А в тридцатке устроили нечто подобное 18 января, кстати
    Да, читала вк.

  7. ответ для Veracu , на сообщение « А там прямо массово такое было? Я... »
    #5437
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    А там прямо массово такое было? Я читала обсуждение ВК, но не поняла, единичные случаи или глобальный косяк.
    Я вот в 30ке такого не видела.
    Всех ловили прямо на выходе с лестницы и сопровождали либо в кучку с детьми без телефонов, либо искали родителей вместе. Может, 1-2 ребенка куда-то и проскочили, но я никаких таких ситуаций не видела (а я долго на улице стояла сперва, а потом у лестницы).

    Систематику, увы, проболели, даже на он-лайн вариант сил не хватило.

  8. ответ для Veracu , на сообщение « А там прямо массово такое было? Я... »
    #5438
    Элита Аватар для KsenijaMih
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 709

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    А там прямо массово такое было? Я читала обсуждение ВК, но не поняла, единичные случаи или глобальный косяк.
    Единичные, кто-то успел выскочить. Слышала как только одна мама возмущалась, что ребенок вышел на улицу. А так по окончании олимпиады всех родителей запустили в коридор и отмечали в списках, когда ребенка забирали.

  9. #5439
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    А родителей пускали в холл, только через вторую дверь. В холле толпа родителей была

    Только та мама и возмущалась, у остальных проблем не было

  10. ответ для LeylaYu , на сообщение « А родителей пускали в холл, только... »
    #5440
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    А родителей пускали в холл, только через вторую дверь. В холое толпа родителей была
    И то уже к окончанию олимпиады, а изначально всех выгоняли.

Страница 544 из 1141 « Первая  «  444444945345405415425435445455465475485545946441044 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •