Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для ba-dashka , на сообщение « Может здесь подскажут, не по теме... »
    #23751
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 153

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Может здесь подскажут, не по теме немного, надо найти мультик про Трою. Вроде помню такой, а найти не могу.
    этот не?
    https://www.kinopoisk.ru/film/678604/

    больше не находит ничего

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23752
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 152

    Вот я уже кидала в топ




    Моей безумно нравится Океанариум, вот недавно три полных круга там прошли, и еще бы дочь гуляла, да у меня силы кончились. Мне сравнить особо не с чем (только вот в Хельсинки были в аквариуме, наш лучше), все устраивает.

    Паровозы изменились со времени открытия, интерактива стало намного больше.

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23753

    Наш Океанариум настолько ужасен, что хуже я и не видела. Абсолютно согласна с отзывом выше. Мелкий, тёмный, дорогой, душный и забитый под завязку. Туда мы больше ни ногой

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23754

    На днях ходили на Мумми Троллей в Карлсон Хаус. Ничего так, но этот дым и мелкое помещение, вообще дышать нечем. Не пойму не могут они что ли вентиляцию сделать нормальную? Да ещё и детей битком, прямо по максимуму. Петсон мне больше понравился все же. Тут ещё Морра очень пугательная, некоторые дети боялись.

  5. ответ для Байхор , на сообщение « этот не?... »
    #23755
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    этот не?
    https://www.kinopoisk.ru/film/678604/

    больше не находит ничего
    Спасибо, но нужен советский.

  6. #23756
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Наш Океанариум настолько ужасен, что хуже я и не видела. Абсолютно согласна с отзывом выше. Мелкий, тёмный, дорогой, душный и забитый под завязку. Туда мы больше ни ногой
    Ну не самый плохой. В риммини когда я там была хуже был. Самый классный в Лиссабоне из тех где я была.

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « Ну не самый плохой. В риммини когда я... »
    #23757

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Ну не самый плохой. В риммини когда я там была хуже был. Самый классный в Лиссабоне из тех где я была.
    Возможно и не самый плохой, но на мой вкус посещения не стоит, никому ничего не навязываю.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23758
    Элита Аватар для Vesta84
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 006

    Хм.. моему ребёнку тоже нравится Океанариум. Были дважды и просится ещё. Но мы ходили оба раза в будни, толп народу не было. Всё прекрасно осмотрели. Попали на шоу с акулами, детей сажают прямо перед аквариумом, так что им всё отлично видно.
    И насколько мне помнится, выход там через магазин и он совсем не тёмный, а наоборот.

  9. ответ для zyk , на сообщение « Конечно ИМХО, но моим в океанариуме... »
    #23759
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Конечно ИМХО, но моим в океанариуме нравилось и нравится, со старшим 13-летним в детстве часто ходили, но всегда к открытию и народа мало было. С младшим в 3 года ходили, ему понравилось, но ДА внимания ему хватило на 30-40 минут. Цена высокая, с этим полностью согласна.
    А музей РЖД нам не понравился. Во-первых не все знают, что с коляской там ходить нельзя, хотя помещение позволяет. А туда часто приходят с несколькими детьми, мы так попали, повели старшего, думали мелкого покатаем, по итогу папе пришлось на руках его носить. И самое не приятное для мальчиков что практически ничего трогать нельзя и залезать никуда нельзя. Но это к сожалению практически во всех российских музеях.
    Про океанариум- аналогично. Год назад по два раза в месяц ходили всю зиму. У ребёнка прямо восторг был. ( но мы в зарубежных не были, сравнить не с чем) сейчас немного интерес поутих.
    В РЖД сходили три раза прошлой зимой. Неплохо сделано ничего не могу сказать. для мальчиков интересно. Но не понравилось , что ничего нельзя. Такие там смотрители строгие постоянно одергивают сзади ходят « не трогай, не залезай.. Вы тут убьетесь а нам отвечать за вас...» И нотации читают, хотя у меня сын не буйный и не скажу что везде лезет. Но интереснее было бы если бы не так все строго.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #23760
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    В нашем я наверное раз 10 была, помню как открылся мы со старшей ходили. В последний раз не понравилось- везде были фотографы и пытались все сфоткаться ребёнка на магнитик

Страница 2376 из 2489 « Первая  «  13761876227623262366237223732374237523762377237823792380238624262476 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •