Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #23681
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Марфа Собакина Посмотреть сообщение
    Да уж ощущения интересные были, я села за руль через 2 недели, может чуть больше. Главное резко руль не выкручивать )
    Мне без машины нереально..

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk

  2. ответ для Афина-мать , на сообщение « Мне без машины нереально.. ... »
    #23682
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Ну вы должны понимать, что при резких движениях может произойти. Подрежет кто-то, допустим, резко дёрнетесь. В лучшем случае это боль, в более худших гематома, серома, переворот импланта. Оно того не стоит. Вам банально может быть больно с машиной управляться, кто-то еле ползает) Я с девочкой ездила в клинику около месяца, она рулила, но дверь банально не могла открыть.
    Ко мне на ты 8)

  3. #23683
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Ну вы должны понимать, что при резких движениях может произойти. Подрежет кто-то, допустим, резко дёрнетесь. В лучшем случае это боль, в более худших гематома, серома, переворот импланта. Оно того не стоит. Вам банально может быть больно с машиной управляться, кто-то еле ползает) Я с девочкой ездила в клинику около месяца, она рулила, но дверь банально не могла открыть.
    Спасибо! Ясно, что вся затея превращается в невыполнимую
    Плжалуйста, расскажите побольше именно о физических ограничениях. Вводные данные: есть 2 маленьких детей (3.5 и 6л), работаю, помощников дома нет, муж тоже работает в офисе, т.е.либо отвозит, либо забирает детей.
    садик далеко от дома. Везде почти на машине. Могу взять отпуск на неделю на период операции, работа связана с небольшой физ.активностью, и больше чем полдня на ногах.
    Как быть? Отложить операцию на неск.лет??
    Кстати, у меня 2 Кесаревых сечения, на машине сама ездила дней через 7-10 после родов, нормально. Болевой порог снизился именно после КС.

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk

  4. ответ для Афина-мать , на сообщение « Спасибо! Ясно, что вся затея... »
    #23684

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ясно, что вся затея превращается в невыполнимую
    Плжалуйста, расскажите побольше именно о физических ограничениях. Вводные данные: есть 2 маленьких детей (3.5 и 6л), работаю, помощников дома нет, муж тоже работает в офисе, т.е.либо отвозит, либо забирает детей.
    садик далеко от дома. Везде почти на машине. Могу взять отпуск на неделю на период операции, работа связана с небольшой физ.активностью, и больше чем полдня на ногах.
    Как быть? Отложить операцию на неск.лет??
    Кстати, у меня 2 Кесаревых сечения, на машине сама ездила дней через 7-10 после родов, нормально. Болевой порог снизился именно после КС.

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk
    Тут дело то не в боли, а в том что при напряжении мышц всякие неприятности могут случиться с имплантом.
    У меня дети 3.5 и 7 лет, у меня была вертикальная подтяжка, первую неделю я лежала пластом и встать не могла самостоятельно. Муж делал ВСЕ. Потом я потихоньку начала готовить, самостоятельно одеваться. После двух недель разрешили и рулить аккуратно, но целыми днями я точно не смогла бы, спина дико болела. Сейчас после трёх недель жизнь в принципе сносная, но неполноценная все же.
    Так что решать вам, но я бы минимум, МИНИМУМ две недели заложила на то что вы будете не в строю.
    Понаблюдайте за большими грудными мышцами, сумеете вы не напрягать их?

  5. ответ для Афина-мать , на сообщение « Спасибо! Ясно, что вся затея... »
    #23685
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Это все индивидуально, некоторые действительно совсем не мучаются и не чувствуют себя неделями разбитым корытом, поэтому раньше времени садятся за руль, носят детей, сумки тяжелые и так далее. Но это все самообман, ведь операция на довольно объемной зоне, которая не может качественно зажить за неделю-две. Именно поэтому есть ограничение в месяц, дабы не испортить результат. А если брать спорт и поднятие тяжестей, то часто в 2 или 3 месяца. Считать ли детей тяжелыми? Думаю, да, однозначно. Даже с пакетом продуктов в руке первое время чувствуешь, как мышца грудная тянет имплант в сторону. Вообще чувствуешь это почти постоянно, когда ставишь чайник, открываешь дверь в метро, очень неприятно и страшно что-то повредить Так что я бы тоже посоветовала минимум 2 недели спокойной жизни, без работы и физ активности. Детям обязательно объяснить, что у мамы бобо и никаких поднятий на руки, прыжков на грудь и так далее. Вот серьезно, столько из-за этого уже проблем видела. Ну а вместо машины такси на первое время. Затратно, да, но это дешевле, чем грудь переделывать )
    Ко мне на ты 8)

  6. #23686
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Да, подтверждаю, я неудачно потянулась наверх и у меня шов разошелся, это было примерно через 2,5 недели после оп.
    Педагог она хороший, поэтому дорогих подарков мы ей не делали (с.)

  7. #23687
    Мега-элита Аватар для Коробочек
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 780

    И еще многое зависит от доступа, где будет разрез. Для себя поняла, что через подмышки намного травматичнее и дольше реабилитация. У меня только через месяц руки более менее стали функционировать. А так только в локтях сгибались и максимум кружку могла поднять. Сама грудь кстати вообще не болела.

  8. #23688
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Весь затык- в имплантах, я так понимаю. У меня была подтяжка без имлпантов, я за руль села через несколько дней, готова была сразу. Реабы не было как таковой

  9. #23689
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Ну естественно в имплантатах ) своё особо никуда не денется) ну, максимум, швы..
    Ко мне на ты 8)

  10. #23690
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Коробочек Посмотреть сообщение
    И еще многое зависит от доступа, где будет разрез. Для себя поняла, что через подмышки намного травматичнее и дольше реабилитация. У меня только через месяц руки более менее стали функционировать. А так только в локтях сгибались и максимум кружку могла поднять. Сама грудь кстати вообще не болела.
    У меня тоже подмышки, но все наоборот. Они никак не беспокоили, только чесались. А вот грудь - жесть)
    Ко мне на ты 8)

Страница 2369 из 2601 « Первая  «  13691869226923192359236523662367236823692370237123722373237924192469 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •