Страница 170 из 318 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220270 Последняя »  » 

Тема: Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА - каблукам!!!

  1. ответ для slonotop73 , на сообщение « У меня остался)). Практически новый... »
    #1691
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от slonotop73 Посмотреть сообщение
    У меня остался)). Практически новый валяется:)
    А он с чехлом у Вас?

  2. ответ для lelk , на сообщение « Девочки отзовитесь кто недавно делал... »
    #1692
    Элита Аватар для таниса
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    1 901

    Цитата Сообщение от lelk Посмотреть сообщение
    Девочки отзовитесь кто недавно делал операцию?, мне предстоит через месяц , вопросов много!!!! В сапожке ходить доктор сказал 6 недель , потом ортостелька, период восстановления до 6 мес полный, через сколько реально водить машину ?,нога правая , фото прикреплю попозже
    Я в июне делала на правую ногу, ходила в башмаке 6 недель, со спицей и с ттугой повязкой на передний свод стопы. Через 6 недель спицу сняли, перешла на обычную обувь , за руль села после снятия спицы через 3 дня. Чувствительнось пальцев восстанавливается дольше
    - Все, шо ни делается, - к лучшему. Просто не всегда - к вашему.

  3. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1693
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    5 744

    здравствуйте, заметила поднывание косточки большого пальца правой ноге.. с врачами я очень на "вы" , но кажется возраст начинает говорить о себе сам ))
    куда идти и что делать? говорят кровь надо сдать на мочевую кислоту..
    мажу диклофенаком и тайской мазью. на время эффект есть.
    может и так пройдет? или лучше осмотреться и продиагностироватьчя?

  4. ответ для Лисицца , на сообщение « Ну вот, сходила к Гарипову на... »
    #1694
    Мега-элита Аватар для Oksаn123
    Регистрация
    04.02.2007
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Ну вот, сходила к Гарипову на консультацию, доктор понравился, очень позитивный! У меня асе осложняется артрозом, что меня убило просто...то есть операция не просто по удалению костных наростов, но и пртдется, возможно , укорачивать плюсневую кость, чтобы дать свободеюный ход суставу. Надр было раньше идти,но я только сейчас узнала про такую возможность. В итоге записалась на конец января , осталось дособирать анализы и вперед. Обойдется все вместе в 40,если не понадобятся винты.
    А почему вас это убило? Какая разница, что оперировать, косточку или артроз. У меня была такая операция, убрали, укоротили, вставили винты

  5. #1695
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
    А почему вас это убило? Какая разница, что оперировать, косточку или артроз. У меня была такая операция, убрали, укоротили, вставили винты
    Боюсь я винтов всяких..
    Но обошлось. Сейчас я как раз после операции отдыхаю в клинике. Все прошло замечательно, выспалась под наркозом, сидим пьем чай с соседкой по палате. Ничего не болит , небольшая температура есть, но чувствую себя отлично. Врач показал снимки во время операции, интересно было посмотреть, что там внутри.

  6. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1696
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Ну вот я и дошла домой, благо я рядом живу, дорогу только перейти. Дошла спокойно в этом баруке, надела под него шерстяной носок. Врач сказал вращать стопой и через пару дней начать сгибать палец.Повязку сегодня меняли, палец синенький, но очень уж страшно отечный, теппрь же еще и компрессионные чулки требуют на операцию надевать. В общем, мне в клинике все очень понравилось и я пожалела, что осталась на ночь-условия очень приличные, кормят хорошо, медсестра приходит все проверяет.

  7. #1697
    Мега-элита Аватар для Джорджия
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 943

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Ну вот я и дошла домой, благо я рядом живу, дорогу только перейти. Дошла спокойно в этом баруке, надела под него шерстяной носок. Врач сказал вращать стопой и через пару дней начать сгибать палец.Повязку сегодня меняли, палец синенький, но очень уж страшно отечный, теппрь же еще и компрессионные чулки требуют на операцию надевать. В общем, мне в клинике все очень понравилось и я пожалела, что осталась на ночь-условия очень приличные, кормят хорошо, медсестра приходит все проверяет.
    Ну и отлично. Теперь следуйте указаниям врача. Почитайте топик побольше. Девочки рекомендации давали хорошие. Отдыхайте и выздоравливайте.

  8. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1698
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Вот сижу дома почти неделю, по квартире довольно бодро бегаю в баруке, хотя нога от неё устаёт ужасно. А вот сгибать палец как врач посоветовал, боюсь, очень больно, то ли из-за шва , то ли из-за самого вмешательства. Отёк еще есть, вроде не такой страшный, синяки на пальцах небольшие, ну а остальное я не вижу под повязкой. В понедельник на перевозку, как подумаю, что он мне будет палец сгибать, так мурашки по коже(

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « Плоскостопие. НЕТ- шишкам, ДА -... »
    #1699
    Элита Аватар для cherry2
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    1 504

    Устав ждать очереди, позвонила сегодня в Альбрехта по поводу очередности. Сказали стандартную фразу типа "на рассмотрении". Я попросила помочь мне связаться с доктором (Мартынов). Дали телефон. Дозвонилась до него только после обеда. Он спросил фамилию, посмотрел в базе и сказал, что мне надо уже готовиться к началу марта. Обещал выслать на эл.почту перечень документов. Сказал, как только анализы будут готовы, позвонить ему и приезжать. А если бы так и ждала, позвонили бы? Я уже стала думать, что про меня забыли, такое складывалось впечатление. Нужен будет башмак барука. Поделитесь информацией, пожалуйста, где покупали. Видела в нескольких местах, но без "накрывашки".

  10. #1700
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от cherry2 Посмотреть сообщение
    Устав ждать очереди, позвонила сегодня в Альбрехта по поводу очередности. Сказали стандартную фразу типа "на рассмотрении". Я попросила помочь мне связаться с доктором (Мартынов). Дали телефон. Дозвонилась до него только после обеда. Он спросил фамилию, посмотрел в базе и сказал, что мне надо уже готовиться к началу марта. Обещал выслать на эл.почту перечень документов. Сказал, как только анализы будут готовы, позвонить ему и приезжать. А если бы так и ждала, позвонили бы? Я уже стала думать, что про меня забыли, такое складывалось впечатление. Нужен будет башмак барука. Поделитесь информацией, пожалуйста, где покупали. Видела в нескольких местах, но без "накрывашки".
    Да на Авито их полно, их же долго не носят, я взяла практически новый. Главное с размером не прогадайте, померьте сначала, палец должен не доходить до края примерно сантиметр, а так там ширина и полнота регулируется, если на улицу будете выходить, закрывашка, конечно, пригодится.

Страница 170 из 318 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •