Страница 998 из 1005 « Первая  «  498898948988994995996997998999100010011002 Последняя »  » 

Тема: Любимые ИЮНЯТА -2020❤

  1. #9971
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    Ох, ну я ж откуда могу сказать? Первого рожала в девятке! Там и отпульсировать дали и к груди сразу приложили! Сейчас в Боткина планирую и этот момент еще не уточняла


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    К Козловскому? На встречу записывалась?

  2. #9972
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    неа, не рассматриваю 1 мед. Хотя мне там советовали Нестерова, причем мой врач советовал.

    Мне далеко и мне не особо 1 мед в плане геникологии и условий.

    Единственный плюс -там все врачи есть любого проыиля и они вас если что не вышвырнут от туда по скорой, так как к ним туда по скорой и привозят экстренных.

    Но я не рассматриваю их в плане родов....я там у Марютиной была на платных приемах, не приведи 🙏🙏🙏 к ней попасть, она вообще не слышит пациента и орет...и это платно....так что не хочу к ним совсем.
    Это дамочка ещё любительница окситоцина по поводу и без (в отзывах читала)

  3. ответ для Julia JN , на сообщение « Его же и как обычный фен можно... »
    #9973
    Активный участник Аватар для Лиса Васильевна
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    СПБ, Удельная
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от Julia JN Посмотреть сообщение
    Его же и как обычный фен можно использовать?
    Быстро сушит, не горят волосы?
    Или стоит того именно по насадкам и так далее?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В стайлере есть насадка для просто сушки ( фен)
    В комплекте: насадка-фен, щетка круглая, щётки 2шт для выпрямления для разных типов волос, насадки для завивки 2х диаметров

    Сушит/ завивает/выпрямляет бережно для волос и оч быстро, никаких сверх усилий
    Укладка сразу на сырые волосы, только чуть корни подсушить
    При завивке сам наматывает прядь
    Укладка держится хорошо
    Оч легкий
    Есть кнопка с охлаждением, 3 режима температуры и 3 режима потока воздуха

    Я укладываюсь после каждого мытья головы

    Как просто фен тоже хорошо будет: не жжет волосы и быстро, легко в руке, выпрямить можно ( только усилий больше)
    Муррр

  4. ответ для Julia JN , на сообщение « Скажите, а во всех РД и дают... »
    #9974
    Активный участник Аватар для Лиса Васильевна
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    СПБ, Удельная
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от Julia JN Посмотреть сообщение
    Скажите, а во всех РД и дают отпульсировать и прикладывают сразу?
    Я вот тоже ради этих моментов другу рассматриваю, чтобы она проконтролировала (муж врятли соберётся).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Про пульсацию не помню, в 1м на Ваське прикладывают сразу ( они сторонники рекомендаций воз, гв, ер)
    Муррр

  5. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9975

    Я про 1 мед. очень много отзывов не хороших читала. Там сторонники ер до последнего мучают. Много родовых травм при этом у деток. Но это я еще к первому ребенку читала, т к жила тогда в соседнем доме. Моя соседка там рожала второго и так же с родовой травмой, потом месяц на реабилитации лежали, слава Богу, с мальчиком всё обошлось. Но охоту всю отбило напрочь.

  6. ответ для valya1981 , на сообщение « Я про 1 мед. очень много отзывов не... »
    #9976

    Цитата Сообщение от Ляйлюша Посмотреть сообщение
    В 13 без моих просьб дали. Приложили, потом дали посмотрели, пока плаценту рожала папе дали он сидел с ней, это тоже важный контакт, а потом еще минут 20-30 у меня лежала
    В 13 рд по договору или по ОМС рожали? Я прочитала, что если много родов будут в тот день, то даже если по договору, то могут положить не в одноместную или в одноместную привести еще кресло и будет двухместная и тогда мужа не пустят, несмотря на договор. Поэтому этот рд не рассматриваю
    Цитата Сообщение от Ляйлюша Посмотреть сообщение
    1 рд считается хорошим, сам он немного советский, но врачи хорошие. Просто он на проветривание закрывается в июне
    Он закрыт с 1 по 14 июня, если роды во второй половине месяца, то шансы есть
    Цитата Сообщение от Julia JN Посмотреть сообщение
    Вот и я слышала, что не везде. Где-то читала, что в 1 меде вообще этого не делаюсь, все быстро...и им без разницы на просьбы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Недавно читала на одном сайте РД, только не помню на каком, когда изучала информацию про стоимость родов, что по мед.регламенту обязаны дать отпульсировать 3 минуты, а дальше уже не обязаны

  7. #9977
    Мега-элита Аватар для kateonochek
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ул Крыленко
    Сообщений
    3 879

    Цитата Сообщение от Voler Посмотреть сообщение
    Надо тоже поехать посмотреть. Пока хожу в своей обычной одежде. Но достала легинсы с прошлой беременности. Но пока вроде не нужно



    Мне тоже давали сразу. А потом уже все остальное было.


    Я вот все не могу собраться с духом поставить директора в известность.... Хотя видела ее сегодня. А духа нет сказать
    Везёт тебе! У меня уже такой живот! До Б плоский был.
    Сыночки Фёдор 04.07.2014 и Игорь 02.07.2020

  8. #9978

    Цитата Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
    Везёт тебе! У меня уже такой живот! До Б плоский был.
    у меня тоже большой. Я с бондажом иногда уже хожу.


    Мне привезли Beoma. Третий день юзаю, я довольна. Поддержка спины отличная и мне удобен.

    Заказывала по инету, они перезваниваю уточняют мерки. С размером все норм, не ошиблись.

  9. ответ для -КОТ- , на сообщение « Любимые ИЮНЯТА -2020❤ »
    #9979
    Ветеран Аватар для Ninellka 84
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Славянка ул.Галицкая
    Сообщений
    797

    Вот девочки, у меня такие мысли беременной, может развеете сомнения. Хотела рожать в 10 р.д. для меня важно что бы был опытный врач и акушерка, в место дуолы у меня муж. Начала смотреть список врачей на сайте и вижу что их как то поубавилось и очень мало, по сравнению с др.род. домом, вопрос почему и как они все успевают и роды у платников принять и отдежурить и отдохнуть? Там из списка знаю 3х врачей, они ко мне все подходили когда рожала с 12 до 17 ч. бесплатно, но принемал роды вообще не местный врач, приглашенный из ОТТа. В др.род.домах список врачей больше 15.
    И за все 3е родов не ждали полного прекращения пульсации плаценты, сразу чик и все, и прекладывали к груди только когда все процедуры сделают и закутают. Хочу в последний раз по всем правилам, а МЯГКИЕ РОДЫ слишком дорого что бы точно выполнили эти важные моменты. Как быть, идти в другой род.дом

  10. ответ для Ninellka 84 , на сообщение « Вот девочки, у меня такие мысли... »
    #9980
    Активный участник Аватар для мария0110
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Ninellka 84 Посмотреть сообщение
    Вот девочки, у меня такие мысли беременной, может развеете сомнения. Хотела рожать в 10 р.д. для меня важно что бы был опытный врач и акушерка, в место дуолы у меня муж. Начала смотреть список врачей на сайте и вижу что их как то поубавилось и очень мало, по сравнению с др.род. домом, вопрос почему и как они все успевают и роды у платников принять и отдежурить и отдохнуть? Там из списка знаю 3х врачей, они ко мне все подходили когда рожала с 12 до 17 ч. бесплатно, но принемал роды вообще не местный врач, приглашенный из ОТТа. В др.род.домах список врачей больше 15.
    И за все 3е родов не ждали полного прекращения пульсации плаценты, сразу чик и все, и прекладывали к груди только когда все процедуры сделают и закутают. Хочу в последний раз по всем правилам, а МЯГКИЕ РОДЫ слишком дорого что бы точно выполнили эти важные моменты. Как быть, идти в другой род.дом
    Вы рожаете в 3-й раз? Я так поняла ср-ва есть на платного врача и акушерку, выбирайте любой рд 9-ка там может врачей больше (56-80 тр зависит от родилки индивидуальная или нет) или 10-ка(от 76 тр) , вы же в любом случае с ними-врачами до родов встречаетесь, консультируетесь, поставьте свои пожелания в гл списке вопросов на обсуждение и смотрите по реакции врачей...На сколько я поняла Филиппова, Просвирнин, Пакин - врачи, кот работали как раз в 9-ке, перешли в 10-ку...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 998 из 1005 « Первая  «  498898948988994995996997998999100010011002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •