Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #16891
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Внук бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева заявил, что на самом деле он его сын


    29-летний внук экс-президента Казахстана, 79-летнего Нурсултана Назарбаева, Айсултан, на днях сделал сенсационное заявление на личной странице в фейсбуке. Молодой человек, который в настоящее время находится на принудительном лечении от наркозависимости в Лондоне, за короткое время опубликовал сразу несколько странных постов, — в одном из их них Айсултан сообщил, что на самом деле Нурсултан Назарбаев приходится ему отцом, а не дедом.

    Моя мать держала деда на крючке из-за того, что я его сын,

    — написал Айсултан.




    На личной странице молодой человек рассказал, что сейчас находится на лечении в одном из госпиталей Лондона, а также оставил свой британский номер телефона, по которому обещал ответить журналистам на все интересующие их вопросы.

    При этом внук экс-президента Казахтана признался, что после всего сказанного он всерьез опасается за свою жизнь. Айсултан убежден, что с ним попытаются разобраться как с Рахатом Алиевым, который до этого сенсационного заявления считался его отцом.




    Напомним, что в июне 2014 года Рахат Алиев был арестован в Вене по подозрению в похищении и убийстве топ-менеджеров "Нурбанка". В феврале Алиев был найден повешенным в своей тюремной камере, где на тот момент ожидал суда по экстрадиции на родину. Персонал тюрьмы и адвокаты Рахата предполагали, что над ним могли учинить расправу, которую замаскировали под суицид.

    В скором времени они меня будут пытаться либо убить, либо доказать, что я псих, либо, как отца моего, в камере повесят! Моя сила с Аллахом и его сыном Иисусом и со святым духом,

    — высказал свои опасения Айсултан.




    Кроме того, Айсултан Назарбаев сообщил, что дочь экс-президента Казахстана, Дарига, не является его матерью, и уточнил, что ничего не знает про свою биологическую мать. Молодой человек также заявил, по-прежнему считает своим настоящим отцом Рахата Алиева, который его вырастил и воспитал.

    Айсултан рассказал, что с 8 июля 2019 года не имел возможности пользоваться соцсетями, потому что находился под стражей. В это время его личные страницы вели Дарига Назарбаева и экс-председатель КНБ Казахстана Альнур Мусаев.






    Ни сам экс-президент Казахстана, ни его дочь Дарига пока скандальное заявление Айсултана никак не прокомметировали. А вот Мусаев уже ответил на высказывания молодого человека — в фейсбуке он опубликовал снимок, на котором продемонстрировал документ, якобы доказывающий, что отцом Айсултана на 99,9 процентов является Рахат Алиев. Примечательно, что ДНК-тест был датирован 2013 годом и на нем не было замечено ни одного опознавательного знака, подтверждающего его подлинность.

    Не знаю, как и реагировать, я вообще не хотел бы обсуждать эту грязь по поводу отцовства и прочего. Роль комментатора неадекватных выступлений меня не устраивает. Видно ведь, что человек явно находился именно в таком состоянии. Но я просто не имел права не реагировать, поэтому и выложил документ, который имелся у меня. Думаю, через пару дней, когда он придет в себя, то даст еще одно интервью. И тогда уже можно будет подумать, стоит ли ему верить. А сейчас самим фактом своего выступления парень, конечно же, нанес большой ущерб власти и имиджу семьи,

    — ответил на вопросы журналистов издания exclusive.kz Альнур Мусаев.




    Журналистам HOLA News все же удалось связаться с Айсултаном Назарбаевым по ранее указанному им в соцсетях телефону. В разговоре по видеосвязи внук экс-президента Казахстана подтвердил, что все написанное им в фейсбуке — правда, а также пообщел позже выйти на связь с новыми подробностями и доказательствами.

    Ранее Айсултан Назабаев признавался в наркозависимости и проходил лечение в клинике. В июле 2019 года молодой человек был задержан из-за нападения на констебля в Лондоне. Страж порядка помешал молодому человеку покончить с собой, за что тот сильно его укусил. После этого Айсултан был приговорен к году условно, 140 часам общественных работ, штрафу и возмещению ущерба в несколько тысяч фунтов стерлингов. Молодого человека также обязали посетить как минимум 20 сеансов у нарколога.








  2. ответ для M O R I N , на сообщение « Зудина Марина »
    #16892
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Зудина Марина
    Зудина... хирург поработал на славу..... не сдерживая себя

  3. ответ для kama , на сообщение « :010: Зудина... хирург поработал на... »
    #16893
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Она давно такая)

  4. ответ для NNikoli , на сообщение « Она давно такая) »
    #16894
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Она давно такая)
    но не так близко видимо

  5. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/gallery/comth... »
    #16895
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: Мы ее зовём «наша мымра»(c)))))) 
    Богомолов как то не здорово выглядит, она то же- может болели чем

  6. #16896
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 804

    Отдыхом они болели, загорелый Богомол выглядит еще хуже, чем бледный.
    А Ксюша с ним за компанию, видимо, постарел(

  7. #16897
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Богомолов как то не здорово выглядит, она то же- может болели чем
    Они только что с Мальдивов. Ну если только птичьей болезнью переболели.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  8. ответ для kama , на сообщение « :010: Зудина... хирург поработал на... »
    #16898
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 429

    Цитата Сообщение от kama Посмотреть сообщение
    Зудина... хирург поработал на славу..... не сдерживая себя
    Чуть ранее было фото с женой Ярмольника - такое впечатление, что у них у всех один хирург.

  9. #16899
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 758

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Чуть ранее было фото с женой Ярмольника - такое впечатление, что у них у всех один хирург.
    Выкройка одна.

  10. ответ для Югра ™ , на сообщение « Выкройка одна. »
    #16900
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 429

    Цитата Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
    Выкройка одна.
    Да.
    И Меньшова туда же.
    Причем мне и Меньшова и Ярмольник всегда казались до всех их перекраиваний очень даже отлично т.с. сохранившимися для своего возраста.
    Зачем?!

Страница 1690 из 2764 « Первая  «  690119015901640168016861687168816891690169116921693169417001740179021902690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •