Страница 921 из 935 « Первая  «  421821871911917918919920921922923924925931 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Ivor , на сообщение « У меня у приятелей сын с армии пришел... »
    #9201
    Гость
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    3 мин пешком от ст. м. Елизаровская
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    У меня у приятелей сын с армии пришел до того похудел, что они на вокзале не сразу его узнали. А мать его приятеля (они вместе служили) рыдала на вокзале, подумала что у сына какое-то тяжелое заболевание поэтому он так исхудал. Говорят что кормили плохо и порции очень маленькие. Только два раза, когда приезжала комиссия, покормили хорошо. Видимо разворовывают продукты.
    У меня из армии сын пришел поправившимся на 10 кг. А его сослуживец похудел на 30 кг. Только мой до армии весил 65 кг. А тот парнишка больше 100. Оба стали весить 75 кг. В армии всех к одному знаменателю приводят.

  2. ответ для Ivor , на сообщение « У меня у приятелей сын с армии пришел... »
    #9202
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 172

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    У меня у приятелей сын с армии пришел до того похудел, что они на вокзале не сразу его узнали. А мать его приятеля (они вместе служили) рыдала на вокзале, подумала что у сына какое-то тяжелое заболевание поэтому он так исхудал. Говорят что кормили плохо и порции очень маленькие. Только два раза, когда приезжала комиссия, покормили хорошо. Видимо разворовывают продукты.
    Крестник мужа служил два года назад.
    Говорил, что очень хорошо кормили в части, рассказывал мужу, как и чем их кормят, муж обалдел и сравнил с его питанием в армии в 1985 году
    Наверное, многое от части зависит.

  3. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9203
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Вася у нас на еду не жаловался, не разнообразно, но сытно. Раз в месяц был родительский день, некоторые родители везли даже мангалы, жарили мясо. Не поправился, не похудел, возмужал, жилистый. Посылку выслали один раз, потом сказал, что не надо, все есть, денежку на карту иногда прдбрасывали, но в очень разумных пределах. Он ещё и деньги скопил))

  4. #9204

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Вася у нас на еду не жаловался, не разнообразно, но сытно.
    Кстати, парни, про которых я писала, оба из Кургана. Так что не всем курганцам везет.

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9205
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Ну люди, ну какая армия? Парень-то в городской больнице, а там порции по-больничному маленькие!!!!
    А в армии кормят по-разному, но лучше, чем в больнице)))) На Урале кормили хорошо и обильно, в Адлере поскромнее, но тоже неплохо. Тема даже в части принял решение не ходит в лавочку за доп.едой, ибо начал набирать вес.
    Больничная еда - это ж песня, мало, невкусно, на вид ужасно... Я в больнице от одного вида еды худеть начинаю.

    Темка грустный, но выздоравливает. Наверное, завтра в часть.

  6. #9206
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Ну люди, ну какая армия? Парень-то в городской больнице, а там порции по-больничному маленькие!!!!
    А в армии кормят по-разному, но лучше, чем в больнице)))) На Урале кормили хорошо и обильно, в Адлере поскромнее, но тоже неплохо. Тема даже в части принял решение не ходит в лавочку за доп.едой, ибо начал набирать вес.
    Больничная еда - это ж песня, мало, невкусно, на вид ужасно... Я в больнице от одного вида еды худеть начинаю.

    Темка грустный, но выздоравливает. Наверное, завтра в часть.
    Болеть у нас невыгодно. Мало того, что человеку плохо, кругом унылый больничный быт, так еще и еда оставляет желать лучшего. Пусть больше не болеет боец.

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9207
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    У меня тут ощущение, что представители государства решили проверить нас на прочность. В пенсионном фонде отказали в праве на досрочную пенсию как опекуну ребенка -инвалида, потому что приемная семья меня перестает делать опекуном. Тут надо разбираться, но позиция ПФ понятная - нашли повод не давать.
    А тут еще Тема в панике звонит - к нему подошел майор и сказал, что дополнительную выплату как сирота он получает - та-дамммм!!!! - незаконно - ибо - та-дамммм!!! - он сейчас находиться на полном гособеспечении!!! И деньги ему придется ВЕРНУТЬ !!! Тема в шоке.
    Я говорю - почему ты волнуешься, ты деньги что, сам себе начислял по поддельным документам???? И получал ты их еще в прошлой части - не было никаких проблем. Но у парня, понятно, паника. Сказал, что завтра майора попросит позвонить мне. МНЕ!!!! Говорю - конечно, пусть звонит!
    На всякий случай запаслась скриншотами Порядка начисления денежного довольствия, Зла как чорт.

  8. #9208
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 014

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    У меня тут ощущение, что представители государства решили проверить нас на прочность. В пенсионном фонде отказали в праве на досрочную пенсию как опекуну ребенка -инвалида, потому что приемная семья меня перестает делать опекуном. Тут надо разбираться, но позиция ПФ понятная - нашли повод не давать.
    Вот здесь задавали недавно вопрос про досрочный выход на пенсию при ПС. https://forum.littleone.ru/showthrea...66550&page=810 Пост 8096 и ниже.

  9. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9209
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 438

    У меня так маму Пенсионный фонд попросил вернуть 5 что ли тыщ. Она переезжала в другую квартиру и три месяца была не прописана нигде (пока продажа, покупка, потом на даче была). Так вот через 5 лет (пять, Карл!) они чухнулись, что раз мама не была прописана, то ей не полагалась надбавка на оплату квартплаты. Мама вернула, а я бы ни за что не стала. Пусть бы сами как хотят взыскивали, уже все сроки исковой давности прошли.

  10. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #9210
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Что за бред с выплатами Теме, реально развод, майор бабки себе в карман положить хочет? Вася все получал, военная прокуратура в помощь.

Страница 921 из 935 « Первая  «  421821871911917918919920921922923924925931 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •