Страница 559 из 773 « Первая  «  59459509549555556557558559560561562563569609659 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для Fef , на сообщение « передоз?))) У меня тоже так бывает,... »
    #5581

    Джуд Деверо в свое время читала оче5ь много. Про рыцаря не помню... Надо посмотреть.
    На Няню смотрела... Надо попробовать. Спасибо
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  2. #5582
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Я сейчас взялась за Штерн "Королевская гончая". Мне нравится.
    я тоже сегодня взялась за нее. и пока тоже нравится. чуть на работу не опоздала.

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5583

    У нас тут коллективное и бессознательное и сознательное

  4. #5584
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Джуд Деверо в свое время читала оче5ь много. Про рыцаря не помню... Надо посмотреть.
    На Няню смотрела... Надо попробовать. Спасибо
    Если много Деверо читали, то мимо этого точно не прошли, книжка из серии про Монтгомери, фентези, не простой лр, с перемещениями во времени.

  5. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5585
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Спасибо большое за "Ледяного короля", Медвежье счастье" Ключик для Настеньки"
    У меня был долгий перерыв и мне совсем не читалось ни чего....А сейчас пошла опять читать Спасибо огромное!!!
    "Мерзавцы Обучение и практика" очень с трудом пошли, пока отложила....
    "Попробовала почитать Госпожа по неволе или раб на халяву" вроде бы и интересный сюжет, но садо- мазо очень на любителя и очень утомительно Бросила...

  6. ответ для Ушастый эльф , на сообщение « У нас тут коллективное и... »
    #5586
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    я тоже сегодня взялась за нее. и пока тоже нравится. чуть на работу не опоздала.
    прямо заинтриговали, чего ж я её не помню-то, даже обидно)) Дослушаю "Анаис - Эделину" и возьмусь за Гончую
    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    У нас тут коллективное и бессознательное и сознательное
    или общие тараканы))

    Дослушала)
    Эвелина Тень "Анаис- Эделина" две части написаны, третья в процессе. Общее впечатление - книжка на троечку, страшного ничего, яркого ничего, слушала как фон домашним делам) Текст кишит обращениями к хранительнице (и ругается и молится героиня используя её имя) словечками типа "ручонки", "головенки", "фырканья" и тп. , излишними описаниями. Диалоги и события часто размазаны до тонкой пленочки. Идея
    Скрытый текст: краткое содержание обеих частей 
    - девушка-воровка попадает во дворец, герой её принимает за обещанную куклу, потом она становится невестой - сбегает от героя -жениха, учится в магакадемии, далее героиню ловят и ведут под венец, где выясняется что она уже замужем)))
    не новая, ход событий и характеры героев довольно логичные (есть невнятность и "заскоки", но не много). Причесать и сократить - была бы нормальная книжка в половину одного тома.. Третью ждать и слушать не буду.

  7. ответ для Fef , на сообщение « прямо заинтриговали, чего ж я её не... »
    #5587

    "И то, и другое!... И можно без хлеба"
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  8. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5588
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 554

    Гран мерси за Недостойную глотаю, вот прям взахлёб.
    Самое забавное, что книга была в избранном на Продамане, а я там редко бываю/читаю, как, когда пометила книгу - не помню. Мимо таких названий я обычно пробегаю мимо.

    Ещё прочла Анну Рэй Адептка, поиском посмотрела Fef ее летом читала, наверно тогда и отложила. Двойственно. Язык неплохой, неприличностей нет, а вот не хватает явно)) у автора есть что-то с тегом эротика, вот меня прям распирает посмотреть как она с этой эротикой справилась. Чем-то похожа на Таис Сотер Простые вещи, но у Сотер профессионализма поболе, имхо.

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5589
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 594

    Коллеги, тут Недостойную Анны Шнайдер хвалили. На ливлибе пишут что это первая книга из серии. Вторая в работе. Тоесть недописанная получается, да?

    Прочитала «Верните меня на кладбище». Ольги Романовской. Забавная такая вещица. Если кто устал от сложных серий и серьезных тем- рекомендую. Некромант нестрашный, гг боевая и не совсем живая, поней нет спасибо за оекомендацию.
    Я не успеваю читать . пока одно читаю уже кучу всего обсудили. Вот только добралась до недостойной, но если серия то не хочу влезать в недописанную. Прямо фобия уже какая-то
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. #5590
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Коллеги, тут Недостойную Анны Шнайдер хвалили. На ливлибе пишут что это первая книга из серии. Вторая в работе. Тоесть недописанная получается, да?

    Прочитала «Верните меня на кладбище». Ольги Романовской. Забавная такая вещица. Если кто устал от сложных серий и серьезных тем- рекомендую. Некромант нестрашный, гг боевая и не совсем живая, поней нет спасибо за оекомендацию.
    Я не успеваю читать . пока одно читаю уже кучу всего обсудили. Вот только добралась до недостойной, но если серия то не хочу влезать в недописанную. Прямо фобия уже какая-то
    Ну выглядит она законченной.
    Хотя, конечно, можно и продолжить.

Страница 559 из 773 « Первая  «  59459509549555556557558559560561562563569609659 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •