Страница 153 из 268 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »  » 

Тема: Смена профессиональной деятельности в возрасте 40 (плюс-минус) лет

  1. ответ для Vасилиса , на сообщение « Научиться не проблема. Проблема -... »
    #1521
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Научиться не проблема. Проблема - продать свои знания и умения в 40+ летней упаковке.

    :

  2. #1522

    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Было бы странно по другому в теме смена деятельности в 40 лет.
    Ну почему? Я в 40 окончила вечернее отделение мед. колледжа и пошла работать медсестрой.
    Проходите мимо 😎

  3. ответ для Vасилиса , на сообщение « Научиться не проблема. Проблема -... »
    #1523

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Научиться не проблема. Проблема - продать свои знания и умения в 40+ летней упаковке.
    Есть профессии, в которых вполне можно начать в этом возрасте. Вполне успешно. У меня есть знакомые, пришедшие в айти в возрасте под сорок и 40+. Да, на небольшие позиции, но вполне себе с перспективой.
    Проходите мимо 😎

  4. #1524
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 120

    Всем доброе утро. Я писала в начале темы нашу историю, я врач - так им и работаю, а муж - бывший подводник, а сейчас столяр. Для развития нашего семейного бизнеса участвуем в разных ярмарках. И там люди разных возрастов, кто не побоялся заняться именно тем, о чем мечтал. Дерево, керамика, одна женщина сумки шьет и расписывает, кстати из Беларуси, ювелирка. Я к чему - что надо развивать свое хобби и на нем зарабатывать.

  5. ответ для elenchic , на сообщение « Всем доброе утро. Я писала в начале... »
    #1525

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро. Я писала в начале темы нашу историю, я врач - так им и работаю, а муж - бывший подводник, а сейчас столяр. Для развития нашего семейного бизнеса участвуем в разных ярмарках. И там люди разных возрастов, кто не побоялся заняться именно тем, о чем мечтал. Дерево, керамика, одна женщина сумки шьет и расписывает, кстати из Беларуси, ювелирка. Я к чему - что надо развивать свое хобби и на нем зарабатывать.
    У меня племяшка к 37 годам вдруг увлеклась керамикой. Теперь пропадает сутками в мастерской. Уже есть заказы.
    Проходите мимо 😎

  6. ответ для Ивановa , на сообщение « У меня племяшка к 37 годам вдруг... »
    #1526
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 120

    Вот и не надо работу искать и на дядю работать. Я мужу помогаю в мастерской и иногда грешным делом думаю, уйду из медицины, как мне дерево нравится.
    Я Елена.

  7. #1527

    Можно кукольныё домики делать
    Проходите мимо 😎

  8. #1528

    Какие красивые штучки! Ручная работа?

  9. #1529

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Есть профессии, в которых вполне можно начать в этом возрасте. Вполне успешно. У меня есть знакомые, пришедшие в айти в возрасте под сорок и 40+. Да, на небольшие позиции, но вполне себе с перспективой.
    Воооот, а меня в соседней теме заклевали - мол, и мозги не те, и нечего там ловить в 40 лет)

  10. ответ для Ивановa , на сообщение « Можно кукольныё домики делать:) »
    #1530
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Можно кукольныё домики делать
    Все руками. Идей море. Клиентов тоже
    Я Елена.

Страница 153 из 268 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •