Страница 237 из 290 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287 Последняя »  » 

Тема: ☆☆☆ РОНО ПРИМОРСКОГО района - 3 ☆☆☆

  1. #2361
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Сегодня на Торжковской просто трэш, видимо все ломанулись перед 1 февраля

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  2. ответ для PTYTb , на сообщение « Сегодня на Торжковской просто трэш,... »
    #2362
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от PTYTb Посмотреть сообщение
    Сегодня на Торжковской просто трэш, видимо все ломанулись перед 1 февраля

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    на Торжсковскую надо ехать льготу подтверждать же только? а если просто поехать поговорить с куратором, понять перспективы получения сада - это на Школьную ехать или на Омскую? или все равно на Торжковскую?

  3. #2363
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    на Торжсковскую надо ехать льготу подтверждать же только? а если просто поехать поговорить с куратором, понять перспективы получения сада - это на Школьную ехать или на Омскую? или все равно на Торжковскую?
    Все равно на Торжковскую. Нельготникам есть смысл тол котпосле середины марта ехать

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  4. #2364
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от PTYTb Посмотреть сообщение
    Все равно на Торжковскую. Нельготникам есть смысл тол котпосле середины марта ехать

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    понятно, спасибо

  5. ответ для Lisiчka , на сообщение « Так в этом случае вам правильно... »
    #2365

    А какая очерёдность у вас стала в садах, когда переписали заявление, добавив сад с 1,5 лет? Остальные сады тоже прошли?
    И что в итоге было? Вас позвали в сентябре в сад, в котором есть группы с 1,5 или дали гкп в других садах где с 2 лет берут? Или отфутболило на следующий год в итоге??

  6. #2366
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Алексис18 Посмотреть сообщение
    А какая очерёдность у вас стала в садах, когда переписали заявление, добавив сад с 1,5 лет? Остальные сады тоже прошли?
    И что в итоге было? Вас позвали в сентябре в сад, в котором есть группы с 1,5 или дали гкп в других садах где с 2 лет берут? Или отфутболило на следующий год в итоге??
    Вы мне? Не вижу с тапка кому именно отвечаете...
    Когда переписала заявление, прошли все сады (один с 1,5, двое с 2х лет). У нас, если льготы нет, в ясли с 1,5 лет точно не попадешь, а моя льгота распространялась только на один садик, который с 2х. Когда ребенку исполнилось 2 года, нам пришло направление в гкп в приоритетный сад, но для этого нам пришлось звонить куратору, напоминать о себе. А если бы заявление было на 2020 год, то в 2019 его бы не рассматривали в принципе.

    доченька 2015 и сыночек 2017

  7. #2367
    Элита Аватар для M@linovochka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Лыжный переулок
    Сообщений
    2 371

    Добрый день, мамочки!
    Назрел вопрос о садике для ребёнка. В августе нам исполнится два года, хотелось бы очень попасть именно в два года. Ребёнок первый, опыта и знаний никаких нет о действиях. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, куда бежать....
    - Что ж вы мечте изменили?
    - Нет… просто я мечту изменила.


  8. #2368
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от M@linovochka Посмотреть сообщение
    Добрый день, мамочки!
    Назрел вопрос о садике для ребёнка. В августе нам исполнится два года, хотелось бы очень попасть именно в два года. Ребёнок первый, опыта и знаний никаких нет о действиях. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, куда бежать....
    День добрый. На очередь когда встали? Льготы есть? В каком районе (округе) живёте?
    Позвоните куратору (телефоны на первой странице), уточните ваши шансы.

    доченька 2015 и сыночек 2017

  9. ответ для Lisiчka , на сообщение « День добрый. На очередь когда встали?... »
    #2369
    Элита Аватар для M@linovochka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Приморский р-н, Лыжный переулок
    Сообщений
    2 371

    Цитата Сообщение от Lisiчka Посмотреть сообщение
    День добрый. На очередь когда встали? Льготы есть? В каком районе (округе) живёте?
    Позвоните куратору (телефоны на первой странице), уточните ваши шансы.
    Спасибо)).
    На очередь встали, когда ребёнку месяц был, подавали доки через МФЦ. Но, я неопытная мамашка, сначала написала заявление с 3 лет, а примерно, в 6 месяцев пришла и переделали на 2 года😏. Живём в Приморском районе, льгот нет.
    - Что ж вы мечте изменили?
    - Нет… просто я мечту изменила.


  10. #2370
    Небожитель Аватар для Гера
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    20 983

    Опытные, а приглашения/направления когда начинают рассылать, когда полностью список сформирован? Или сначала льготники, потом остальные, по мере формирования групп?
    Вообще когда начинать ждать?)))

Страница 237 из 290 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •