Страница 927 из 980 « Первая  «  427827877917923924925926927928929930931937977 Последняя »  » 

Тема: ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто был и тем,кто мечтает побывать.Продолжение

  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9261
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Эничка Посмотреть сообщение
    А где лучше с конца марта?
    Пхукет или Самуи?
    И вообще где лучше?
    Имхо
    На Самуи если недели на 2 , то скучно
    На пхюкет более разнообразный досуг
    Смотрят с кем едете, какие планы на отпуск, бюджет

    Погода хорошая в конце марта

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9262
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 522

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Имхо
    На Самуи если недели на 2 , то скучно
    На пхюкет более разнообразный досуг
    Смотрят с кем едете, какие планы на отпуск, бюджет

    Погода хорошая в конце марта
    Собирались семьей - 2 ребёнка 8 и 16 лет и мы с мужем, пока отложили, ну я и подумала, что может на Самуи... хотя на Пхукете повеселее

  3. #9263
    Наш человек Аватар для Лялека
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    В.О. 7линия
    Сообщений
    8 434

    Ну отвечу себе сама. Аквапарк понравился. Рекомендую

    Лапочке Яночке-22Птичке-Вероничке-12

    Тимурчику-заиньке 3годика!

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9264

    Запланировали поездку на конец февраля, подскажите, как там с погодой в это время? Спасибо.

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9265
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Хорошо там в феврале. Волны зависят от пляжа

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9266
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Всем привет, прошу совет:

    еду с мужем в марте по маршруту Сингапур-пляж-Бангкок, без детей. В Тайланде еще не были. На пляж отвели ровно неделю, и я не могу выбрать Пхукет или Самуи?

    Знакомые рекомендуют Пхукет, тут мои страхи - оказаться на пляже, на таком, что лежишь и не понимаешь в какой стране находишься, а мне хочется местного колорита, и еще не сильно понравились отели на букинге, они все очень стандартные, европейские.

    На Самуи отели более привлекательные для меня: пальмы, бунгало, азиатский стиль.. но тут я боюсь заскучать за неделю - обязательно нужно хоть какое-то присутствие цивилизации

    в интеренете отзывы в основном пятилетней давности. хелп

    За рекомендацию отелей буду отдельно благодарна

  7. ответ для mi_a_mi , на сообщение « Всем привет, прошу совет: еду с... »
    #9267
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    Всем привет, прошу совет:

    еду с мужем в марте по маршруту Сингапур-пляж-Бангкок, без детей. В Тайланде еще не были. На пляж отвели ровно неделю, и я не могу выбрать Пхукет или Самуи?

    Знакомые рекомендуют Пхукет, тут мои страхи - оказаться на пляже, на таком, что лежишь и не понимаешь в какой стране находишься, а мне хочется местного колорита, и еще не сильно понравились отели на букинге, они все очень стандартные, европейские.

    На Самуи отели более привлекательные для меня: пальмы, бунгало, азиатский стиль.. но тут я боюсь заскучать за неделю - обязательно нужно хоть какое-то присутствие цивилизации

    в интеренете отзывы в основном пятилетней давности. хелп

    За рекомендацию отелей буду отдельно благодарна
    На Самуи не была , поэтому сравнить не могу. Если хочется колорита и не смущает,что не первая линия, то могу порекомендовать к рассмотрению отель Карон Пунака Резорт 4* Он на горке за храмом утопает в зелени. Очень живописное место, были в нем два года подряд в 2018 и 2019 на тайский Новый год. Отель подойдет для взрослых. Нам понравилось, поэтому вернулись второй раз, хотя это для нас не свойственно возвращаться в тот же отель и то же место. Будете ходить на пляж через местный колоритный район, храм, и самую центральную улицу Карона)))
    много отзывов 2019

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #9268
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Девушки, 27го вечером на майнаме (самуи) отдам за фрукты пляжных детских игрушек пляжных полотенец, посуды кое-какой ну и что останется. Пишите если кому актуально

  9. ответ для Ветра , на сообщение « Девушки, 27го вечером на майнаме... »
    #9269
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    По поводу ветра и волн в прошлом году были на Кате в конце февраля начале марта. В феврале было идеально. С 1 марта как по команде включился ветер и волны и продолжались до нашего отъезда. Мне и на Кате было не комфортно. Не представляю что творилось на Кароне. Так что в марте я больше не ездок. Не знаю каждый год там так или нам так повезло
    Каждый год весь март каждый день лежу на Кароне. Ничего такого не твориться "страшного"
    Воинствующий патриот.

    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  10. #9270
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    На Самуи не была , поэтому сравнить не могу. Если хочется колорита и не смущает,что не первая линия, то могу порекомендовать к рассмотрению отель Карон Пунака Резорт 4* Он на горке за храмом утопает в зелени. Очень живописное место, были в нем два года подряд в 2018 и 2019 на тайский Новый год. Отель подойдет для взрослых. Нам понравилось, поэтому вернулись второй раз, хотя это для нас не свойственно возвращаться в тот же отель и то же место. Будете ходить на пляж через местный колоритный район, храм, и самую центральную улицу Карона)))
    много отзывов 2019
    Спасибо большое. Мы в итоге выбрали другой отель, в районе Ката. Надеюсь не пожалеем.
    Осталось только выбрать еще отель в Бангкоке и будет полный комплект

Страница 927 из 980 « Первая  «  427827877917923924925926927928929930931937977 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •