Страница 254 из 284 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. #2531
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Просто устали мусолить одно и то же. Вот если бы начали беременеть было бы оживленно и весело
    Это да((

  2. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2532

    Я была на узи. На 18 дц 8.7 эндик. ЖТ справа. Левый яичник почти не работает, мелкий стал. А вот одна беременность за 2 года с левого яичника. Все остальные овуляции справа и ничего не выходит. Может труба и проходима, но полагаю не супер функциональна после аппендицита...
    Муж про эко и суррогат заговорил. А мне абсурдом кажется идея. Особенно суррогатной мамы. Она пить/курить будет, а я даже не узнаю об этом

  3. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « Я была на узи. На 18 дц 8.7 эндик. ЖТ... »
    #2533
    Наш человек Аватар для Fitberry
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 641

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Я была на узи. На 18 дц 8.7 эндик. ЖТ справа. Левый яичник почти не работает, мелкий стал. А вот одна беременность за 2 года с левого яичника. Все остальные овуляции справа и ничего не выходит. Может труба и проходима, но полагаю не супер функциональна после аппендицита...
    Муж про эко и суррогат заговорил. А мне абсурдом кажется идея. Особенно суррогатной мамы. Она пить/курить будет, а я даже не узнаю об этом

    У вас же двое разнополых деток уже есть...
    Может так свыше и нужно..

  4. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « Я была на узи. На 18 дц 8.7 эндик. ЖТ... »
    #2534
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Я была на узи. На 18 дц 8.7 эндик. ЖТ справа. Левый яичник почти не работает, мелкий стал. А вот одна беременность за 2 года с левого яичника. Все остальные овуляции справа и ничего не выходит. Может труба и проходима, но полагаю не супер функциональна после аппендицита...
    Муж про эко и суррогат заговорил. А мне абсурдом кажется идея. Особенно суррогатной мамы. Она пить/курить будет, а я даже не узнаю об этом
    Я почитываю форум "остров кенгуру", там сурмамы ответственные, не пьют, не курят. Но некоторые кмк с поехавшей кукушкой, раз за разом вступают в программу.

  5. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « Я была на узи. На 18 дц 8.7 эндик. ЖТ... »
    #2535
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Я была на узи. На 18 дц 8.7 эндик. ЖТ справа. Левый яичник почти не работает, мелкий стал. А вот одна беременность за 2 года с левого яичника. Все остальные овуляции справа и ничего не выходит. Может труба и проходима, но полагаю не супер функциональна после аппендицита...
    Муж про эко и суррогат заговорил. А мне абсурдом кажется идея. Особенно суррогатной мамы. Она пить/курить будет, а я даже не узнаю об этом
    Я бы вам обследоваться надо по полной сначала предложила, поковыряться, поискать причины, прежде чем ставить на себе крест.
    А то,что муж об этом заговорил, так это отлично. Умничка он у вас.

  6. #2536

    Цитата Сообщение от Fitberry Посмотреть сообщение
    У вас же двое разнополых деток уже есть...
    Может так свыше и нужно..
    Я почти смирилась. А муж наоборот по моему. Учитывая наличие детей я не хотела эко и сурмаму. Пока попробуем немного сами еще.
    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Я почитываю форум "остров кенгуру", там сурмамы ответственные, не пьют, не курят. Но некоторые кмк с поехавшей кукушкой, раз за разом вступают в программу.
    почитаю, спасибо

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Я бы вам обследоваться надо по полной сначала предложила, поковыряться, поискать причины, прежде чем ставить на себе крест.
    А то,что муж об этом заговорил, так это отлично. Умничка он у вас.
    он умничка, согласна.
    А мы обследованы вдоль и поперек.
    Узи море в разных циклах и днях, гсг, спермограмма, гормоны, биохимия, коагулограмма, кольпоскопия, мазки постоянно.
    Пью витамины. Муж тоже.
    Ближе к весне сходим к репродуктологу, если не получится в апреле (есть такая надежда именно на апрель, потом поясню почему)))
    Но репродуктолог нам пока только для уточнения - а есть ли проблема и в чем?! И может что недообследовано. И что делать, чтобы увеличить шанс на естесственную беременность

  7. #2537
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Я почти смирилась. А муж наоборот по моему. Учитывая наличие детей я не хотела эко и сурмаму. Пока попробуем немного сами еще.
    почитаю, спасибо

    он умничка, согласна.
    А мы обследованы вдоль и поперек.
    Узи море в разных циклах и днях, гсг, спермограмма, гормоны, биохимия, коагулограмма, кольпоскопия, мазки постоянно.
    Пью витамины. Муж тоже.
    Ближе к весне сходим к репродуктологу, если не получится в апреле (есть такая надежда именно на апрель, потом поясню почему)))
    Но репродуктолог нам пока только для уточнения - а есть ли проблема и в чем?! И может что недообследовано. И что делать, чтобы увеличить шанс на естесственную беременность
    Я бы взяла все бумаги и пошла бы к репродуктологу и генетику. И не ждала бы апреля. Пусть посмотрит, скажет своё мнение. Те обследования, что вы перечислили не все, есть ещё миллион.

  8. ответ для Логи , на сообщение « Я бы взяла все бумаги и пошла бы к... »
    #2538
    Старожил Аватар для fiberly
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 400

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Я бы взяла все бумаги и пошла бы к репродуктологу и генетику. И не ждала бы апреля. Пусть посмотрит, скажет своё мнение. Те обследования, что вы перечислили не все, есть ещё миллион.
    А подскажите хороших гегетиков, пожалуйста

  9. ответ для fiberly , на сообщение « А подскажите хороших гегетиков,... »
    #2539
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от fiberly Посмотреть сообщение
    А подскажите хороших гегетиков, пожалуйста
    Я адекватно смогла общаться только с кинунен и более или менее с Кречмар. Остальные на мои вопросы не ли откровенную чушь.

  10. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #2540

    девочки,привет, кто слышал про Рухляду? где он оперирует сейчас? мне б на лапару к нему

Страница 254 из 284 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •