Страница 565 из 773 « Первая  «  65465515555561562563564565566567568569575615665 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5641
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Всем привет! А сериал Волшебники не смотрел никто? Сегодня увидела краем глаза описание, вроде как вполне наша тема, любовно-фэнтезийная)))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  2. ответ для Нарат , на сообщение « Всем привет! А сериал Волшебники не... »
    #5642
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Всем привет! А сериал Волшебники не смотрел никто? Сегодня увидела краем глаза описание, вроде как вполне наша тема, любовно-фэнтезийная)))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Не смотрела, но можно попробовать)) Хотя у меня с фэнтези фильмами не складывается.

  3. ответ для lilari , на сообщение « Не смотрела, но можно попробовать))... »
    #5643
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Не смотрела, но можно попробовать)) Хотя у меня с фэнтези фильмами не складывается.
    Я начала первую серию, совсем отвыкла от фильмов и сериалов, прям заставляю себя смотреть ну пока на мой взгляд как-то наивно, герои переигрывают, я так понимаю, там классическая академка будет, только с героем, а не героиней. Он попадает в магический университет, общежитие, пары, все по списку. Пока крутые ребята слишком крутые, а забитые заучки черезчур забитые)) но вроде как писали, что потом все очень динамично и захватывающе будет, пока не буду бросать)

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  4. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #5644
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Богатикова Госпожа чародейка
    Если кто не читал ( книга 17 года) советую. Интересная история, хорошо рассказана. Много бытового и академического.

  5. ответ для Fef , на сообщение « Если Вы о Недостойной ( не о... »
    #5645
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение

    Хочу поделиться с теми, кто слушает ( могу и фактически поделиться файлом, кому нужно, пишите в личку, сразу с почтой) - нашла в хорошей озвучке книгу Риа "Академия полуночи" ( победителя очередного фэнтезийного конкурса) Книга сама по себе неплохая и озвучка Поповой на уровне, не часто такое бывает - двойное удовольствие))
    Воспользуюсь Вашим предложением Отправила почту в личку.

  6. ответ для Нарат , на сообщение « Я как раз перечитываю Себастьяна,... »
    #5646
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Я как раз перечитываю Себастьяна, испытываю уже забытый кайф от книги))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Объясните мне, пожалуйста, что в нем такого особенного? "Мучаю" вторую неделю, не идет - от слова совсем. Дошла только до середины второй книжки((( Сегодня "сдалась"... Надо что-то другое почитать. А Демина вся в таком духе?

  7. #5647
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Объясните мне, пожалуйста, что в нем такого особенного? "Мучаю" вторую неделю, не идет - от слова совсем. Дошла только до середины второй книжки((( Сегодня "сдалась"... Надо что-то другое почитать. А Демина вся в таком духе?
    Это невозможно обьяснить, или нравится или нет. По поводу в таком духе сложно сказать. Это мой любимый автор и с моей точки зрения у нее все прекрасно. и все разное. Но кому не нравится как правило не нравится тоже все.
    я вот после Деминой ничего долго не могу читать, все « не то».
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  8. #5648
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 500

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Объясните мне, пожалуйста, что в нем такого особенного? "Мучаю" вторую неделю, не идет - от слова совсем. Дошла только до середины второй книжки((( Сегодня "сдалась"... Надо что-то другое почитать. А Демина вся в таком духе?
    значит не ваше. Там как раз с половины второй книги начинает увеличиваться градус мрачноты. Я как раз там и бросила читать эту серию. Дёмина прекрасный автор, отличный живой слог. Но её мастерство в моём случае оборачивается погружением в этот объёмный сгущающийся мрак. Сначала серия была смешная даже местами и нравилась.
    А вообще она вся такая в основном не пони. Но я читаю иногда по книжке-другой из "Мир камня и железа" под настроение. Что-то ещё у неё мне нравилось, но не помню... "Оборотень по особым поручениям" она? это очень хорошо, для любителей понь
    Лентяй - это человек, которому нравится просто жить

  9. #5649
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Объясните мне, пожалуйста, что в нем такого особенного? "Мучаю" вторую неделю, не идет - от слова совсем. Дошла только до середины второй книжки((( Сегодня "сдалась"... Надо что-то другое почитать. А Демина вся в таком духе?
    да))
    не мучайтесь, если не ваш автор
    не мой, кстати, тоже, хотя серии про Изольду и Механическое сердце помню в отличии от книг-однодневок.

  10. #5650
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Объясните мне, пожалуйста, что в нем такого особенного? "Мучаю" вторую неделю, не идет - от слова совсем. Дошла только до середины второй книжки((( Сегодня "сдалась"... Надо что-то другое почитать. А Демина вся в таком духе?
    Есть ещё тяжелее) Возможно это просто не Ваш автор, или настроение не то, я тоже к Деминой равнодушна, сколько не пыталась, в сон клонит сразу, если что и дослушивала, мысль была одна: наконец-то закончилось, и тут же забывалось)) Хотя, если разбирать на составляющие, там всё нормально - и слог, и сюжет, и герои живые и юмор проскальзывает.
    пс я Вам Риа отправила, если не откроется, пишите, попробую ещё

Страница 565 из 773 « Первая  «  65465515555561562563564565566567568569575615665 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •