Страница 985 из 1049 « Первая  «  4858859359759819829839849859869879889899951035 Последняя »  » 

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. ответ для Moonnorth , на сообщение « Если бизнес пойдет, то скорее всего... »
    #9841
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Если бизнес пойдет, то скорее всего бросит учебу. У меня в окружении таких двое, причем начавших эту карьеру так сказать в гораздо позднем возрасте - за 30. Правда не ногти, а шугаринг. Но там действительно если пойдет это дело, совсем другие будут стоять задачи и учеба будет побоку.
    Ох, не пугайте.
    Она ещё ресницы наращивать собралась учится
    Кораблекрушения порождают моряков.

  2. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Ох, не пугайте. Она ещё ресницы... »
    #9842
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Ох, не пугайте.
    Она ещё ресницы наращивать собралась учится
    Так может наоборот будет лучше. Смотрю на свое окружение (не Питер) так реально зарабатывают больше рабочие специальности. В моем примере одна из девушек - накопила на первый взнос в ипотеке и свалила в Питер. От шугаринга постепенно тоже стала заниматься и бровями.

  3. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Ох, не пугайте. Она ещё ресницы... »
    #9843
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Ох, не пугайте.
    Она ещё ресницы наращивать собралась учится
    Пока "карьера пойдет" -учеба успеет закончится. . Это все не так быстро, но главное то в жизни - найти хорошую работу, чтобы нравилось+денежки на жизнь хватало.....
    Ногти и прочая "искуственность" сейчас очень модно и востребованность. ... Дело хорошее..
    ( Советую на курсы перманентнного макияжа ее отправить в последствии. .. тоже денежное занятие)

    Какие у Вас детки - талантливые!!!

  4. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #9844
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Сандро начала ногтевую "карьеру" .
    Сначала с себя. Уже три клиента с оплатой "за материал".
    Маникюрные дела - это была моя палочка-выручалочка в мыслях о Лизкиной профессии. Вот, думала, не сложится с учебой - ногти в салоне она будет делать с удовольствием. Угу.
    Купила девам на НГ лампу и все приблуды для маникюра. Далее результат такой. Каждый из нас делал сам себе. Смотрели одни и те же видеоролики. Использовали одни и те же инструменты и лаки. У меня лак держался, пока сама не сняла, недели 2 наверное, у Саши начались сколы на 4 день, а у Лизы - облез к вечеру первого дня. Я, признаться, расстроилась - это до какой степени руки должны быть из одного места, чтобы сделать по видеоинструкции настолько плохо. Виду не подала, конечно, успокаивала себя тем, что ей всего 13, первый блин комом, подрастет - научится, все приходит с практикой... Но мои мечты о том, что в случае чего это станет ее профессией, сильно помутнели. Желание играться с ногтями через 2 недели у нее пропало по вполне объяснимой причине: они очень истончились от того, что она постоянно красила их, а через день-два снимала лак (дольше лак не держался). Сашка продержалась дольше, но тоже уже, смотрю, погасла. Именно потому, что не получается основное - сделать так качественно, чтобы покрытие держалось.

    Вашей Саше я желаю, чтобы руки оказались из нужного места, тогда и клиенты будут, и заработки.
    Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. (Эстер Селсдон)

  5. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #9845
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    У Саши это третий "заход" на ногти, с полным приобретением всего необходимого.
    Сейчас говорит, что это ей нравится, что она кайфует.
    Сегодня делала девочке, прислала фото. Очень длинные, но вроде неплохо.

  6. ответ для Tiritaka , на сообщение « Может, закачивать эти песни Лере в... »
    #9846
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Tiritaka Посмотреть сообщение
    Может, закачивать эти песни Лере в плеер, и пусть их слушает, пока на тренировки свои ездит. Что-то да запомнится.
    А рисунки очень хорошие, старaется дЕвица! Наговариваете вы, мамо, на ребёнка, что она по верхам вечно скачет.
    Идея хорошая.
    Плеер только убитый.
    Надо проверить телефон (кнопочный...до 13 лет) на возможность поддерживать аудио. Слот для флешки есть.
    Она ведь ещё стихи постоянно учит в последнее время. То в школу, то в театралку.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  7. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #9847
    Частый гость Аватар для ЮL*
    Регистрация
    04.02.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
    Маникюрные дела - это была моя палочка-выручалочка в мыслях о Лизкиной профессии. Вот, думала, не сложится с учебой - ногти в салоне она будет делать с удовольствием. Угу.
    Купила девам на НГ лампу и все приблуды для маникюра. Далее результат такой. Каждый из нас делал сам себе. Смотрели одни и те же видеоролики. Использовали одни и те же инструменты и лаки. У меня лак держался, пока сама не сняла, недели 2 наверное, у Саши начались сколы на 4 день, а у Лизы - облез к вечеру первого дня. Я, признаться, расстроилась - это до какой степени руки должны быть из одного места, чтобы сделать по видеоинструкции настолько плохо. Виду не подала, конечно, успокаивала себя тем, что ей всего 13, первый блин комом, подрастет - научится, все приходит с практикой... Но мои мечты о том, что в случае чего это станет ее профессией, сильно помутнели. Желание играться с ногтями через 2 недели у нее пропало по вполне объяснимой причине: они очень истончились от того, что она постоянно красила их, а через день-два снимала лак (дольше лак не держался). Сашка продержалась дольше, но тоже уже, смотрю, погасла. Именно потому, что не получается основное - сделать так качественно, чтобы покрытие держалось.

    Вашей Саше я желаю, чтобы руки оказались из нужного места, тогда и клиенты будут, и заработки.
    Татьяна, а не может быть причиной качество самих ногтей? Вы пробовали Лизе и Саше маникюр делать? На тонких и мягких ногтях лаки очень недолговечны. У меня вот не держится ни самостоятельно, ни мастерами наносимый, а у подруги теми же мастерами сделанный маникюр живет по 1,5-2 недели.

  8. ответ для ЮL* , на сообщение « Татьяна, а не может быть причиной... »
    #9848
    Старожил Аватар для Tata_Royz
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Юж.Урал
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от ЮL* Посмотреть сообщение
    Татьяна, а не может быть причиной качество самих ногтей? Вы пробовали Лизе и Саше маникюр делать? На тонких и мягких ногтях лаки очень недолговечны. У меня вот не держится ни самостоятельно, ни мастерами наносимый, а у подруги теми же мастерами сделанный маникюр живет по 1,5-2 недели.
    Аналогично.У меня любой маникюр, и профессиональный в том числе, держится максимум 3 дня. Поэтому живу без лака - делать дольше, чем держится.

  9. #9849
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    747

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    У Леры идёт реорганизация футбольного клуба.
    С открытого воздуха база переехала в зал. Теперь для тех, кто учится во вторую смену, тренировок нет. И надо добираться на электричке. Только в одно время. Не успел - не тренируешься ( на автобусе больше часа ехать).
    Чтобы успевать, два раза в неделю, надо с последнего урока отпрашиваться. С учётом, что я её регулярно на театралку отпрашивпю - это почти нереально.
    И ведь никто не виноват. Такие обстоятельства. Голову у меня от них рвёт. И кроме того, что "школа - зло", в голову ничего не идёт
    У нас спортшкола дает официальное письмо для школы, что такой-то тренируется там то, по такому расписанию, просим посодействовать. С печатями и подписями директора
    По этому письму отпускают без вопросов

  10. ответ для AlenaR , на сообщение « У нас спортшкола дает официальное... »
    #9850
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
    У нас спортшкола дает официальное письмо для школы, что такой-то тренируется там то, по такому расписанию, просим посодействовать. С печатями и подписями директора
    По этому письму отпускают без вопросов
    Наш футбол... Мягко сказать - клуб по интересам без каких-либо обязательств.
    Занятия бесплатные, безопасность - на доверии.
    Нет ни договоров, ни печатей...
    В современных реалиях звучит дико...
    Но вот есть такой энтузиаст и у него нет никакого лобби и понимания властей..
    PS .на тренировках всегда присутствуют родители.

    Кстати, сейчас, в связи с реорганизацией из футбольной в мини- футбольную форму, с тренером связались из АМФР ( ассоциация мини футбола) и подтвердили, что берут клуб под крыло, а это и бесплатные соревнования в регионах и Москве (бесплатно питание и проживание) и форма, и пр.
    Кораблекрушения порождают моряков.

Страница 985 из 1049 « Первая  «  4858859359759819829839849859869879889899951035 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •