Страница 66 из 1029 « Первая  «  165662636465666768697076116166566 Последняя »  » 

Тема: Вопрос по финской визе -3

  1. #651
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от bonyas Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Подскажите пожалуйста что вы указывали в анкете про место работы?
    Нет работы. Принес движение по карте, за 3 месяца.
    НСТ

  2. #652
    Мега-элита Аватар для @next@
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    ЛП
    Сообщений
    3 532

    Цитата Сообщение от Свет2 Посмотреть сообщение
    Да это понятно, ну как то я думала, что паспорт не действует, виза тоже, но с получением нового паспорта ее можно остатки перенести туда.
    Не. Так не бывает

  3. ответ для photosb , на сообщение « Нет работы. Принес движение по карте,... »
    #653
    Частый гость
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    Нет работы. Принес движение по карте, за 3 месяца.
    Спасибо. У нас тоже похожая ситуация, готовимся подавать на визу. Были две 2-х годичные до этого. Скажите пожалуйста вы прикладывали старый загран с визами или его копию? Вы писали просьбу про выдачу визы на 5-лет?

  4. ответ для bonyas , на сообщение « Спасибо. У нас тоже похожая ситуация,... »
    #654
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от bonyas Посмотреть сообщение
    Спасибо. У нас тоже похожая ситуация, готовимся подавать на визу. Были две 2-х годичные до этого. Скажите пожалуйста вы прикладывали старый загран с визами или его копию? Вы писали просьбу про выдачу визы на 5-лет?
    Паспорт старый- он аннулирован, но его отдал. Про 5 лет- да. указал. Про старый паспорт- он был до апреля 2020, но подумал , что смысла особого нет его хранить, в январе сделал через гос услуги новый. И с ним подавался.
    НСТ

  5. #655
    Частый гость
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    Паспорт старый- он аннулирован, но его отдал. Про 5 лет- да. указал. Про старый паспорт- он был до апреля 2020, но подумал , что смысла особого нет его хранить, в январе сделал через гос услуги новый. И с ним подавался.
    Аналогично. У нас паспорт был до июля 2020, в январе сделали новый а старый аннулировали. Кстати они возвращают старый загранпаспорт?

  6. ответ для bonyas , на сообщение « Аналогично. У нас паспорт был до июля... »
    #656
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от bonyas Посмотреть сообщение
    Аналогично. У нас паспорт был до июля 2020, в январе сделали новый а старый аннулировали. Кстати они возвращают старый загранпаспорт?
    да.
    НСТ

  7. ответ для photosb , на сообщение « да. »
    #657
    Частый гость
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    69

    Большое спасибо!

  8. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #658
    Старожил Аватар для цивиляночка
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 408

    Подскажите пожалуйста, если на марата подавать анкету электронную заполнять или распечатывать? что то не нашла информацию

  9. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #659
    Ветеран Аватар для Свет2
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    812

    А ксерокопия загранпаспорта только главный разворот нужен? Или ещё и старая виза?

  10. #660
    Элита Аватар для salty
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Тоесть если въезды были в Испанию через Финляндию, то не стоит париться за то, что мы там были долго, а в Финляндии не долго?

    Отправлено с моего H8166 через Tapatalk
    у меня вьезды в Испанию через Спб. Думаю нормально у вас все. Количество вьездов в Финляндию они считают, а не количество дней пребывания в стране. Я вам к тому написала, что у меня тоже количество дней не в Финляндии больше, чем в Финляндии. При этом вьездов больше в Финляндию.

Страница 66 из 1029 « Первая  «  165662636465666768697076116166566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •