Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Вскрыли машину на парковке Ленты

  1. #1
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 437

    Вскрыли машину на парковке Ленты

    Эх, решила, блин, за продуктами заскочить. Через 5 минут буквально, как зашла в магазин, начал брелок пищать. Я вышла, даже не поняла сначала, все нормально, машина стоит, мало ли, думаю, я нажала на него в кармане . Только вечером поняла, что багажник то не закрыт до конца, и как выяснилось, в багажнике нет дочкиных роликов. Хорошие, дорогие вот что эти воры будут делать с этими роликами
    Но это так, поплакать. А вопрос то в чем - с сигналкой может надо что-то делать? Перепрограммировать там или еще что, я полный чайник в этом.


  2. ответ для Натаня , на сообщение « Вскрыли машину на парковке Ленты »
    #2
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 213

    Если просто вскрыли замки, то перепрограммировать брелок не нужно.
    Добрались бы до мозгов, т.е. угоняли бы - тогда да. А так это просто код-граббером ссчитали без изменения характеристик. От того, что перепрограммируете, то точно так же следующий раз (ттт) ссчитают.

  3. ответ для Смит. , на сообщение « Если просто вскрыли замки, то... »
    #3
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 437

    Цитата Сообщение от Смит. Посмотреть сообщение
    Если просто вскрыли замки, то перепрограммировать брелок не нужно.
    Добрались бы до мозгов, т.е. угоняли бы - тогда да. А так это просто код-граббером ссчитали без изменения характеристик. От того, что перепрограммируете, то точно так же следующий раз (ттт) ссчитают.
    Получается, вообще никакой управы нет на такой грабеж только ничего не хранить. Я и так никогда сумки, документы и тому подобное не оставляю. Но уж никак не думала, что на детские ролики позарятся


  4. #4
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Получается, вообще никакой управы нет на такой грабеж только ничего не хранить. Я и так никогда сумки, документы и тому подобное не оставляю. Но уж никак не думала, что на детские ролики позарятся
    У меня как то украли купальник и зонтик-трость ))) Тоже ничего не храню и не оставляю в машине никогда.

  5. ответ для Саона , на сообщение « У меня как то украли купальник и... »
    #5
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 437

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    У меня как то украли купальник и зонтик-трость ))) Тоже ничего не храню и не оставляю в машине никогда.
    Господи, вот что они потом с этим добром делают мне тут муж напомнил, я уж тоже забыла, как у нас давно в старой девятке украли из багажника дохлый насос и дырявый надувной матрас


  6. ответ для Натаня , на сообщение « Вскрыли машину на парковке Ленты »
    #6
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    А что за сигналка, у которой не динамический код?
    Или, может машинка плохо ставилась на охрану? В багажник на парковке не лазали?

  7. ответ для Натаня , на сообщение « Вскрыли машину на парковке Ленты »
    #7

    У меня обратная ситуация вчера случилась, очень за нее мне стыдно, но что есть. Оставила машину в Адмиралтейском районе и как то случайно отходя от нее нажала на кнопку ключа, которая открывает окна, как результат водительские окна были открыты почти полностью, пассажирские на половину в течение 3 часов. Пошла на обед, увидела все это безобразие и не поверила своим глазам. В салоне из ценного особо ничего не было, но все же - сумка со спортивной одеждой, карта памяти, зарядка для айфона, зонтик. Все осталось на своих местах. Повезло, что дождя сильного не было, иначе залило весь салон. Вот уж урок, так урок, чтобы быть внимательнее.

  8. ответ для senta , на сообщение « У меня обратная ситуация вчера... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Но уж никак не думала, что на детские ролики позарятся
    Хм... Легко! На авито всё продается. А Вы у них явно не первые. Так что, много чего продадут.
    Цитата Сообщение от senta Посмотреть сообщение
    У меня обратная ситуация вчера случилась, очень за нее мне стыдно, но что есть. Оставила машину в Адмиралтейском районе и как то случайно отходя от нее нажала на кнопку ключа, которая открывает окна, как результат водительские окна были открыты почти полностью, пассажирские на половину в течение 3 часов. Пошла на обед, увидела все это безобразие и не поверила своим глазам. В салоне из ценного особо ничего не было, но все же - сумка со спортивной одеждой, карта памяти, зарядка для айфона, зонтик. Все осталось на своих местах. Повезло, что дождя сильного не было, иначе залило весь салон. Вот уж урок, так урок, чтобы быть внимательнее.
    У меня как-то машина открытая простояла четыре дня. "Спасибо" сыну, который ее не закрыл.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. ответ для alexsvar , на сообщение « А что за сигналка, у которой не... »
    #9
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 437

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    А что за сигналка, у которой не динамический код?
    Или, может машинка плохо ставилась на охрану? В багажник на парковке не лазали?
    Что такое динамический код в багажник не лазала, но теперь, конечно, думаю - а вдруг это я просто не закрытую оставила а то уж так быстро и оперативно они сработали


  10. ответ для senta , на сообщение « У меня обратная ситуация вчера... »
    #10
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 437

    Цитата Сообщение от senta Посмотреть сообщение
    У меня обратная ситуация вчера случилась, очень за нее мне стыдно, но что есть. Оставила машину в Адмиралтейском районе и как то случайно отходя от нее нажала на кнопку ключа, которая открывает окна, как результат водительские окна были открыты почти полностью, пассажирские на половину в течение 3 часов. Пошла на обед, увидела все это безобразие и не поверила своим глазам. В салоне из ценного особо ничего не было, но все же - сумка со спортивной одеждой, карта памяти, зарядка для айфона, зонтик. Все осталось на своих местах. Повезло, что дождя сильного не было, иначе залило весь салон. Вот уж урок, так урок, чтобы быть внимательнее.
    У меня однажды круче было. Привезла ребенка на занятия, она сама выходит с другой стороны машины. Я закрыла, вроде ничего и не мигало на брелке. Через 1,5 часа с занятий выходим, а у меня не то, что окно, у меня дверь нараспашку просто настежь. Ребенок вот так вышел и пошел, а я не увидела. Вот понимаю бы в таком случае обворовали, сама дура, а тут на ровном месте


Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •