Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #16811
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 803

    В ОЛМТ говорят, что Лукина была не совсем здорова вчера. Кажется, это всё объясняет... и проблемы с техникой, и странную "трактовку"((

  2. ответ для Like a Virgin , на сообщение « В ОЛМТ говорят, что Лукина была не... »
    #16812
    Наш человек Аватар для lenl
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    В ОЛМТ говорят, что Лукина была не совсем здорова вчера. Кажется, это всё объясняет... и проблемы с техникой, и странную "трактовку"((
    Похоже на самом деле. Я не так часто хожу в Мариинский и первый раз увидела такое неуверенное исполнение. Списала всё на чрезмерное волнение дебютантки, но может, действительно, из-за болезни так получилось. Интересно, если исполнительница больна, почему не заменили?
    P.S. ОЛМТ как расшифровывается?))

  3. ответ для lenl , на сообщение « Похоже на самом деле. Я не так часто... »
    #16813
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 803

    Общество любителей МТ))

  4. #16814

    Цитата Сообщение от lenl Посмотреть сообщение
    Не соглашусь по поводу Корнеева. Видела его 10.01 в дебютном выступлении. Прекрасный принц и надежный партнер получился у него. Не могу представить, чтобы он за месяц все навыки растерял. Может всё дело в том, что у него роль принца, а не шута, и скакать как шут он не должен.
    Дело не в навыках, а в том, что не виден на сцене, как принц. Артистизма ноль. Ну можно как то эмоции проявить, улыбнуться там, нахмуриться и пр.
    В итоге шут-Изместьев - живой персонаж. Зигфрид-Корнеев - нечто аморфно-непонятное.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  5. #16815
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Может быть, мне не повезло, но сколько видела Лукину, у нее всегда было "неуверенное исполнение".

  6. #16816
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Интересно, есть посмотревшие Лолиту вчера? Жду отзывов.

  7. ответ для Taura , на сообщение « Интересно, есть посмотревшие Лолиту... »
    #16817
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Интересно, есть посмотревшие Лолиту вчера? Жду отзывов.
    Так посмотрите выше.

  8. ответ для Olimba , на сообщение « Может быть, мне не повезло, но сколько... »
    #16818
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 898

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Может быть, мне не повезло, но сколько видела Лукину, у нее всегда было "неуверенное исполнение".
    Аналогично

  9. #16819
    Ветеран Аватар для Poisonberry
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    693

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Эта пара у нас на дневном абонементе стоит во всех балетах. В двух мы их уже видели, восторга они не вызвали, увы. В третьем их увидеть не жажду, а придется.
    Не знаю, брать ли дневной абонемент на будущий год...
    Я так перестала покупать абонементы после сезона 14/15 или 15/16, когда мне в большей половине балетов досталась Колегова. Абсолютно не моя Балерина оказалась. К концу пришлось пристраивать билеты.
    А сейчас думаю может попробовать возобновить практику, вроде абонементы теперь идут с заранее озвученными составами, вопрос только в том насколько эти составы сбываются потом...

  10. #16820
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Poisonberry Посмотреть сообщение
    Я так перестала покупать абонементы после сезона 14/15 или 15/16, когда мне в большей половине балетов досталась Колегова. Абсолютно не моя Балерина оказалась. К концу пришлось пристраивать билеты.
    А сейчас думаю может попробовать возобновить практику, вроде абонементы теперь идут с заранее озвученными составами, вопрос только в том насколько эти составы сбываются потом...
    На дневные абонементы составов не было.

    Вот я тоже думаю, если уж покупать, то на вечерние тогда. Но в прошлом году не потянула сразу такую сумму выложить

    Я тоже давно не покупала, в последний раз покупала в сезоне 12/13, когда сразу несколько ведущих балерин ушли в декрет

Страница 1682 из 2123 « Первая  «  6821182158216321672167816791680168116821683168416851686169217321782 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •