Тема: Первоклассники 2020

  1. ответ для Irina186 , на сообщение « В городе.Сегодня.У знакомой.Подавала... »
    #8431
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Irina186 Посмотреть сообщение
    В городе.Сегодня.У знакомой.Подавала через МФЦ.
    А отказ в связи с чем? Может, не в свою волну подала, т.е. не в свой район?

    Но вроде пишут, что и в этом случае не может еще ничего приходить.
    Я бы прямо сейчас звонила сначала в школу, а потом уже во все остальные инстанции.

  2. ответ для Veracu , на сообщение « Вам откуда знать, касается ли это меня... »
    #8432
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Вам откуда знать, касается ли это меня лично? Я лично близорукая со 2 класса.
    Слово "ушлые" оскорблением не считаю. Посмотрите его значение в словаре.
    Я и не называла это оскорблением. Значение слова прекрасно знаю, одно из значений- хитрый, именно так я его и трактовала. Если вас, имеющую близорукость, устраивает, что ваш ребенок группы риска сидит за последней 6-ой- 7-ой партой, то остальные имеют полное право получить справку, если врач по показаниям ее выдает и хитростью это не является.

  3. ответ для EvTem , на сообщение « Девочка знакомая идёт, точнее сын её)... »
    #8433

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Девочка знакомая идёт, точнее сын её)
    Ходят этот год на подготовку. Прессуют жестко.
    Зато там, насколько я слышала, очень быстро дают понять, стоит идти к ним в школу или нет.

  4. ответ для Растем , на сообщение « Я и не называла это оскорблением.... »
    #8434
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Я и не называла это оскорблением. Значение слова прекрасно знаю, одно из значений- хитрый, именно так я его и трактовала. Если вас, имеющую близорукость, устраивает, что ваш ребенок группы риска сидит за последней 6-ой- 7-ой партой, то остальные имеют полное право получить справку, если врач по показаниям ее выдает и хитростью это не является.
    В нашей школе нет 6 и 7 парт. В той же самой школе учатся и дети, родителей которых я упомянула в возмутившем вас сообщении.

  5. #8435
    Наш человек
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Светлановский пр
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    Она подавала по другому району? Если нет, в смысле - по своему, но не приписная, то срочно звонить в Комобр и РОНО с претензией. КК начнут работать только в середине марта
    Подавали по своему району.С временной.

  6. ответ для Irina186 , на сообщение « Подавали по своему району.С временной. »
    #8436

    Цитата Сообщение от Irina186 Посмотреть сообщение
    Подавали по своему району.С временной.
    Нарушение.

  7. ответ для Veracu , на сообщение « В нашей школе нет 6 и 7 парт. В той же... »
    #8437
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    В нашей школе нет 6 и 7 парт. В той же самой школе учатся и дети, родителей которых я упомянула в возмутившем вас сообщении.
    Обсуждались изначально большие классы, где под 40 детей, вот там и приходится родителям быть "ушлыми", как вы выражаетесь. А на нет - и суда нет. Если маленький класс, то и борьбы за первые парты нет.

  8. ответ для Cherie777 , на сообщение « Нарушение. »
    #8438
    Активный участник Аватар для Kaktus82
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    503

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    Нарушение.
    Почему нарушение? Во вторую волну могут все по своему району подаваться не зависимо от того временная регистрация или постоянная.

  9. #8439

    Цитата Сообщение от Kaktus82 Посмотреть сообщение
    Почему нарушение? Во вторую волну могут все по своему району подаваться не зависимо от того временная регистрация или постоянная.
    Нарушение, что прислали отказ. Режим тишины 30 дней.

  10. #8440
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 347

    Цитата Сообщение от Kaktus82 Посмотреть сообщение
    Почему нарушение? Во вторую волну могут все по своему району подаваться не зависимо от того временная регистрация или постоянная.
    Потому и нарушение.
    Отказ только по другому району дать могут.
    Мама двух любимых мальчишек

Страница 844 из 5469 « Первая  «  34474479483484084184284384484584684784885489494413441844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •