Страница 889 из 1378 « Первая  «  389789839879885886887888889890891892893899939989 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #8881
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Зависит от района. В приморском в том году накануне заезда звонили. Без шуток.
    вот не идиоты ли(((
    сорри
    я вчера в опеку звонила про покупку квартиры с долями узнать, каие ограничения, так будто в их кармане роюсь...так противно общаться с этими курицами
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  2. #8882

    Цитата Сообщение от Sarah Connor Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в этом по бодрее будет. У меня последний год таких поездок, в июне сыну 18,и я больше не многодетная стану
    Так это зависит от того, кто выиграет тендер. В том посредникидо последнегомежду собой судились.
    Поэтому и хотелось бы получать просто компенсацию и выбирать лагерь в Январе спокойно! И планировать свой отпуск.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. ответ для MOROLENA , на сообщение « вот не идиоты ли((( сорри я вчера в... »
    #8883

    Цитата Сообщение от ***MELISSA*** Посмотреть сообщение
    вот не идиоты ли(((
    сорри
    я вчера в опеку звонила про покупку квартиры с долями узнать, каие ограничения, так будто в их кармане роюсь...так противно общаться с этими курицами
    В опеке приморского района прекрасные специалисты по вашему вопросу. Прямо вот суперпрофи. Более того, на сайте все детально расписано. У меня заняло это не более недели. Собрала пакет по списку с сайта, сдала, получила.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. #8884
    Хранитель Аватар для Мама Гугушат
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    м.Озерки,пр Просвещения
    Сообщений
    11 455

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Так это зависит от того, кто выиграет тендер. В том посредникидо последнегомежду собой судились.
    Поэтому и хотелось бы получать просто компенсацию и выбирать лагерь в Январе спокойно! И планировать свой отпуск.
    и в этом году они же выясняют отношения. Интересно, если ограничение по количеству жалоб???

  5. ответ для Мама Гугушат , на сообщение « и в этом году они же выясняют... »
    #8885

    Цитата Сообщение от Мама Гугушат Посмотреть сообщение
    и в этом году они же выясняют отношения. Интересно, если ограничение по количеству жалоб???
    Дааа??? Опять?!!! Слов нет((.
    Покажи, где читаешь, плз.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Дааа??? Опять?!!! Слов нет((. Покажи,... »
    #8886
    Хранитель Аватар для Мама Гугушат
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    м.Озерки,пр Просвещения
    Сообщений
    11 455

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Дааа??? Опять?!!! Слов нет((.
    Покажи, где читаешь, плз.
    https://zakupki.gov.ru/epz/order/not...00004919000217

  7. #8887
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    В опеке приморского района прекрасные специалисты по вашему вопросу. Прямо вот суперпрофи. Более того, на сайте все детально расписано. У меня заняло это не более недели. Собрала пакет по списку с сайта, сдала, получила.
    а какой у вас округ?
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  8. ответ для LittleTiger , на сообщение « а какой у вас округ? »
    #8888

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    а какой у вас округ?
    65
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для MOROLENA , на сообщение « вот не идиоты ли((( сорри я вчера в... »
    #8889
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Цитата Сообщение от ***MELISSA*** Посмотреть сообщение
    вот не идиоты ли(((
    сорри
    я вчера в опеку звонила про покупку квартиры с долями узнать, каие ограничения, так будто в их кармане роюсь...так противно общаться с этими курицами
    к ним лучше пешком идти, по крайней мере, мне по телефону сказали, что консультация только при личном присутствии
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  10. #8890
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    В опеке приморского района прекрасные специалисты по вашему вопросу. Прямо вот суперпрофи. Более того, на сайте все детально расписано. У меня заняло это не более недели. Собрала пакет по списку с сайта, сдала, получила.
    вы обрадовали, я звонила не своим, мне агент дала телефон опеки прим района, видимо другого МО, но очень отношение чувствовалось
    Я верно понимаю, что опек много, мне нужно именно в свое муницип образование идти на прием?
    а где на сайте расписано? можно ссылочку, спасибо

    Радует, что в МФЦ хоть стали работницы поотзывчивее в целом
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

Страница 889 из 1378 « Первая  «  389789839879885886887888889890891892893899939989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •